Глобальный долг

1351 8
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 395 367

    Есть хороший сайт(информативный) по долгам сша(в том числе и в пересчёте на гражданина и т.д.) http://usdebtclock.org/
    Интересно, как они собираются отдавать долги?(Если отдадут.)
    - Повышать процентную ставку.(равносильно самоубийству)
    - Накачивание экономики деньгами, не обеспеченные товаром.(ещё сильнее эта денежная масса их ударит в будущим)
    Или всем говорить: Кому я должен, всем прощаю.

    • 1479 941

      конечно никак не отдавать)))так у них и не взяли бы обратно если бы было чего отдать….не выпускать же страны из под кабалы процентной, должны то кому – ФРС да тем нелюдям кто резаную зеленую бумагу делает)))отдавать никому не надо никто не возьмет, а надо списать что бы система вся не надорвалась да не рухнула, для этого война идеальное решение, но в связи с тем что мир более не однополярный и появление других центров силы которые по тихоньку палки в колеса англо-саксам вставляют, теперь не все так просто и мировой большой войны многие а точнее большинство не хотят и развязать не дают)))вот они и мечутся по всему миру пытаясь на базе каких нибуть противоречий и конфликтов столкнуть да поджечь, но уверен хрен у них чего серьезного получиться таких масштабов как им хочется, а время у них тик-так…уходит))))))))))))))))))

      • 24644 16415

        отдают тока лохи) проффи ликвидируют кредиторов)))
        Для чего ещё Пентагон построили)

        • 1479 941

          ну это узковато….ликвидация кредиторов это мера не популярная…так когда надо резко и если товарищ совсем от рук отбился как Кадафи….а так система без проблем мозги вынесет да запутает кто кому когда за что..ихие экономистики таких ликвидностей с торпедированием инфляции замутят))))

    • 24644 16415

      Покажите того, кому все должны)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru