Эндоскопическая лазерная дискэктомия для лечения межпозвоночных грыж в Израиле

750 0

Мышечная слабость, боль, онемение и покалывание часто исходят от защемления спинномозговых нервных корешков. Вызвать подобное состояние может межпозвонковая грыжа, которая представляет собой выпуклость с жидкостью из центра диска и требует немедленного обращения к врачу. Лечение грыж в Израиле проводится с использованием передового оборудования. Крупнейший израильский медицинский центр им. Хаима Шиба (Тель Хашомер) уже несколько лет решает проблемы позвоночника своих пациентов посредством минимально инвазивных процедур. Сегодня ведущие хирурги Израиля полагаются на устройство под названием эндоскоп.

Эндоскоп представляет собой удлиненную, полую трубку, через которую врач может манипулировать крошечными инструментами, а также контролировать каждое свое действие с помощью микроскопа. Используемая во время операции трубка может иметь диаметр от 4 до13 мм. Самый маленький полый инструмент требует уменьшенной модели специализированного микроскопа. Когда хирург во время операции достигает проблемного диска, он вставляет иглу непосредственно в его мембрану, чтобы уменьшить объем воспаленной жидкости и высвободить тем самым сдавленный корешок нерва.

Эндоскопическая дискэктомия исключает обширное повреждение мышц и других прилегающих тканей позвоночника, как в случае традиционной открытой процедуры. Вся операция обычно занимает менее 45 минут, плюс короткий период восстановления и одно последующее посещение врача.

Преимущества проведения эндоскопической дискэктомии с помощью лазера в Израиле

Израильский медицинский центр Шиба уже более 20 лет успешно использует лазеры в хирургии. Лазерная технология помогает удалять грыжу диска с помощью минимально инвазивных методов. Поскольку лазер представляет собой луч света, он может быть использован через очень маленькое отверстие, что делает лазерную дискэктомию наименее инвазивной процедурой среди существующих технологий. При правильной диагностике расположения грыжи и сжатого нерва лазер помогает эффективно уменьшать боли пациента. В руках опытных израильских хирургов лазерная дискэктомия является безопасным и эффективным методом удаления межпозвонковой грыжи и оздоровления структуры позвоночника в целом.

Самым большим преимуществом минимально инвазивного подхода по сравнению с традиционным является отсутствие сопутствующего ущерба для мышц, нервов и кожи. Этот метод способствует более легкому заживлению, а также помогает предотвратить инфекцию, онемение и другие нежелательные побочные эффекты. Пациенты больницы Шиба часто поражены немедленным избавлением от боли сразу после амбулаторной процедуры.

Передовое лечение грыж в Израиле проводится с гарантированным успехом, так как пациенты сначала проходят диагностику проблемы с помощью инновационного оборудования визуализации, а план малоинвазивной процедуры составляет группа узкоспециализированных врачей, работающих в сфере хирургии позвоночника не один десяток лет. Если вы хотите узнать, можно ли с вашим заболеванием пройти лазерную эндоскопическую дискэктомию, свяжитесь с представителями израильской больницы Шиба в России.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru