СССР был уничтожен через предателей в лице Горбачёва и Ельцина

2054 17


Рассказывает Геннадий Иванович Янаев (26 августа 1937 — 24 сентября 2010) — советский партийный и государственный деятель, Вице-президент СССР (1990-91), член Политбюро, Секретарь ЦК КПСС (1990-91). Во время Августовского путча являлся председателем Государственного Комитета по Чрезвычайному Положению в СССР.

Шеварднадзе, тогдашний министр иностранных дел СССР, 1 июня 1990 года "единолично продал" или передал США более 47 тысяч квадратных километров акватории Берингова моря.
Американцы получили не только богатые рыбой промысловые районы Берингова моря, но и значительную часть континентального шельфа, в том числе перспективные участки нефтегазовых бассейнов Наваринское и Алеутское. Это произошло в результате заключения незаконного соглашения Шеварднадзе-Бейкер.

США подметным путем фактически оккупировали акваторию Советского Союза через своих агентов влияния.
 
КАК ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО?

Соглашение было подписано Дж. Бейкером и Шеварднадзе 1 июня 1990 года в Вашингтоне.
Несмотря на то, что статья 7 Соглашения предусматривает его ратификацию и вступление в силу в день обмена ратификационными грамотами, именно в день подписания, 1 июня 1990 г., госсекретарь США направил министру иностранных дел СССР (Шеварднадзе всё ещё находится в Вашингтоне) дипломатическую ноту, в которой предлагалось:

— чтобы правительство СССР и правительство США "договорились взять на себя обязательства выполнять положения указанного Соглашения до его вступления в силу, начиная с 15 июня 1990 года",
— чтобы данная нота государственного департамента США и ответ на неё составили "договорённость между двумя правительствами, которая вступит в силу с даты получения" ответа МИД СССР.
В тот же день — 1 июня 1990 года — министр иностранных дел СССР (всё ещё находясь в Вашингтоне) направил госсекретарю США ответную ноту, содержащую запрашиваемый положительный ответ.

Вот так всё в один день и обстряпали прямо на месте, в США.
Слова Янаева Г.И. лишь подтверждают, что вся сделка прошла в тайне от государственных органов СССР и прикрывалась вооруженными силами США.
И это ещё раз подтверждает тот факт, что Советский Союз был уничтожен Западом через предателей в лице Горбацёва-Ельцина. Было бы глупо верить, что у нашего главного геополитического противника США не было планов по уничтожению Союза…

Источник: http://yevgeny-buyanov.livejournal.com/12763.html
 

Метки: ссср
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    Презираю поступок Горбачева. Но в последнее время вижу, какой гнойник в партии и обществе вскрыл Горбачев. Теперь мы видим кто чем “дышит”.

  • 18949 12805

    Ну, как единолично, вся верхушка по-любому знала и одобряла, да и поживилась на этом. Шеви только выполнил поручение, хотя это не снимает с него ответственности и позора.

  • 24297 8551

    Горбачёв и Ельцин-это нанятые истинными властителями СССР менеджеры,как и Путин,в котором они сильно ошиблись по своей тупости.Эта шайка (и их наследники) усиленно скрывается от расплаты,выставляя их главными виновниками развала страны.

  • 2943 2095

    Всё началось гораздо раньше.

  • 24644 16415

    все такие вбросы умалчивают – договор не был ратифицирован? значит его можно отменить?
    И где Янаев был последние 15 лет? молчал?

  • 10968 8658

    У Шеварнадзе родной брат-предатель.Сдался и был уничтожен фашистами вместе с другими предателями-”защитниками Брестской крепости”.Яблочко от яблони недалеко падает.

  • 10402 4970

    Янаев трусливо вёл себя, заседая в ГКЧП, так что его мнение мало чего стоит.
    Прав респондент, под ником “Павел”. Действительно, “гангрена” разъедает страну и требуется срочное хирургическое вмешательство.

  • 371 243

    СССР кончила борьба за МИР.Вот как об этом говорит Нострадамус:
    Против красных объединятся различные религии.
    Огонь,вода,железо…Веревку разорвет мир.
    Вовремя умрут те,кто замышлял заговор,
    Кроме одного,который нанесет всему миру особенно большой ущерб.
    Центурия9,четверостишие51.
    То-что против красных были все религии,это всем понятно.Веревку разорвет мир,то_есть СССР повесится на своей идее,мирного сосуществования.Какой ущерб нанес Горбачев?На этот вопрос вряд_ли кто ответит.Почему произошло все то,что произошло.Ответ в (Откровении)Иоана Богослова: Гл17 .Стих11.
    И зверь,который был и которого нет,есть восьмый,и из числа семи,и пойдет в погибель.
    Если посчитать:Ленин,Сталин,Хрущев,Брежнев,Андропов,Черненко,Горбачев,Ельцин восьмой
    (В ст10)Семь царей,из которых пять пали,один есть,а другой еще не пришел,и когда придет,недолго ему быть.
    Здесь уточняется,что речь идет о времени Черненко.Хотя вообще речь о времени этих семи.
    (ст8)Зверь,которого ты видел,был,и нет его,и выйдет из бездны и пойдет в погибель;и удивятся те из живущих на земле,имена которых не вписаны в книгу жизни,видя,что зверь был,и нет его,и явится.
    Зверь выходит из бездны.(В гл13 ст1)И стал я на песке морском и увидел выходящего из моря зверя.(в гл17ст15)Воды,которые ты видел,суть люди и народы,и племена и языки.
    Зверь выходит из моря,из воды.А воды,это условное обозначение людей. То-есть можно сказать,что Ельцина люди посадили на престол.(гл13ст11)И увидел я другого зверя,выходящего из земли;он имел два рога,и говорил как дракон.(ст12)
    он действует со всей властью первого зверя.(ст14)И чудесами,которые дано было ему творить,он обольщает живущих на земле.Этот зверь выходит из земли,тоесть из тверди, извласти.Его Ельцин назначил.Второй его рог-это Медведев.Они идут в тандеме,друг друга сменяя.(гл17ст12)…десять царей,которые еще не получили царства,(речь идет о времени Черненко,поэтому они еще не получили царства)но примут власть со зверем,как цари,на один час.
    То-есть по прошествию определенного времени ,эти царства у них будут забраты,и СССР будет востановлен.Он будет состоять из одиннадцати республик.

  • 371 243

    Почему СССР разрушил мир?Потому-что если бы небыло гражданской войны,то Советская власть врядли продержалась больше года,ну может двух.Война поляризировала людей.Одни за красных,другие за белых.Кто был против советской власти,были изгнанны,и не могли влиять на строительствоСССР.Если-бы не было войны,то они могли разрушать власть изнутри.
    Так-же во время ВОВ.Почти все враги пошли служить немцам.И это дало возможность СССР продержаться еще сорок пять лет.Но в конце концов они все-таки взяли верх.Кто они-это в Откровении.

  • 6069 4668

    Можете мне не верить, но примите к сведению. Мы были не свободны и все находились под внешним программным управлением интервентов в том числе и предатели биороботы. Хорошо и так что мы смогли дотянуть до 2012 года, когда системная власть полностью перешла к родной СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЛИ (СУЗ). Все мы по планам интервентов подлежали уничтожению, но с помощью других инопланетных цивилизаций планета Земля была освобождена от оккупантов. Переходный период должен закончиться в 2024 году. К этому времени Земля должна полностью освободиться от паразитизма и насилия. Программы заложенные интервентами более СУЗ не поддерживаются, но некоторые биороботы пытаются всё таки в автомоторном режиме исполнять программы заложенные пауками. С 2019 года у биороботов начнёт активно снижаться работа головного мозга, а с 2023 года они начнут массово вымирать. Надо постараться их сейчас хоть как то изолировать от управления обществом.

  • 1479 941

    одного биоробота каждый день по ТВ показывают как у нее сбой всех систем идет хилари клинтон)))))))))))))пора на свалку))

    • 6069 4668

      Я сомневаюсь, что в США вообще выборы состоятся. Там скоро эти пауки начнут сами себя уничтожать. При миллионах единиц огнестрельного оружия на руках и отсутствия мозгов, там скоро станет очень весело. Страна агрессор скоро вообще перестанет существовать. СУЗ эту страну в будущее не возьмёт. Максимум США просуществует до 2021 года, а возможно и раньше начнёт разваливаться. Все страны, которые занимались агрессией против других народов- перестанут существовать в течении 5-8 лет.

  • 6069 4668

    Полный обзор преступлений Горбачёва и его окружения.
    http://voprosik.net/polnyj-obzor-prestuplenij-gorbacheva-i-ego-okruzheniya/

    Это меченое паучье отродье и так скоро сдохнет, но не мешало бы его перед этим покатать ногами по Красной площади

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru