Почему российская армия сильнее всех: 3 самые убедительные причины

3700 21

Источник: Слово и Дело

Говоря о превосходстве Российской армии, я не стану трогать ядерное оружие – это не способ отбить атаку агрессора, а способ отправить мир в эпоху «Ядерной Зимы».

Так же я не стану говорить о высокоточном вооружении и всяких умных ракетах – это прерогатива янки, которые слишком боятся вступать в прямой контакт с противником. Такая тактика годна только в войне против того, кто намного слабее тебя.

Если нам предстоит отражать атаку серьезного  врага, то эта война будет на полной отдаче, лицом к лицу - иначе не получится. Потому как еще не придумали способа забрать чью-то территорию, не заняв её своими солдатами.

И тут в дело вступают наши козыри:

1) Бронетехника. Американцы сколь угодно могут утверждать, что их танк «Абрамс» лучший в мире. Мы не будем с этим спорить, не сегодня. Ведь все понимают, что одним танком войны не выиграть. Без поддержки пехоты танки горят ярко и быстро. Пехоты без тяжелой боевой машины с универсальными возможностями и хорошим стволом — только цели для пулеметного огня.

А для того, чтобы свежие силы смогли вообще добраться до передовой, нужны надежные, хорошо вооруженные бронетранспортеры.

И в этом Российской армии нет равных.

 Мы первыми разработали действительно хорошую тяжелую БМП Т-15. Но даже без нее, наши БМП-3 с комплексами активной защиты, комплексами оптико-электронного противодействия, динамической защитой, современными боевыми модулями.

А уж российские БТР-82 превосходят некоторые зарубежные боевые машины пехоты. У американцев же, например, с бронетранспортерами беда – это военизированные легковушки, автобусы и грузовики, очень слабо отвечающие требованиям полноценной войны.

Как ни крути, но в бронетехнике мы съели большущую собаку.

И если американцы считают что их «Абрамс» превосходит Т-90, то мы их оставим наедине с этим мнением. У нас на вооружение в этом месяце начал поступать Т-15 на базе тяжелой платформы «Армата». Этот танк отправил на свалку истории лучшую бронетехнику мира.

2) ВПК. Да, сегодня у нас нет того оборонно-промышленного комплекса, как в СССР в 60-е годы. Но присмотритесь – мы проводим модернизацию армии, доставшейся нам от СССР в условиях гораздо более ограниченных бюджетах. Скупость выделяемых на разработку средств, научила нас грамотно ими распоряжаться. Мы создаем модульные системы. Мы конструируем платформы, на которые ставим боевые модули.

Раньше у БМП-2 была своя башня, у БТР своя и разрабатывались новые, изготавливались они по отдельности. Сегодня у нас есть боевой модуль «Бумеранг-БМ», который одновременно ставиться и на тяжелую БМП Т-15 и на легкую Б-11 и на колесную К-17. Такой боевой модуль у нас не один, что позволяет быстро создавать бронетехнику с нужными характеристиками без длительных конструирований, а просто на заводе вместо одного модуля устанавливать другой.

Раньше каждая машина имела свою платформу. Сегодня же, мы на базе тяжелой платформы «Армата» строим танк, БТР, САУ, БРЭМ, машину огнеметчиков, огнеметную систему и пр.

Благодаря этому, уменьшается стоимость разработки, производства, эксплуатации и ремонта.

С таким военно-промышленным комплексом Россия может дать отпор любому супостату.

3) Люди. Наши граждане, безусловно, изменились со времен СССР, и ещё меньше они похожи на поданных императорской России, как и на древних жителей Киевской Руси. Но осталось главное -  любовь к своей Отчизне, самопожертвование и отвага, а также огромная, колоссальная внутренняя сила всего нашего народа. Этого из нас не выбила никакая вестернизация и экспансия западной культуры. Сегодняшние хипстеры обреют бороды, сожмут в тонких пальцах рычаг управления и сузив глаза, сжав зубы, поведут свой танк в ураганный бой, зная, что за их спиной, на дыбы встает дикой яростью наш многоликий народ.

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru