“Оппозиция здорового человека” снимает ПАРНАС с выборов

1264 6

http://img11.nnm.me/d/3/3/c/4/a40d5ca71095506cb28e4f7e0d0.jpg

Партия ПАРНАС в эту избирательную кампанию постоянно находится в центре внимания. Казалось бы, это неплохо — в том и задача предвыборного периода, чтобы политические силы и кандидаты привлекли внимание и, как следствие, избирателей. Вот только тем, чем занимается ПАРНАС вряд ли можно кого-то привлечь.

Вся шумиха вокруг них связана либо с грязными скандалами, либо с мерзкими склоками между членами партии, сторонниками и единомышленниками, либо с шокирующими и безумными заявлениями людей вроде кандидата в депутаты Мальцева.

И вот — новый инфоповод, краше прежних: теперь ПАРНАС могут лишить регистрации на выборах. Здесь можно вспомнить, как «Партия прогресса» Навального вовсе лишилась регистрации в качестве политической партии.

Алексей с соратниками до сих пор винят во всем «кровавый режим», хотя на деле регистрацию аннулировали из-за «фейковых» региональных отделений, которые по документам были, а в реальности не существовали и не работали.

http://img15.nnm.me/9/a/a/d/2/e18b38fca17f99f0873ce0a4d2c.jpg

С партией Касьянова ситуация еще более примечательная: в Верховный суд с заявлением об отмене регистрации ПАРНАС на выборах в Госдуму обратилась партия «Гражданская платформа». При этом в ПАРНАС отказываются сообщать, о каких юридических претензиях к партии идет речь.

Однако лидер «Гражданской платформы» Рифат Шайхутдинов с готовностью рассказал о претензиях к парнасовцам, подтвердив обращение в ВС РФ.

«Мы находимся в оппозиции к партии "Единая Россия", однако рассматриваем любые попытки какой-либо партии выйти за рамки правового поля как деятельность, направленную на дестабилизацию политической ситуации в стране. Такие попытки должны получать адекватную правовую оценку»,- заявил Pravda.ru Шайхутдинов.

При этом он подчеркнул, что его партия «выступает против революций и насильственной смены власти», а избиратели «Гражданской платформы» хотят «уверенности в завтрашнем дне».

Собственно, именно агитация за революцию, которую ПАРНАС в последнее время ведет крайне активно, и послужила причиной обращения в высшие инстанции. «Имелось ввиду, прежде всего, высказывания лидеров партии ПАРНАС, призывающих к антиконституционным изменениям власти и соответственно высказываний, как на дебатах, так и на их встречах с избирателями, призывы, прямые призывы к революции.

Поэтому мы относимся серьезно к словам политиков и не надо считать, что это так, слова, брошенные на ветер. Я уверен, что они не те, за кого себя выдают и готовят реальные действия по расколу страны и по революции в стране», — пояснил Шайхутдинов действия партии.

http://img11.nnm.me/1/3/f/0/7/73874d3e898d9b5e589a8f251f2.jpg

Сын Вячеслава Мальцева — семейное фото!

«Это законодательство об экстремизме, оно действует у нас в стране и мы считаем, что за эти экстремистские действия и высказывания есть основания их с регистрации. По сути у нас же какой бы ни была партия оппозиционной, радикальной, это не дает ей право жить вне закона. Она должна соблюдать законодательство Российской Федерации», — добавил он.

Собственно, для того, чтобы обвинить ПАРНАС в экстремизме — даже никаких скандальных заявлений не надо было бы. Сам факт наличия в партийных списках экстремиста и праворадикала Мальцева говорит сам за себя: о том, какую именно «политическую деятельность» собирается вести ПАРНАС, и о том, что выборы для них — не более чем повод для выхода на площади и заключения коалиций с боевиками-праворадикалами. Не даром же Мальцев попал в топ-3 главных экстремистов среди кандидатов в Госдуму.

http://img12.nnm.me/1/c/7/7/4/0b862e7fbbd8d1066062be56895.jpg

В заключение можно отметить, что партия «Гражданская платформа» очень ясно демонстрирует нам, чем отличается «оппозиция здорового человека» от «оппозиции курильщика».

Шайхутдинову и его соратникам «не нужны великие потрясения», им важно благополучие страны, благополучие граждан, соблюдение законности и нормальная работа государственной системы. ПАРНАСу же важно выйти на площадь и устроить Майдан. И такая «оппозиция» сегодня не нужна даже другим оппозиционерам.

Не говоря уже обо всех остальных.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    какая-то смешная,грязная,погрязшая в порноскандалах и дележе денег оппозиция ,с какими-то ряженными казаками и фашистами.И возглавляет все главный оппопетух Михаил.И точно не один нормальный ,совестливый человек не сунется в это болото политики,где все закреплено и раскуплено.Чо-там сделал Сталин ,чтобы хоть как-то разбавить устоявшееся болото,доп.набор рабочих и верхушку проредил.

  • 1 1

    покуда будут различные идиоты и фашисты лезь к нам со свими маргинальными идеями и действиями, не пора ли их укоротить вплоть до их физического уничтожения, Россия только от этого выграет

  • 1398 267

    Россия и раньше выигрывала, когда непокорных Русов, при христианизации, любвиобильная правоверная интернациональная (абсолютно не русская) христианская церковь подвергала закопчению. Есть факты. Наберите в своём поисковике “православная инквизиция”. Католики со своими аутодофе отдыхают.

    • 1479 941

      я не христанутый)))но католическая церковь никогда не “отдохнет” по объемам своей инквизиции, это Вы заблуждаетесь))) конечно есть факты , факты и еще раз факты конечно))))сдесь у них пальма первенства без вопросов))) века сожжений на кострах еретиков, ведьм, ученых, развязывание множества религиозных войн по миру, колониальные религиозные заморочки по всему свету с аборигенами, один ватикан чего стоит, Вы попу с пальцем не сравнивайте))))наше православное христианство детский лепет по сравнению с католическим и протестантским)))))))Католики со своими аутодофе не отдыхают веками и останавливаться не собираются, Вы о чем вообще))))и православное христианство их маленький филиал)))ну что Вы в самом деле сравнили причину(источник,мозг) и следствие(потерпевших))))категории не сравниваемые в принципе)))) православная инквизиция??????? да Вы весь исторический период посмотрите до сегоднешнего дня! наша христианизация по сравнению с христианизацией всего мира, Вы чувствуете масштабы действа!!)))!католики и протестанты однополые браки уже давненько освещают и приветствуют))))) сравнили католического слона в посудной лавке (в мире) с православной мышкой (на Руси, России)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • 2710 2445

    Интересно другое: то, что нацики, некоторые казачки и др. “радетели” русского мира сейчас пришли к мише2% за деньгами ходора. А может они и всегда там были? Произношение некоторыми из их лидеров буквы “р” наталкивает на такую мысль.

  • 1308 645

    Пчелы против меда. Занятно!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru