Что Натворила Единая Россия [Паразитическая Система]

3154 10

er

MyGap: Если ты уверен, что в бедах России виноват Госдеп США, то это видео для тебя! Безусловно, во всем виноваты американцы, но ведь и власти в стране что-то делают.

Неплохо бы, накануне выборов Государственной Думы вспомнить, что они наделали? Подскажет ли это, за кого голосовать в наше время? Кому можно верить? Кому отдать право решать дела государственного масштаба? Наверное, каждый гражданин должен ответить себе сам. Но если вдруг, этот гражданин забыл, какой политический курс был взят правящей партией в последнее время в Российской Федерации, я готов напомнить. Святых в политике нет, но из двух зол выбирают …

Принятые законы, структура голосования и другие важные события последнего времени находятся внутри видео. Источник: MyGap

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3326 324

    Все это здорово, но от народа уже ничего не зависит. Можете ходить на выборы или нет. Можете голосовать за кого угодно, все места уже поделили. По сути выборы уже состоялись. По странному безразличию народа его полностью лишили возможности хоть как то влиять на власть.

  • 6069 4668

    Гои!!! Просим проголосовать за “Единую Россию”!
    Видео-запись. http://www.liveinternet.ru/users/5014098/post397686500/
    Обещания данные 5 лет назад.
    Медведев и Путин на 12 съезде партии “Единая Россия”

  • 5553 4058

    Давайте, ка к делу, остаканясь…:
    1. С чем мы сравниваем интересующий нас политический субъект (человека или организацию) – мы их сравниваем с возможными альтернативами, проецируя эти альтернативы в будущее.
    2. Вы можете представить думу, сформированную ЛДПР??? (Я жду когда Вольфовичу Народного Артиста пожалуют)
    3. Вы можете представить товарища ЗЮ в кремле? Только не на ночь…
    4. Вы вбивали в поисковик тему: “высказывания либералов о России”? Попробуйте, только детей из комнаты удалите, им эту лексику слышать не обязательно
    5. Вы видели, как наши Социал-демократы тусили у американских посольств и заигрывали с белоленточниками? Пересмотрите хронику
    ТАК ЧТО: “ЗАКРОЙ ГЛАЗА И ДУМАЙ ОБ АНГЛИИ…”

    • 18504 14334

      А вам альтернативу никто никогда и не оставит.Либо любите ЕР-либо…ужас…кошмар,вы даже не представляете,оооййй мы даже еще не придумали что..,но посмотрите как плохо в Сирии,Украине,Европе,да что там…Америка скоро утонет…глобальный голод на планете…неужели вы этого хотите??? “Э-э-э, я просто хотел спросить почему у вас все,а у нас ничего,вы же торгуете Нашими природными богатствами?” “Ты чо дурак что-ли,если не мы,то кто: либералы,фашисты,гомики…в своем уме?””Нет,пусть вы,но…дайте пожить-то народу”.”Фу…напугал идиотина,нету денег,извини-кризис,иди отсюдова,не мешай править тобой”.
      Скоро все изменится…

  • 544 350

    Россияне!
    Выберите же наконец Путину в Единую Россию достойных его депутатов и тогда авторы таких роликов лишатся возможности получать Западные гранты и снимать на них заведомо провокационные ролики перед выборами.

  • 60 51

    Парадокс:ЕСТЬ СТРАНА ЕСТЬ НАРОД(население людей)!НАРОД(власть) выбирает себе работников(чиновников) для управления своей жизни,только при этом не определяет им оплаты за обеспечение уровня жизни.ВЫБРАННЫЙ РАБОТНИК(чиновник) ВМИГ становится ГО
    СПОДИНОМ для избирателя(НАРОДА).После ВЫБОРОВ Народ уже НЕ ВЛАСТЬ -а РАБ.Вопрос-ЗАЧЕМ ст3 Конституции?

  • 544 350

    Ну так проявите себя как власть. Верните статью 142 Сталинской “Конституции 1936г.” об ответственности депутатов перед избирателями за свою работу.

    • 18504 14334

      Ну так давайте,не вопрос, проявите вы лично себя…Пойдите,сделайте…мы поддержим,без вопросов.Вы хоть раз что-то попробовали сами? Вы на региональных выборах будете голосовать за кандидата или …лицо? 100% за “морду” или лейбл партии…Все. Никак осознанно к выборам вы не подходите.
      А такие лозунги,как ” Верните статью 142 Сталинской “Конституции 1936г”,может говорить каждый.Я еще круче могу-”Верните смертную казнь за воровство в особо крупных размерах-это испугает всех членов ГД”. Я требую от тебя ник тайм-стань наконец-то русским народом,верни эту статью-это все исправит.Ты-великий народ,сколько можно прозябать?Cделай это…один, из-за своего компа.Ты же патриот,имей совесть,русскому народу плохо…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru