http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/nato01.jpg?itok=w8etQxbW Мы готовимся к войне У Ирины Алкснис на сайте NALIN.ru вышла хорошая статья о смысле вот уже который год проводящихся проверок боеготовности российских вооружённых сил, в которой автор сделала осторожные, но, как выяснилось, для многих неожиданные предположения. «В этой ситуации хотелось бы спеть поперёк хора и высказать осторожное предположение, что нынешняя проверка боеготовности имеет малое отношение к текущим оперативным делам. Она про куда более глубинные, системные и долгосрочные процессы. А размах и масштабность мероприятий только подчёркивают, что все это не про здесь и сейчас, а про конструирование большого будущего…» < ![CDATA[]]>Источник< ![CDATA[]]> Должен отметить, что неожиданными эти выводы являются лишь для тех, кто не умеет думать, не имеет цельной картины мира и, что называется, «в голову только ест». Потому что в реальности мы действительно готовимся к войне. Почему все так любят рассуждать о приближающемся глобальном экономическом крахе, в котором в первую очередь сгорят буржуйские фантики,...
Читать далее 1493 слова 87%.
Хочешь мира – готовься к войне. Как банально и как верно.
да да порох держать сухим из той же оперы)))
Мда…
автор конечно редкий болван. А западная элита будет наблюдать приближающийся коллапс ничего не делая, как ельцин. Они атакуют пока у них в подчинении дейстсвущие армии. Так что воевать придётся не с бандами гопников. Полетят сюда ракеты. Крылатые и баллистические. Томагавки трайденты и минитмены. Тока вначале будет этот сценарий:
http://oper-v-zakone.livejournal.com/80614.html
а потом уже ракеты…
а ещё часом раньше завезут в армию отравленную еду. Кормёжка ж армии нынче на аутсорсинге. Ибо если ты позволил посторонним кормить свою армию – то неважно какое у неё оружие.
Предположим 100000000 млн. человек рванутся на границе в Россию, да они подохнут от эпидемий того же группа, плюс вся Европа может превратиться в Ядерный Пепел, да и это не предположение, а факты на основе военных экспертных оценках той же армии Израиля и возможностях России в области боевой вирусологии и ядерного оружия… Поэтому территория России большая Могил хватит на всех, а вот гробов, наверное нет, деревья мне все же жальче чем биомассу из мигрантов и европейцев!
кого вы батенька подразумеваете под биомассой? это тоже люди! а ненужная нам биомасса и биороботы живут в кибуцах на берегу мертвого моря! и пусть там и остается, никакого им крыма и хазарии, только МЕРТВОЕ море
Когда мигранты будут насиловать и убивать Ваших детей на Ваших глазах и называть Вас кяфирами, я думаю, тогда Вы меня поймете, кто биомасса, а кто Люди…
точно такс))))
у инсургента (блин еле выговорил)))) весь патриотизм уложился в один антисимитизм)))))))))) весь мозг в одну извилину)))))))))))причем легко уложился)))
А что если палка о 2 концах? И начнётся сперва в России? По тому же сценарию!
Ребята,
После того как НАТО- ШМАТО выпустят первые серьезные ракет (они будут засечены уже на траектории их полета)- считайте война и кончится!
ПТАМУШТА,давно приготовлена ОТВЕТКА,которая поставит точку во всех ВЫПЕНДРЁЖАХ ЗАЖРАТЫХ НЕДОУМКОВ.
Есть сомнения в способности россионской “елиты” уничтожить тот эуропейсский идеал, к которому они и стремились с момента убийства Сталина.
А кто тебе сказал что это будет осуществлять =елита=?
Есть Сила до которой эта =елита= ни физически ни умственно НЕ ДОХОДИТ И БЛИЗКО!
Нука-нука, нельзя ли поподробнее об ентой могучей силе, в каких кабинетах она пребывает, или в тайных бункерах, или на диванах перед компутерами?
о том как это будет, неплохо написано в статье про генерала гру, война будет ребята и уже скоро….
Не верь в сказки Либеров Инсургент, а то козленочком закланным на столе у Избранных станешь с кошерно пущенной кровью для ритуала, а я смотрю, в этом направлении Уважаемый Инсургент, всё делаешь, но, как говорят в Добрый путь, у каждого должен быть выбор, Вы уже свой сделали.
Инсургент
Дивергент -агент -экскримент
для таких национальную (Российскую) гвардию ВВП и создал)))
Ну-у, если полагать, что В.В.Путин ничо не понимает, как мы тут, то он действительно готовится к войне с евреопой… ну, тоись полный дебил…
Какие-то детские сказки.Одновременно с едой,кончается бензин(солярка,керосин и пр.),а также многое другое необходимое для жизни(медикаменты и пр.).Миграция будет для избранных европейцев.Остальные останутся дома(будут верить в чудо до последнего)…Так сказать мигранты с потенциальными мигрантами.Первыми мародерами станут те,кто умеет подчиняться приказам и действовать слаженно в группе,имеющие доступ к оружию…Ммм..кто же это? Выбросьте из головы,что “евроменты”-это “что-то чистое,для народа”. При хаосе, берутся военными под контроль склады с оружием,провиантом и горючим.Это-аксиома.И еще.Насчет голодного большинства.Кто сильнее 20 голодных овец или 2 волка,запертые в хлеву?Где тут большинство?
Новая версия апокалипсиса. Если экономике США и Европы придет каюк, то каюк придет всем, в том числе и нашей и Китайской экономике, особенно если к тому времени ЕАЭС на ноги не встанет. Так-что, еще не понятно кто и куда побежит. Пока мы прочно интегрированы в западную экономику, мы с ними в одной лодке. Даешь Евразийский экономический союз!!!