Кто готовит госпереворот в России (2016)

3824 17

Кто готовит государственный переворот в России? В руки журналистов РЕН ТВ попали уникальные материалы, которые стали основой сенсационного расследования. Русские фашисты и оппозиционные либеральные политики договариваются о сотрудничестве. Речь о совместных акциях, разделе денег и даже о силовом перевороте в стране по уже отработанным схемам цветных революций. Мы называем все имена и предоставляем все доказательств.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15 2
    • 8943 4528

      И почему нужно верить Фёдорову? Про него уже не раз писали на сайте.Обманщик.Проплаченный. А обвиняет в этом других.

  • 1398 267

    По моему данная агитка несет противоположный эффект, чем тот, за который заказчики платили.

  • 24297 8551

    Смотри внимательно,русский народ,кто готовит с тобой очередную расправу!Кто идёт за связкой Ходорковский-Касьянов-Мальцев-Дёмушкин и мразь,жаждущая насилия,убийств и грабежа.Есть чем поживиться в России,отработана операция на Украине.Вопрос в том,много ли людей с кастрюлей вместо головы найдётся в России?Все крупные города тщательно обрабатывались на уровне мэров и губернаторов,на встречах те-та-тет с ними послов гегемона мира.Денег станок напечатал,энтузиасты ждут сигнала,потеть не надо,ори погромче,скачи повыше и всё.Я жила на Украине и знаю как ездили с Донбасса зарабатывать эти грязные денежки в Киев на майдан,а назад приезжали с нарко в крови,заработали.Интересно как власть в России поступит,когда окажется в ситуации предманданья,Янукович не решился расстрелять собравшиеся сотни идиотов,погибли уже десятки тысяч,миллионы выехали.Как Россия,готова к нацишествиям?

    • 1733 1357

      Все изменения к лучшему должны произойти только мирным, духовным путем. Через возрождение нравственности, повышение уровня духовности, образованности русского народа!
      И это реально сделать, без госпереворотов и революций, которые поддерживают и устраивают, права Люся, – “ЛЮДИ С КАСТРЮЛЯМИ ВМЕСТО ГОЛОВ”.

    • 13889 9401

      Все это прекратить по силам ФСБ
      Перекрыть поставки бабла -грандов через дип каналы западных ,,партнеров,, – -И всё!
      Ни касьянка ни дёмушкин ни мальцев за так свои ЖО подставлять не будут!

  • 1398 267

    Тов. запутинцы. Из этого фильма, если внимательно смотреь видно, что парнас никто не финансирует. Михалыч разосрался с Ходором (смотрите сами оперативные сьёмки путинского ФСБ в этом фильме). Бабла у Мальцева нет, однако без бабла за ним умный народ идет, а за бабло, которое путинцы отжимают у нас-русских, как то никто не идет из нормальных людей.

    • 1479 941

      ну Вы товарищ как говорил Иосиф Виссарионович “либо дурак, либо предатель”))))))))))парнас никто не финансирует делаем вывод из фильма))))))))))))))))))) я по Вам вывод делаю….смотрите в начало комента)))))))) а если мы посмотрим ТЕРМИНАТОРА то сделаем вывод что в 2029 году мир захватят машины)))))))))))))) Вы такие откровенные глупости говорите)))а верится мне откровенно отрабатываете заказ))))

  • 4505 3053

    Я общался с молодым парнем, который только что был в спецназе на майдане в Киеве.
    Общался в доверительной обстановке, врать мне ему не было резона. На мой вопрос, могли бы вы раскатать этот майдан он ответил, что легко. Был приказ стоять, но не было приказа действовать. Если бы действовать – не осталось бы и камня на камне, не помогли бы никакие снайперы и никакие вооружённые как угодно майдановцы. Перевес был за спецназом, подавляющий всё и вся перевес. Но был приказ типа не трогать. Тут только возникает вопрос – а это был приказ Януковича, или это был приказ врагов Януковича? Кадры решают всё! Революции делаются не на майданах, а в кабинетах. Майданы это так, для вида. Чтобы было что показать в СМИ, горящие шины, развороченные мостовые, булыжник – оружие пролетариата – это театр. Режисёры и сценаристы сидят в кабинетах, и говорят что делать или не делать спецназу, так и бывают революции.

    До майдана я откровенно не мог понять, что это за революция 1917 года такая? ну не вязалось количество погибших при взятии Зимнего с количеством погибших на майдане ну никак. Зимний взяли практически бескровно, на майдане погибла “сотня”, но думаю там по-более было. Там правительство в здании засело, тут открытое место. А потом понял, что революция 1917 тоже была кабинетной революцией, а Зимний – это Майдан, чтобы показать как “народ восстал”. Всё и тут и там решалось разумеется без народа.

    Более того, я не исключаю, что преследуя общие геополитические интересы, Янукович мог договориться с Путиным и даже с некоторыми украинцами, имена которых я не стану называть, и весь майдан – тщательная провокация, которая достигла целей, о которых на самом деле сейчас ничего пока что неизвестно, но цели эти выгодны всем сторонам процесса. Я ведь понимаю, что если бы на Украине все тарифы и цены повысились, зарплаты заморозились, а Россия осталась бы в шоколаде, то тогда понятно что к чему, “бандеровцы плохие”, но ведь и Россия экономически пострадала наравне можно сказать, народ в Москве стал жить также хуже как и в Киеве, и если бы Путин победил Украину – то захватив и Крым и Донбасс получил бы экономический эффект и уж в Москве-то люди бы не стали жить хуже, а стали. Значит не пошёл на пользу Путину ни Крым ни Донбасс, тогда в чём же секрет? На хрена ему это? Как и на хрена Януковичу было смотреть на майдан, веселиться глядя на горящие шины и затем бежать в Россию? Да и так ли уж трудно было его остановить в его побеге? Не, ребята, тут заговор, и в заговоре участвовали не только Путин с Януковичем.
    Только ду-к думает, что “народ восстал и старая власть пала”. Не пала, но видоизменилась. А патриотично настроенных “бандеровцев” поимели. Цели майдана не достигнуты, в ЕС не вошли, безвизово ездить нельзя, хотя как бы давно пора, в НАТО не вошли. Денег больше у народа чтобы ездить в ЕС не стало. Бандитов Януковича не стало, донецкие пострадали, справедливость восстановлена. Россия вовсю тренирует свою армию, Украина тренирует свою. Деньги тратятся на военные расходы, жить стало труднее, что и так понятно. Но – нет худа без добра. Иметь добрую армию Украине в любом случае не помешает. А люди, прошедшие войну – они чего-нибудь да стоят. Эти наведут порядок. Эти – они уже знают что такое жить и знают что такое умирать, они – носители истинных человеческих ценностей.

    • 1398 267

      Не пугай майданом Русов. У нас, Русов не будет майдана. На Украйне развели Русов неруси. Снесли одну нерусь, и поставили эту же нерусь. И всё это под украинство. Украинство-борьба против Русов.
      У нас не будет ваших ошибок, дорогие Русы украины, окраины русских земель.
      Мы не в гейропу пойдем, мы пойдем в народовластие и сменяемость любой власти. СИСТЕМА избираемости и сменяемости, кто не понимает, я не виноват.

    • 13889 9401

      ,,Люди,. прошедшие АТО -НИ ЧЕРТА НЕ СТОЯТ!!!

    • 24297 8551

      А в ЕС и НАТО не вошли потому,что Путин с Януковичем не хотят?Или как?Они же по-вашему всё организовали.А прошедшие АТО уже наводят порядок на Украине?Они всех в светлое будущее ведут?Что-то не пойму Вашу логику рассуждений.

  • 4505 3053

    Андрей7, мне нет надобности пугать Вас. У Вас там будет то, что решат в ваших кабинетах, и если решат что Майдан то будет и вам Майдан. А система избираемости и сменяемости убьёт и вас и нас, это одинаково. Наше руководство несколько видоизменилось, но суть системы не изменилась. То же будет и у вас там. Ну или не будет. Не нам с Вами тут решать, и там тоже.

    • 13889 9401

      решать
      не решать
      А понимать надо!

      • 1479 941

        согласен, но понимать с кастрюлей на голове трудно, слыхать тяжело чего люди говорят))))) вон андрюша”семь раз” коменты разные, толи каша в голове, толи лавирует меж посетителями ЯП))))))))))))

    • 1398 267

      У вас проблема, вас через украинство отрезали от защиты наших родных Богов-Русов, предков наших. Поэтому вас и развели. Мы от предков не отреклись, русское небо над собой не закрыли. Мы не монголо-кацапы, как вам вещуют ваши жмыды, мы Русы, наследники наших, к стати с вами, великих предков, которых временно(временно всего лишь) задурили. Браты, мы сначала построим 1-е русское государство (05.11.2017), а потом, вы, Русичи к нам потянетесь. Ну конечно не путинскими методами по захвату Крыма.

  • 111 105

    Я думаю что кровавая попытка переворота будет но её задавят показательно, после чего руских возьмут в такие ежовые рукавицы что русам даже запретят думать о каком либо возрождение и вот тогда начнётся настоящая хуцпа, как святыми старцами предсказанно очень давно, с электронным рабством и т.д. и восхождение на царство)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru