Н.М. Витренко: Ложь ученых в основе трагедии уничтожения Украины

1795 6
http://spektrinfo.com/images/877.jpgНаталья Михайловна Витренко в предлагаемом монологе оперирует исключительно статистикой из официальных западных источников. А также ссылается и на цифры, публикуемые опять-таки официальными органами бандеровского правительства Украины.

Кому-то и без приведённой статистики ясна ситуация на Украине. Где-то процентам двадцати жителей или читателей укропрессы. А вот у остальных восьмидесяти процентов явно преобладает детский тип мышления.

Одной из характеристик которого является неспособность выявлять причинно-следственную связь, а также стремление из частного делать выводы о целом. Что, понятное дело, является грубейшей логической ошибкой, приводящей чаще всего к неверной оценке ситуации.

Кто-то из этих восьмидесяти процентов подсознательно чувствует себя недоученным, оттого и стремится как-то скомпенсировать порывы неудовлетворённого самолюбия. Компенсация обычно выражается в желании поскакать на граблях, либо вместе с единонедомышленниками провести пятиминутку ненависти к России.

Скакать, конечно, весьма полезно для сохранения физической формы и здоровья. Особенно холодной зимой. Вот только евространа Украина буквально разваливается на глазах. И самый тревожный признак этого даже не целенаправленное уничтожение экономики западными партнёрами, а сокращение, нет, не народа, а укронаселения.

И тут сложно что-либо посоветовать. Разве что послушать пророческие слова тов. Витренко. Невесёлые предсказания которой, увы, уже не раз сбылись на практике. А ведь именно практика, а не лживо-победные реляции укро-СМИ, является критерием истины. Даже по евростандартам.

В одном только сложно согласиться с уважаемой докладчицей: те члены АН Украины, чью ложь грамотно и убедительно вскрывает Витренко, на самом деле учёными не являются. Научные регалии есть, а учёных нет. Всего лишь лживые корыстные подонки, прикрывающиеся псевдонаучной лексикой.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1733 1357

    Благославение Божье Наталии Витренко стать президентом Украины!

  • 13170 6006

    До тех пор, пока не будут называть вещи своими именами, а именно, называть еврейскую мафию “бандеровцами” ( Бандера в гробу переворачивается от такого перевода стрелок !)– ничего хорошего не будет ! Опять идёт подмена понятий : не евреи захватили власть в Украине и устроили геноцид славян, а какие-то непонятные “бандеровцы” ! Граждане политики, перестаньте XYЙНЮ городить !
    Ещё скажите, что преступность не имеет национальности !

  • 10402 4970

    Я, уважаю умнейшию женщину – Наталью Михайловну Витренко! Её устами глаголет истина.

  • 1174 915

    Великолепное видео Натальи Витренко!на пальцах показала доходчиво и просто,что же происходит на самом деле.И то что она расказала актуально не только для украины,но и практически для всего пстсоветского пространства (возможно другие вывескии цифры несколько отличаются) но суть то остаётся:наглый грабёж расколотой державы(СССР)под всевозможными красивыми обёртками.+++++

  • 1479 941

    молодец, надеюсь свои то ее посмотрели))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru