Продала себя, продам и ребенка: новые реалии современной Украины…

1385 0
 

4xd4mfjtq4ox

Новые постмайданные реалии на Украине мало кому из граждан пришлись по душе: население стремительно беднеет. Отсутствие работы или каких-либо карьерных перспектив толкает людей на странные формы заработка.
 
Уже многое говорилось о том, что украинки массово бегут в Европу, чтобы заниматься проституцией. Однако теперь в моде оказалась и другая забава: покупка/продажа детей и суррогатное материнство. Причем услугами граждан Незалежной пользуются европейцы – в самой Украине детьми никто заниматься не хочет.
 
Буквально все города Украины за последний год наполнились объявлениями о суррогатном материнстве. Это довольно прибыльный бизнес: европейцы охотно вкладываются в украинских женщин, чтобы те либо отдали им своего ребенка, либо родили им собственных. Происходит это потому, что в ряде государств суррогатное материнство попросту запрещено. Да и на Украине «купить» младенца куда дешевле.
 
Удивление киевских СМИ: Где же российские воска в Донбассе?
Иностранцы, побывав в России: "Я попал на другую планету!"
Украинский след: Зачем делегация ПАСЕ приехала в Москву
Украинки зарабатывают довольно прилично: за суррогатное материнство европейцы готовы отдавать 300 тысяч гривен, а за донорскую яйцеклетку – 20 тысяч. Но, безусловно, это всего ишь верхушка айсберга: во многих украинских городах медицинские клиники работают «в черную», то есть противозаконно. Некоторые учреждения попросту «продают» европейцам малышей от женщин, имеющих проблемы со здоровьем.
 
Самое ужасное, что донорство яйцеклеток или суррогатное материнство стали для многих женщин единственным способом заработка. Конечно, этот бизнес будет процветать, пока киевские власти не начнут решать вопрос с рабочими местами в стране.
 
Основными клиентами являются европейские пары из Франции, Германии, Австрии, Норвегии и Швеции, то есть оттуда, где вообще суррогатное материнство запрещено на законодательном уровне. Экономические эксперты наперебой говорят, что расцвет подобного вида заработка связан, прежде всего, с тем, что население стремительно беднеет. Причем, что еще более огорчает, конца этой безнадеги граждане Украины уже и не видят. Поэтому продают частички своего тела, да и свое тело тоже. Все это лишь  очередной индикатор глубины кризиса в Незалежной....
Источник: http://newinform.com/24645-prodala-sebya-prodam-i-rebenka-novye-realii-sovremennoi-ukrainy
http://3mv.ru
Метки: Украина
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru