Напряжение витает в воздухе

2300 2

http://eadaily.com/ru/news/2016/09/06/turkmenskie-chinovniki-osharashili-vlasti-germanii?utm_source=smi2(6.09.2016) Туркменские чиновники ошарашили власти Германии Издание «Альтернативные новости Туркменистана» 6 сентября сообщило о казусе, произошедшем в ходе недавнего визита президента Гурбангулы Бердымухамедова в Берлин. В самом начале совместной с канцлером ФРГ Ангелой Меркель пресс-конференции кто-то из окружения туркменского президента вдруг кинулся к трибуне, с которой Бердымухамедов уже начал было выступление и стремительно поменял стакан с водой, который традиционно в таких случаях ставится для выступающего. Принимающая сторона была шокирована поступком. Для гостей, кажется, в произошедшем не было ничего странного. Попытки журналистов выяснить, чем была вызвана повышенная забота членов туркменской делегации, результата не дала. Немецкая же сторона отказалась комментировать, лишь закономерно отметив, что действия гостей непонятны. Хотелось бы пошутить над президентом Туркмении в стиле русских народных сказок: «не пей, Иванушка, козленочком станешь», когда бы не было так грустно. На грустные мысли наводи...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1326 866

    Типичное убийство причем президента Каримова необязательно отравили ядами и спецпрепаратами, существует раздел “полевой-боевой” вирусологии, где с помощью ретро-вирусов творят чудеса, воздействуя на соответствующие генные маркеры, кроме того возможно воздействовать через код смерти, который есть у каждого…

  • 7734 4432

    ну а Уго Чавес что? уже известно что грибок Кандида и паразит Трихомонада вызывает рак.заразил и сиди жди..давай пророческие прогнозы.Тут разговор просто..меньше надо ездить самому и больше заставлять ездить заместителей.Или пусть сами приезжают.А вообще это технически исполнимо.Вон по Ленину.пора бы провести экспертизу,чего й то сразу после того как он показал “кукиш Чемберлену”ему плохо стало и был посажен в Горках.А ведь с Чемберлденом разговор на счет денег был.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru