“веды и ∆господство}голактическая •ночь° сила •рукав пекломиров•”

14 0
знания вечны и охватить их и есть задача человека (запечатленного в животных стязях природной обусловленности,но не так же как идентично доподлинно животное-любой человек уже не животное ,а способен лишь уподобляться животным) а вот накопление информации нужно для трудов ракурса изысканий. Но речь наверное о том что наследует заниматься попытками осознать бесконечность зло явлений,зло необходимо присекать  ,а познавать необходимо вечность добра коие вне времени и пространства и от туда есть в ясности и как "человеческое совершенствование во нравственности" но очевидно человеческая форма намного скромнее  в со измерении с вечностью добра, для того видимости есть некое представление о душе иное измерение объемлимости коие так же несовершенно во времени и пространстве в соотношение с вечностью добра (добро есть только тогда: года присекается зло иначе есть только увеличение зла,а добро скуднеет и ограничеваеться отнимается во "времени" жизненных процессов у человека в результате чего человек ещё более ничтожно мало способен к "вечности добра" быть объемлемо  изыскательно достижениями присуще ,зло препятствует этому):что и называется эволюция человека -духовная эволюция (выход из пищевой цепи...) 
что касаемо веддизма: основной проблемой "нерешаемости" вне человеческих сил (в некоторых из ведических ветвей вероятно)представлений(коими являются и несколько писания сколько знания,не предсказания и цитирование в ожиданиях ,а Труд ментальности и нравственных достижений) видиться пред условленость объясняющая некой макрообьяктивностью некого "тёмного рукава" влияния далёкого (неравного настолько отличного от людей их "дегродаци",что не должно было бы на них повлиять, тогда как природные факторы влияют на людей и люди несмотря на то,что это заметно! в отличии от их состояния " дегродации" чтобы осознавать и что либо предпринимать в отношении Такого Гигантского Макро явления фактора как "тёмный рукав" , но по факту люди не справляются и с очевидными "проблемами" в среди природы и среди рукотворных изваяний людей,тогда как рефлексия явно способно замечать продобные проблемы,а первые признаки сознательной активности и технологии решать эти проблемы буквально существенно в отличии от! гигантской макро "проблемы тёмный рукав") макро своих процессов ......из за чего люди не могут быть полноценно просветленными (несмотря на то что и история и реали современности показывают , что люди действительно более 2тысячь лет находятся в жутким состоянии зло творчестве невежества) и это(гигантский макро рукав и проблемы людей в связи с этим) крайне утверждает наличие ренкорнации игнорируя потоки поколения и их уникальность явлений и возможностей (тогда как известно люди понимают лишь то ,что отвечает в них достижениями трудом в совершенствовании, нолюди понимают постоянно слишком малое чтобы утверждать - хотя и утверждения людям временами нужны ,но утверждения не есть знания,а есть какое то движение к чему? росту или регрессу.) Так же интерпретируя ведические взгляды люди выбирают себе позиции не активности или их вынуждает к этому доминирующая Сила на планете и отсутствие их подлинно силы и знаний 
теория о реинкарнации не может быть доподлинно подтверждена в виду несовершенства ...человеческой формы ... а посему априори "реинкарнация" не может замыкать "размышление" (тогда как достигшие просветления души и эволюционируют те так же объясняют что либо не таковым как они  и те всё искажают неизбежно в виду своего... несовершенства...1472134544761
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru