Отнять и поделить: западная арифметика для русской истории

1023 6

В рамках программы«Особая статья» телеканала «Звезда»  обсуждалась самая настоящая русофобия. Потому что и антисоветизм, и десоветизация, и фальсификация истории – всё это лишь формы, подвиды русофобии. Со мной вместе ценности русской истории отстаивали А.А. Проханов и И.А. Рыбкин. С другой стороны баррикад выступали весьма колоритные персонажи. Это: 1. Ю.А. Пивоваров. Именно он руководил ИНИОН (Институт научной информации по общественным наукам), в библиотеке которого произошел страшный пожар, уничтоживший огромное количество уникальных книг. После чего г-н Пивоваров был отстранён от руководства данным учреждением. В рамках возбужденного по факту пожара уголовного дела Пивоварову было предъявлено обвинение. А вот, что написал про эту историю сайт партии «Яблоко», которая пытается делать из него «узника совести»: Абсурдное уголовное преследование академика Ю.С. Пивоварова — попытка устрашения инакомыслящих  2.  А.Б. Зубов – бывший преподаватель МГИМО, считающий, что что по сравнению со Сталиным «Гитлер — это ангел русской истории».   Вот такой вот русофоб, маскирующийся...

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Я смотрел эту передачу. Русофоба Пивоварова можно было часто наблюдать на разных политических передачах, а А.Б. Зубова я видел впервые, возможно раньше не обращал на него внимания. Я поразился, его подлейшему складу ума и был крайне удивлён, что он ещё и преподавал. Этот тип больше напоминает, насквозь лживого, члена киевской хунты.
    Наверное, в “Парнасе”, собрались все с подобным, как у Зубова, крайне паразитическим складом ума.
    Не понятно, почему вражескую партию “Парнас” допустили до выборов, а партию “Великое Отечество” не допустили?

    • 13889 9401

      Почему?
      Потому что в высших эшелонах власти очень много потомков тех,кто делал революцию 1917г. -это те кто =врет всегда,всем и везде= – - -
      А их (под разными масками ,,белогвардейцев,,) -о-о-очень много.

  • 1308 645

    Перечислением исторических фактов можно заниматься до бесконечности. Поставить точку можно лишь тогда, когда эти факты станут фактами науки, т.е. будет применена адекватная теория. Таковой историки ныне не обладают и занимаются бесконечной интерпретацией имеющихся и поиском новых фактов. “А воз и ныне там”.
    С т.з. аксиоматической теории социокультурных трансформаций события, к величайшему сожалению, имеют закономерный и рационально объяснимый характер в полном соответствии с законами социокультурных трансформаций (более 20 в математической записи). Но обществоведы предпочитают идти проторенным путем.

  • 13889 9401

    цитата:
    – С т.з. аксиоматической теории социокультурных трансформаций события, к величайшему сожалению, имеют закономерный и рационально объяснимый характер в полном соответствии с законами социокультурных трансформаций (более 20 в математической записи). Но обществоведы предпочитают идти проторенным путем.
    – - – -
    ЭКО ВАС СКРУТИЛО!

  • 24297 8551

    Всё понятно,США в корчах,последние щедрые подачки холуям,вот и стараются Парнасы,Яблоки и прочие.Мозг то перемкнуло за годы преданного служения упырям,не в силах учуять к кому надо сегодня примыкать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru