Источник: chervonec-001 Нашел довольно старую новость (январь 2012 г.), но которая весьма интересно смотрится с высоты 2016 года. Кандидат в президенты от «Справедливой России» Сергей Миронов озвучил состав своего правительства, которое сформирует в случае победы на президентских выборах в марте. Премьером Миронов хотел сделать депутата-эсера (на тот момент эсера) Оксану Дмитриеву, Министерство экономического развития увидеть Григорию Явлинскому, Главой Счетной Миронов хотел поставить известного блогера Алексея Навального, а Министерство регионального развития собирался поручить губернатору Кировской области Никите Белых. Чем запомнилось это «правительство» c тех пор? Алексей Навальный в первую очередь запомнился организацией митингов на Болотной, попытке организовать свой Майдан в России. Жалко, что примера Украины тогда не было перед лицом, но хорошо, что он и подобные ему не дорвались рулить страной. Так же из значимого — 2013 суд приговорил Навального к пяти годам лишения свободы, признав виновным в хищении 16 миллионов рублей у государственного...
Читать далее 525 слов 72%.
Сергей Миронов, всегда был и является предателем нашего Народа, который провозгласил идею, переименования милиции – в полицию, по американскому образцу и подобию.
Да и депутатик этот, как его, Илья Пономарёв, что единственный голосовал в Думе против присоединения Крыма — из мироновской партии…
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ,НА ЧТО НАДЕЮТСЯ ВСЕ ЭТИ НАШИ ЛИБЕРАЛЫ,ОСОБЕННО НАВАЛЬНЫЙ,КОТОРЫЙ ЗА УКАЗАНИЯМИ ХОДИТ В АМЕРИКАНСКОЕ ПОСОЛЬСТВО ?
НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ ЧИТАЮТ,ЧТО О НИХ ПИШУТ ЛЮДИ В СЕТЯХ ?
На что надеетесь вы? Это главное.
Состав правительства Миронова—набор конченых ушлепков,которым интересы страны по-барабану,а вот быть на поводке у заокеанских “партнеров”это их мечта.И бабло из-за океана текло бы к ним рекой….
Смотрел сегодня дебаты с Яблоком, какой-то из этих ушлепанцев кричал, что РФ нуждается в “качественных продуктах из Европы”… напичканных всякими Е- консервантами… Молоко со 100-летним сроком годности!..
В чем Россия нуждается – так это в развитии собственных Агро-производств, и чтобы эти явлинские поскорее убрались из России.
Выборы! Выборы! Все кандидаты ……!
Выборы это шоу. Все места уже поделили. Шумиха для обеспечения хоть какой то явки избирателей…., а голосовать они могут как угодно, хоть за папуасов Новой Гвинеи.