https://i.ytimg.com/vi/DiXei3QxK9k/hqdefault.jpgВ недавнем интервью генерал-лейтенанта службы внешней разведки в отставке Леонида Решетникова утверждается: «США висят на волоске». Таков и заголовок интервью. При этом Решетников – директор Российского института стратегических исследований, назначенный на эту должность указом президента РФ.Политик С. Говорухин во всех своих интервью говорит, что США все в долгах, а потому решить свои проблемы они без войны не смогут. А экономист Глазьев постоянно повторяет, что 3-я мировая война уже началась. И газета «Завтра» просто криком кричит, что мировая экономика находится на пороге катастрофических потрясений, значительно превосходящих Великую депрессию 30-х годов прошлого века…Над ними решил посмеяться воронежский экономист, кандидат физико-математических наук Владимир Николаевич Бренделев. «Краха Америки в ближайшее время ждать не стоит» – как бы успокаивает он (кого?).«А восемь лет назад о чем кричали?» – спрашивает Бренделев – «О том, что к концу, или даже к середине первого президентского срока Михаила Сергеевича...
Читать далее 1169 слов 87%.
Свободу и независимость свободолюбивому и гордому Техасу!!! Да здравствует подводная Калифорния!!!
Правильно!А за моральный ущерб еще Аляску заберем!)))
А.И.Фурсов неоднократно в своих выступлениях утверждает,что “наши” СМИ нам лгут,утаивая истину о США,о положении в западном мире,а уж это профессионал редкий в делах капиталистического мира.
Правильно задает вопрос Бренделев. Нам чуть ли не с 2005 года вещают про “вот-вот полгода-год и Америка – всё”! Но пушной зверек попутал адрес и приближается к нашим границам. Причем, как на Украине народ от внутренних проблем отвлекают “агрессией России” и “весь мир с нами, завтра запануем”, так и в России от внутренних проблем отвлекают “смотрите что на Украине и в мире творится – в Европе мигранты творят черное, в Сирии мятежники спонсируются Клинтон. Сама Клинтон – ходячий припадок. Йелоустоун просыпается! Доллару – кирдык. Крах Дойче Банка обрушит всю западную экономику, Америка завтра – всё, …” и “с нами полмира и завтра ка-а-ак заживем”
Позвольте спросить – а какое нам дело до творящегося за границей при условии бардака в собственном доме? Разве что отвлечь внимание и энергию электората и продолжать спокойно воровать и растаскивать.
Канешно какое дело когда в омериканских облягациях вложены наши триллиарды,или ты смешной пендосец надеешся к нам перебежать когда хозяева омерике крендец включат(если уже не перебежал).)))Новый мировой порядок готовитесь строить на просторах России,и этими виртуальными деньгами готовитесь все тут скупить,под шумок борьбы с олигархами.)Так што глупый не надейся,ваш виртуальный финансовый сектор здесь ждет большой облом,на стройках капитализма вас ждут рабочие инструменты и конкуренция с узбеками,а не банковский сектор.)))
Вот и алкоголик наш проснулся. Не протрезвел еще? Все головой о клавиатуру бьешься?
Замшелые представления у вас пендосцев о варварском народе в России.)Как там в гарвардах учили,мишька,вотка,баллалайка.)Да сижу вот бухаю на пару с медведем,левой ногой играю на балалайке,а правой рукой пишу каменты.)))Тебе до этого далеко,ну на балалайке то с грехом пополам играть научим,а вот с медведем без вагона памперсов даже не пытайся бухать.)))))
Лет несколько назад смотрел любительские ролики из пиндостана про гробы, миллионы пластиковых гробов… А потом регулярно публиковались сообщения о закупке полицией сышыа армейской техники и миллиардах боевых патронов. Если в америке предполагается голод, то патроны, видимо, потребуются для траурного салюта… Сливают америку, аннака, да и куйсней…