Фестиваль “Русь Осиянная”

1049 0


Здравия, дорогие друзья! Хотим поделиться с вами интересным событием, на которое советуем всем, кто сможет поприсутствовать, или же кому просто будет интересно побольше узнать о традиционных ремесленных ярмарках, обратить внимание!

1-2 октября в рамках традиционной ярмарки ремесел в Измайловском Кремле пройдет 2-ой полуфинал Фестивального движения «ОСИЯННАЯ РУСЬ».

«ОСИЯННАЯ РУСЬ» — это прежде всего Фестиваль искусств! Поэтому сразу на нескольких специально оборудованных для этого площадках Фестиваля вас ждут выступления фольклорных коллективов и народных исполнителей, конкурс-ярмарка мастеров народных промыслов и ремёсел, книжная ярмарка и, конечно, традиционный Открытый чемпионат России по БИРЮЛЬКАМ!

Зарегистрированные участники Фестиваля также смогут посетить семинары от ведущих российских критиков и издателей (писатель и публицист Лев АННИНСКИЙ, глав. ред. издательства «ВЕЧЕ» Сергей ДМИТРИЕВ, шеф-редактор «Литературной газеты» Максим ЗАМШЕВ), известных деятелей музыкальной индустрии, после чего принять участие в творческом конкурсе по номинациям «Литература» и «Песня».

Завершится Полуфинал большим концертом, где на одной сцене с Невским баритоном – Сергеем ЗЫКОВЫМ (Санкт-Петербург), засл. артистом России Василием ПЬЯНОВЫМ, другими мастерами искусств выступят победители Полуфинала в своих номинациях: «Литература», «Ремёсла», «Песни» и покажут, почему победили именно они!



Контакты организаторов:

Сайт: www.osfest.info

E-mail: osfest@yandex.ru

Тел.: +7 977 812-08-30

Видеоотчет о прошлом событии: 
 


 

Метки: события
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru