Новосибирский мост – афёра века

1680 5
В Новосибирске реализуется преступная схема, не имеющая достойных по своей наглости аналогов. Речь идет о строительстве в городе четвертого моста через Обь.

Общая стоимость строительства оценивается в 32 млрд рублей. 25 из которых составят средства федерального бюджета и лишь 7 млрд вносит предполагаемый частный инвестор.

Срок реализации проекта – 25 лет. Из которых 5 лет – это собственно строительство мостового перехода, а последующие 20 лет – его эксплуатация на платной основе.

При этом договор предусматривает гарантированный доход инвестора,– ни много ни мало, 91 млрд рублей. Причем, если сумма окажется ниже, областной бюджет обязуется компенсировать эту разницу.

Речь попросту идет о совершенно фантастическом по своей наглости, но при этом уже получившем добро от всех необходимых инстанций намерении отрезать солидный кусок от областного бюджета и набить им свои карманы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    да уж… Напёрсточники обзавидуются… Размах…

  • 925 632

    интересно,когда же они нахаваются?когда отвечать то будут или все слепые?

  • 1308 645

    Передовой опыт по инновациям.

  • 236 180

    Ребята уже просто жиру бесятся. Народ все равно – все продлотит и оплатит. Проверенно…

  • 6069 4668

    Вообще то всякое строительство мостов на ближайшие 5 лет необходимо прекратить, за исключением аварийных мостов и в случае крайней необходимости.Сейчас только слепой не видит как меняется погода и зимы с каждым годом становятся теплее и короче. Западные СМИ вместе с ихними лжеучёными на каждом шагу заявляют о глобальном потеплении и о сокращении выбросов в атмосферу. Но даже если остановить все предприятия мира и автомобильный транспорт потепление не прекратится. К 2021-2022 г.г. зимы на планете должны исчезнуть, следовательно не будет такого обильного выпадения снега и соответственно подпитки рек талыми водами. Истечение многих рек прекратится, а крупные реки обмелееют. И там где сейчас необходимо строить мост длиной в 500 метров, через 5 лет достаточно будет моста длиной 100 метров, а на некоторых реках и вовсе достаточно будет проложить дренажные трубы и засыпать песком. Это же касается и утепления фасадов старых зданий и строительства жилья в городах. После того, как прекратятся зимы, начнётся массовый исход населения из городов в сельскую местность и много городского жилья будет пустовать. Многие предприятия в городе, работающие на обеспечение зимних мероприятий, из за не надобности прекратят своё существование. Чиновникам не мешало бы изучать работы Б.В.Макова на сайте http://www.salvatorem.ru а не только Тору и Талмуд.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru