Мебель из Белоруссии от компании Пинскдрев. Высокое качество по отличной цене

931 0

Мебель для дома заказывают всего несколько раз в жизни, поэтому необходим лучший представитель в данной отрасли, при этом хочется, чтобы ещё и цены не кусались. Лучше выбирать мебель от крупных производителей, которые способны собирать её по высочайшим стандартам. А для покупки желательно обращаться не в обычный мебельный магазин, где много подделок из Китая, а к официальному представителю.

Магазин мебели Пинскдрев

Крупнейший производитель мебели в Белоруссии. Деревообрабатывающий завод Пинскдрев основан в 1880 году. За эо время он прошел через все: две Мировые войны, Революцию 1917 года, развал СССР, страшнейший кризис 90-ых и бандитские разборки. По сравнению с этими испытания кризис 2008 года был больше похож на шутку.

Пинскдрев можно обосновано считать мировым гигантом. В 1957 году предприятие было модернизировано, да так удачно, что через год продукцию мебельного завода показывали на знаменитой выставке в Брюсселе. К восьмидесятым Пинскдрев стал самым известным поставщиком мебели н всем советском пространстве.

Всю свою историю Пинскдрев постоянно рос и прирастал новыми фабриками. Расширение никогда не прекращалось, а за последние 20 лет компания выросла в 7 раз. Сейчас это крупнейший мебельный холдинг, способный бросить вызов таким корпорациям как IKEA.

Мебель от Пинскдрев всегда отличалась высочайшим качеством:
- отсутствием малейшего скрипа;
- точной подгонкой всех деталей;
- высокой прочностью;
- длительным сроком эксплуатации.

Помимо этого, благодаря собственному производству, мебель по стоимости значительно ниже, чем у зарубежных компаний.

Пинскдрев имеет собственные лесхозы, большую часть работы выполняют автомашины и компьютеры. Однако дизайн каждого элемента мебели, как и раньше, создается вручную, благодаря этому каждая партия по-настоящему уникальна. В производстве используется только натуральное сырье, включая высокоустойчивые красители.

мягкая мебель
Разумеется, мебель от компании Пинксдрев лучше покупать не в магазине, а в фирменном магазине «Пинскдрев Мебель». Так гораздо больше гарантий, что вы получите не подделку, а настоящий бренд. Можно предварительно ознакомиться с имеющейся мебелью на сайте pinskdrevmebel.ru. Наиболее популярна мягкая мебель компании Пинксдрев, завоевавшая сердца людей: надёжностью, качеством и элегантным дизайном.

На сайте представлены любые типы мебели для гостиной, спальни, рабочего кабинета или кухни. В наличии также имеется полный ассортимент. Доставка осуществляется по всей Московской области, в комплекс услуг можно включить подъем на этаж и сборку на месте. Возможна рассрочка максимум на 6 месяцев с процентной ставкой от 0,8% до 6%.

При этом с покупателем заключается договор, согласно которому он может вернуть мебель в случае обнаружения брака.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru