Длина “макси”: что дает юбка “в пол”

2954 15

​На улицах появляется все больше девушек, одетых в длинные юбки и сарафаны. Врать не буду — зимой я их вижу редко, но летом пестрые наряды почти на каждой пятой. В кои-то веки мода действует на пользу исконно женскому образу, примеряя на современных красавиц ту одежду, которая наилучшим образом будет действовать на их здоровье.
Почти до ХХ века носить брюки женщинам было запрещено. Подумать страшно, насколько промыты мозги, что молодые девушки бегут от длинной юбки в объятия брючин всех фасонов. А ведь длинная одежда исстари была украшением женщины, показателем ее социального статуса. И не только на Руси: в арабских странах женщины до сих пор носят мешковатые хиджабы, скрывая свою внешность ото всех, кроме самых близких, а индианки с удовольствием надевают традиционное сари. Спасибо феминисткам: борьба за равноправие (которого просто природой не заложено) вынудила отложить удобные юбки в дальний угол гардероба. Вернулись они уже изрядно укороченными, а сейчас снова "удлиннились".
Во что эмансипация превратила женщину? Во-первых, она поставила ее на одну ступень с мужчиной-добытчиком, как итог — хрупкая, женственная хранительница очага превратилась в нечто, весьма отдаленно напоминающее нежный образ. Брюки, модная короткая стрижка, и совсем другая роль, кардинально отличающаяся от изначальной. Быть сильной, самостоятельной, занимать свое место под солнцем — теперь большинство женщин стремится к этому. Семья, дети, дом — ушли на второй план. Мол, мужчины рядили нас в юбки, чтобы тиранить, и не давать развиваться (реальное мнение одной такой мадам). Да глупости это все. Мужчина хочет видеть Женщину, а не средний род. По моему скромному мнению, именно феминизм и эмансипация привели к появлению поколения мужеподобных женщин и слащавых, изнеженных мужчин. И все страдания женщин из-за того, что "перевелись настоящие мужики", не более чем результат изменений женской энергетики в худшую сторону. Сильный мужчина подсознательно чувствует, что женщина, которая предпочла брюки юбке, будет стремиться занять место лидера в семье, тогда как оно — мужское. И к таким дамам липнет вторая категория мужчин, — те, которым нужна не жена, а материнская юбка. И не женщин в них видят вовсе, а коллег, знакомых — кого угодно, только не ту самую, о которой видел сны.

Что в итоге дали брюки? Неудовлетворенное собой и жизнью общество, где счастливы могут быть только единицы.
Не спорю, в джинсах гораздо удобнее бегать по магазинам или гулять с собакой, а в домашних штанишках — готовить и заниматься прочими домашними делами. Ради эксперимента я проделала все то же самое в юбке. Да, она сковывает движения, не дает быстро выполнять привычные дела и спешить… Стоп! А не в этом ли все дело?
Что, если женщина, носящая брюки, ускоряет свой темп жизни до неестественного, и тем самым все сильнее удаляется от себя настоящей? Я понимаю, что ситуации — разные, и иногда нет другого варианта одежды. Но его можно хотя бы минимизировать.
В попытках догнать и перегнать Мужчину, Женщина разрушает саму свою природу. Не отсюда ли тысячи девушек, которые хотят — и не могут забеременеть?
Приведу несколько аргументов в пользу юбок. К слову — я сама следую этим правилам. К сожалению, пока недолго, не больше полугода, но в планах оставить брюки только для спорта и прогулок в лес.

1. Женщина в юбке всегда будет выглядеть привлекательнее, чем в брюках. Я не говорю о мини, еле прикрывающей пояс, и даже не о миди — более скромной, но все же недостаточной длине. Речь о юбке в пол, которая служит восстановлению женской энергии. Так устроено, что прекрасная половина человечества получает свою энергию от матери-Земли, а длинная юбка словно концентрирует ее, не дает распылиться в пространстве и направляет вверх. Эта энергия и дает женщине силы на создание внутренней гармонии внутри себя, и, как следствие — внутри семьи.

2. Очарование в сочетании со скромностью. По просторами Сети гуляет картинка филейной части юной особы в мини-мини-юбке (больше на пояс похожа), и подпись "На что ловите — на то и клюем". Так вот, чтобы ловить на себе не похотливые взгляды охотников за легкой добычей, а восхищенные — от адекватных, настоящих мужчин (прошу прощения, если предложение звучит немного пафосно), нужно и гардероб подбирать соответствующий. Скорее всего это прозвучит как нотация древней старухи, нудящей что-то из серии "вот, молодежь пошла…", но я от своих слов отказываться не собираюсь, да и до бабки мне очень далеко; поэтому смею надеяться, что хотя бы у одного-двух процентов девушек эта статья вызовет надлежащий отклик.

3. Юбка способна защитить (и даже восстановить) женское здоровье. Бедра, пах, колени и щиколотки — это все легко уязвимые места, как для болезни, так и для дурного глаза. Платье или юбка в пол благополучно их закроют. Как ни странно, но юбка гораздо лучше держит тепло, чем брюки. Я к зиме присмотрела себе несколько штук — буду "тестировать". А в комплекте с теплыми колготками и высокими сапожками такой образ переплюнет любые теплые брюки. Это очень важно: терморегуляция женского организма хуже, чем у мужского. Сегодня девушка, ни разу не болевшая по "женской части", становится настоящей редкостью. Чуть дунуло, застудила, и готов целый букет проблем со здоровьем.
Кроме того, юбка служит своеобразным ограничителем, не позволяющим женщине взваливать на себя мужскую работу. Тяжелые сумки из магазина, спуск коляски с верхних этажей — не то что муж, а и незнакомые мужчины предлагают свою помощь. В джинсах я этого не замечала.

Еще один факт — восстановление репродуктивной функции. Женщины, самостоятельно проводившие подобный эксперимент с исключением брюк из гардероба, в большинстве своем наконец-то зачали долгожданного малыша. На эту цель "работаю" и я: сын есть, теперь дело за дочкой.
Ни один из этих фактов я не могу подтвердить никакими медицинскими исследованиями. Статья основана на отзывах женщин, решившихся на кардинальные изменения гардероба и привычного образа жизни, связанного с брюками. Кроме того, некоторая часть — мои личные наблюдения и намерения. Если Вы придерживаетесь иного мнения — буду рада услышать его в комментариях. Будьте здоровы!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1069 473

    Одно из самых лучших новостей за месяц. Очень актуальная тема. Одна из причин деградации Русов, через женщин.

    • 13889 9401

      Деградация Русов именно и пошла от женщин -А точнее от хазарских женщин
      Как уже было доказано ,князю киевскому Владимиру была подложена хазарка что и повлекло его предательство и дальнейшее крещение Руси иудейской религией,
      Нелюдь прекрасно знает чем нас брать!Через женщин!

      • 0 0

        Поэтому, наверное, что мужчины, как вы, “знают”, на ком женятся, у нас во все высшие слои проникли эти самые “хазарские женщины”. Как знаменитый русский – так прибран к рукам ж-довкой: уводят из семей, шантажируют, беременеют и шантажируют, убивают… Не находите странным? Потому что мозгами русские идиоты не думают…

  • 24297 8551

    Рада появлению в эфире такой позиции,наконец-то.Оголение женщин в обществе,выпячивание сексуальности тела человека,животности-это специальное будирование низменных инстинктов.Мужчины на протяжении всего дня среди образов почти голых женщин на подсознании принимают информацию и их мужское в постоянном не осознаваемом напряжении,что ведёт в конце концов к усталости сигнальной системы и импотенции,так как мощный сигнал должен появляться мощно в отведённое для двоих время доступности,а не таять в течении дня.Женщины же лишаются таинственности,вульгаризируются,становятся развязанными в поведении,несут сигнал доступности.Именно сокрытие тела подчёркивает значимость внутреннего мира женщины!Оголяться начал Запад,феминизм-это тоже с Запада,вечной клоаки растления.Посмотрите в музеях что,экспонаты библейской культуры как высшие ценности коллекций.Удручает как мало сегодня женщин,которые являют собой женственный образ в этом безобразном потоке.Это одно из направлений уменьшения народонаселения планеты и потери людьми понимания истинного предназначения человека,ведь не для еды и размножения мы здесь появились,что всеми силами нам пытаются внушить.

    • 1479 941

      абсолютно согласен с каждым словом

    • 13889 9401

      Женщина -хранительница Земных Энергий -И платье её сшито колоколом до Земли -Собирает и аккумулирует эту Энергию
      Мужчина получая эту от женщины(все мы здесь взрослые и знаем каким образом происходит такое таинство) Энергию, может свободно общаться с Космосом- С верхними Энергиями – -
      Женщины в брюках отказываются быть способными собирать эту Энергию Земли.Они превращаются в ,,холостые патроны,, -Пользы от них для мужчин -ноль! -Волосы (космы) тоже сильный аккумулятор энергетики -Мужчина всегда готов зарываться в них с головой! Косы до пят -это теперь редкость – Космы -Космос – -Все это звенья одной цепи
      Стриженная женщина тоже ,,холостой патрон,,- -

  • 11302 8882

    Откровенно так: “Ни один из этих фактов я не могу подтвердить никакими медицинскими исследованиями.”
    Договорилась:)…

  • 3326 324

    ….”Если Вы придерживаетесь иного мнения — буду рада услышать его в комментариях” ….
    По мне, так пусть каждый ходит в том, в чем чувствует себя комфортно.

  • 925 632

    То что многие девушки не могут зачать-так на это и работает культура голого тела-то есть обтягивающие брюки или ретузы,которыми сейчас заполонены все улицы запада-отсюда и стремление больше секса,при чем разнообразного-предлагают мужчины,провоцируют женщины.Отсюда венерические заболевания,при чем сейчас открывают разные виды,например грибы.вот от них очень тяжело избавиться.А гонорею просвещенный запад вообще не считает за болезнь .они его даже не диагностируют-говорят,что у них такой болезни нет.Но она есть и прогрессирует.Отсюда и слабое зрение у детей,и склонность к простудам и ангине.Выбирайте цель,ЖЕНЩИНЫ или привлечь самца(именно самца не мужчину)или создать здоровое потомство.

  • 10968 8658

    Давно ношу длинные платья, не в любом случае, а в соответствующей обстановке.В этом году не сшила-слишком многие носят, не интересно стало.
    В длинном платье действительно комфортно себя чувствуешь и женственно выглядишь.Я за длинные платья, но зимой и на улице к ним надо подбирать полушубки а талию и платки,хоть Павловопосадские. Это ни всем идет.

  • 6758 3797

    Следуя логике статьи, никаб и хиджаб – самые правильные женские одежды. И мужчин не провоцируют, и энергию собирают. Вот только результат почему-то обратный. Интересно, что все комментаторы-мужчины, как я посмотрю, не в состоянии владеть собой и свои мыслями при виде откровенных одеяний. Тут уже проблемы не в женщинах.

    • 16519 10348

      Никаб и хиджаб делают из женщины чучело обезличенное.
      Статья верная. Но бросаться в крайности и носить восточные чадры – глупость.

  • 1479 941

    то что Вы назвали никаб и хиджаб, во первых этой крайности, а у нас золотая середина, а во вторых это вообще не наше))) а проблемы Вы правы они всегда общие)))

  • 351 287

    Вот такая одежда Русских женщин и должна быть в новой Русской Державе!
    Благодарю braxmana за прекрасную публикацию!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru