http://slavyanskaya-kultura.ru/images/photos/medium/article10991.jpg На улицах появляется все больше девушек, одетых в длинные юбки и сарафаны. Врать не буду — зимой я их вижу редко, но летом пестрые наряды почти на каждой пятой. В кои-то веки мода действует на пользу исконно женскому образу, примеряя на современных красавиц ту одежду, которая наилучшим образом будет действовать на их здоровье. Почти до ХХ века носить брюки женщинам было запрещено. Подумать страшно, насколько промыты мозги, что молодые девушки бегут от длинной юбки в объятия брючин всех фасонов. А ведь длинная одежда исстари была украшением женщины, показателем ее социального статуса. И не только на Руси: в арабских странах женщины до сих пор носят мешковатые хиджабы, скрывая свою внешность ото всех, кроме самых близких, а индианки с удовольствием надевают традиционное сари. Спасибо феминисткам: борьба за равноправие (которого просто природой не заложено) вынудила отложить удобные юбки в дальний угол гардероба. Вернулись они уже изрядно укороченными, а сейчас снова "удлиннились". Во что эмансипация...
Читать далее 1046 слов 78%.
Одно из самых лучших новостей за месяц. Очень актуальная тема. Одна из причин деградации Русов, через женщин.
Деградация Русов именно и пошла от женщин -А точнее от хазарских женщин
Как уже было доказано ,князю киевскому Владимиру была подложена хазарка что и повлекло его предательство и дальнейшее крещение Руси иудейской религией,
Нелюдь прекрасно знает чем нас брать!Через женщин!
Поэтому, наверное, что мужчины, как вы, “знают”, на ком женятся, у нас во все высшие слои проникли эти самые “хазарские женщины”. Как знаменитый русский – так прибран к рукам ж-довкой: уводят из семей, шантажируют, беременеют и шантажируют, убивают… Не находите странным? Потому что мозгами русские идиоты не думают…
Рада появлению в эфире такой позиции,наконец-то.Оголение женщин в обществе,выпячивание сексуальности тела человека,животности-это специальное будирование низменных инстинктов.Мужчины на протяжении всего дня среди образов почти голых женщин на подсознании принимают информацию и их мужское в постоянном не осознаваемом напряжении,что ведёт в конце концов к усталости сигнальной системы и импотенции,так как мощный сигнал должен появляться мощно в отведённое для двоих время доступности,а не таять в течении дня.Женщины же лишаются таинственности,вульгаризируются,становятся развязанными в поведении,несут сигнал доступности.Именно сокрытие тела подчёркивает значимость внутреннего мира женщины!Оголяться начал Запад,феминизм-это тоже с Запада,вечной клоаки растления.Посмотрите в музеях что,экспонаты библейской культуры как высшие ценности коллекций.Удручает как мало сегодня женщин,которые являют собой женственный образ в этом безобразном потоке.Это одно из направлений уменьшения народонаселения планеты и потери людьми понимания истинного предназначения человека,ведь не для еды и размножения мы здесь появились,что всеми силами нам пытаются внушить.
абсолютно согласен с каждым словом
Женщина -хранительница Земных Энергий -И платье её сшито колоколом до Земли -Собирает и аккумулирует эту Энергию
Мужчина получая эту от женщины(все мы здесь взрослые и знаем каким образом происходит такое таинство) Энергию, может свободно общаться с Космосом- С верхними Энергиями – -
Женщины в брюках отказываются быть способными собирать эту Энергию Земли.Они превращаются в ,,холостые патроны,, -Пользы от них для мужчин -ноль! -Волосы (космы) тоже сильный аккумулятор энергетики -Мужчина всегда готов зарываться в них с головой! Косы до пят -это теперь редкость – Космы -Космос – -Все это звенья одной цепи
Стриженная женщина тоже ,,холостой патрон,,- -
Откровенно так: “Ни один из этих фактов я не могу подтвердить никакими медицинскими исследованиями.”
Договорилась:)…
Это ключевой момент в статье ))
….”Если Вы придерживаетесь иного мнения — буду рада услышать его в комментариях” ….
По мне, так пусть каждый ходит в том, в чем чувствует себя комфортно.
То что многие девушки не могут зачать-так на это и работает культура голого тела-то есть обтягивающие брюки или ретузы,которыми сейчас заполонены все улицы запада-отсюда и стремление больше секса,при чем разнообразного-предлагают мужчины,провоцируют женщины.Отсюда венерические заболевания,при чем сейчас открывают разные виды,например грибы.вот от них очень тяжело избавиться.А гонорею просвещенный запад вообще не считает за болезнь .они его даже не диагностируют-говорят,что у них такой болезни нет.Но она есть и прогрессирует.Отсюда и слабое зрение у детей,и склонность к простудам и ангине.Выбирайте цель,ЖЕНЩИНЫ или привлечь самца(именно самца не мужчину)или создать здоровое потомство.
Давно ношу длинные платья, не в любом случае, а в соответствующей обстановке.В этом году не сшила-слишком многие носят, не интересно стало.
В длинном платье действительно комфортно себя чувствуешь и женственно выглядишь.Я за длинные платья, но зимой и на улице к ним надо подбирать полушубки а талию и платки,хоть Павловопосадские. Это ни всем идет.
Следуя логике статьи, никаб и хиджаб – самые правильные женские одежды. И мужчин не провоцируют, и энергию собирают. Вот только результат почему-то обратный. Интересно, что все комментаторы-мужчины, как я посмотрю, не в состоянии владеть собой и свои мыслями при виде откровенных одеяний. Тут уже проблемы не в женщинах.
Никаб и хиджаб делают из женщины чучело обезличенное.
Статья верная. Но бросаться в крайности и носить восточные чадры – глупость.
то что Вы назвали никаб и хиджаб, во первых этой крайности, а у нас золотая середина, а во вторых это вообще не наше))) а проблемы Вы правы они всегда общие)))
Вот такая одежда Русских женщин и должна быть в новой Русской Державе!
Благодарю braxmana за прекрасную публикацию!