Счастье влюбленных (2016)

963 5

Стоит ли возвращать любимого человека в семью, если он ушел из нее? Говорят, настоящая любовь живет вечно. Почему же тогда многие пары распадаются? При помощи экстрасенса Дарьи Мироновой попробуем разобраться, можно ли сглазить любовь и как противостоять разрушающим чарам завистниц?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Цыгане,цыганская магия…для светлых людей это опасно…не пользуйтесь их услугами и не идите на поводу подобной завуалированной рекламы…слушайте Олега Торсунова,набирайтесь истинных знаний и будет вам счастье…

  • 1391 851

    Болтовня для пятиклассников

  • 1479 941

    программка для дурошлепов))) посмотрел програмку, купил магическую книжку, в лучшем случае-ничего, в худшем заболел а то и ласты завернул)))) кто это реально практикует на тв не лезет, а кто в этом реально сведущ тех вообще десяток на страну))) а сейчас на этом деньги только ленивый не зарабатывает))) а программка так просто развлекаловка, редактор тему заказал вот и слепили чепуху все в кучу всего по чуть чуть)))

  • 1479 941

    согласен с Ладой, а программка для дурошлепов))) посмотрел програмку, купил магическую книжку, в лучшем случае-ничего, в худшем заболел а то и ласты завернул)))) кто это реально практикует на тв не лезет, а кто в этом реально сведущ тех вообще сотня на страну))) а сейчас на этом деньги только ленивый не зарабатывает))) а программка так просто развлекаловка, редактор тему заказал вот и слепили чепуху все в кучу всего по чуть чуть)))

  • 1479 941

    чего то комент дважды вышел))))))))))))???????????

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru