А.И. Фурсов: Конец библейского проекта

4107 11

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    И начало прямого инопланетного:
    https://www.youtube.com/watch?v=xhJORELV4NE

    Посредники больше не нужны, и будут слиты за ненадобностью. Восстание исполнителей, Шарона, безжалостно подавлено.

  • 24297 8551

    Вот уже и Фурсов о конце библейского проекта,а люди всё ходят в церкви РПЦ,нравится роль рабов в сценарии паразитов.

    • 31756 26982

      так ведь и Путин усердно молится,и притом мне кажется искренне.Мне даже завидно,я не могу находится в церкви,физически.

      • 24297 8551

        Я тоже,но мы ведь не играем в глобальные игры,как он.Надмирная же реальность существует,о небелковой форме жизни читала в хрестоматии по философии в 90-е годы,а известный всему миру учёный Вернадский говорил о ноосфере ещё на заре ХХ века.Молиться полезно,доказано с помощью приборов,посредники не нужны при этом,вот в чём дело.

      • 13889 9401

        Президенту -хошь не хошь – А в церковку надо похаживать…
        Скреплять народ надо ,а не разъединять.Пока тех кто в церковки похаживает -поболее тех,кто в них не похаживает и обходит стороной.Президент будет креститься и справа на лево и слева на право,лишь бы бучи в народе не было – А то что он на Афоне был и по церквям ходок- это все ради единства народа.
        хотя – -=Ведистов= тоже нельзя убирать со счетов -Потому как нельзя убить СВЕТ!
        Считаю что те кто обозвал =Славяно-Арийские Веды= экстремистскими – это не сплачивает народы России,а наоборот -разъединяет.

    • 13170 6006

      Люди ходят в церковь для общения с богом, а не для изучения библейского проекта. Тут надо немного разграничивать. Тем более, что Библию не читало 100% т.н.верующих.

      • 1479 941

        конечно что бы с богом общаться, так все и думают)))) понятие библейский проект это понятие широкое и все объемлющее, проще это все сегодняшнее мироустройство в нескольких словах: вся власть от бога, скрытое рабовладение, ссудный процент, ну и еще куча ништяков)))))

  • 18504 14334

    Фурсова вообще нужно смотреть(о чтении не говорю-бессмысленно,у всех нет времени).В основном все одно и тоже,но…появляются интереснейшие детали. “Время Босха”-из последнего,есть смысл посмотреть…детали,все сказанное “как бы между прочим”-самое интересное.

  • 5365 3316

    Старую запись выдают за что-то новое…

    • 1479 941

      ну почему же, просто это все актуально и будет актуально еще долго))))повторение-мать учения))) а новое можно и на его страничке посмотреть, у него вообще лекций много на разные темы))) а на дату в названии Вы не смотрите это дата выхода конкретного ролика на этой странице этого сайта как у моего комента сверху))))))))))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru