Куда бегут украинские чиновники после отставки

1302 2

Источник: beriozka_rus
Татьяна Валерьевна Попова 3 августа была отстранена от занимаемой должности заместителя министра информационной политики Украины.
В день своей отставки с должности заместителя министерства пропаганды (http://mip.gov.ua/ru/content/popova-tetyana.html — фото на сайте старое, в реальности она уже сильно постарела.) — «министерства информационной политики Украины» 03.08.2016 сразу после написания заявления устремилась в посольство США в Киеве.

Кстати, а вот новость о ее увольнение — http://obozrevatel.com/politics/73024-neuvazhaemyij-zam-stetsya-tyimchuk-proehalsya-po-uvolnyayuschejsya-popovoj.htm, датирована тоже 3 августа. Естественно официальная позиция её увольнения связна с «ущемлением свободы слова на Украине». Красивая фраза, которая маскирует обычное отстранение от должности.

Попова — известный «украинский» Геббельс в юбке, но на самом деле у Танечки есть легальный паспорт гражданки США, а инструкции и распоряжения она получала не от своего формального начальника — кума Порошенко Юрия Стеця, а от Джеффри Пайетта — посла США на Украине.

Называть Татьяну Попову «украинским чиновником» не совсем верно, ведь этот человек имеет гражданство США и полностью подотчетен только американцам. Для Поповой у США свои задачи и своя роль, и именно на ознакомление с задачами и новыми целями Танечка бегала в посольство.
https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2016/08/163702_original.jpg
https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2016/08/163898_original.jpg

Нюанс: написав заявление об отставке, Попова тут же с этим заявлением сфотографировалась на фоне кабинета в министерстве пропаганды. А уже через 25 минут (!!!) Таня была в посольстве США, но эти там селфи она делать не стала. Что ж, исправим досадную оплошность и поможем гражданке США Татьяне Валерьевне Поповой сделать фотоотчет о дне её отставке более полным. P.S. Даже террористический ресурс «Миротворец» — и тот уже не выдерживал и обвинял Попову в том, что она в своем стремлении угодить Госдепу слишком забывает о своей формальной «родине»

А вот Попова в этом же платье и та же сумка, в тот же день появляется в фейсбуке своего знакомого. — https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10210419698354854&set=a.1847495353209.2108900.1415440582&type=3&theater

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2016/08/164162_original.png

Тут она дает интервью в этом же платье (дата публикации 3 августа) — http://www.rferl.org/content/ukraine-deputy-minister-popova-resigns-media-freedom/27898439.html

Вот такая у нас свободная и не зависимая Украина, где чиновники после увольнения бегут в американское посольство клянчить новую должности или гранты. Надеюсь у нас в России, такого никогда не будет!

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 395 367

    Вся жизнь на показ. Лучше бы сидела и тихо делала свой дело(на дядю).
    Надеюсь у нас в России, такого никогда не будет! Здесь в РФ другая схема. Звонят(или указывают один на один) родственникам которые за бугром, что чиновник в РФ должен сделать (чтобы все не потеряли статус(деньги, недвижимость и т.д.)). И указывают срок с обязательной проверкой выполнения. Если они(чиновники) уже напрямую не работают на дядю.

  • 1479 941

    ну так на Украине конечно напоказ им сейчас пиндосы родные братья а не мы))) даже кичатся этим чего уж стесняться, это у нас еще косо посмотрят около посольства сша могут еще яйцами или зеленкой пометить)))))
    а про таких ходящих в посольство другой страны Иосиф Виссарионович давно сказал: “такой товарищ либо предатель, либо дурак”)))))) а что хуже еще подумать надо))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru