Что нас ждет 1 сентября 2016 года

1183 0

1 сентября 2016 года, в непростую историческую дату (77 лет со дня начала Второй мировой войны), произойдет еще и солнечное затмение.


Затмение Солнца во все века считалось предвестником несчастий, катаклизмов, войн. Дело в том, что солнечная энергия для Земли и человека — это самая мощный спаситель, она «сжигает» негативные влияния других планет, «смягчая» тем самым неприятные предсказания астрологов. А на время затмения поток этой спасительной энергии на Землю перекрывается, и, выражаясь народном языком, «нечистые силы» имеют возможность «разгуляться безнаказанно».

Так удивительно устроено, что Солнце от Земли во столько же раз дальше Луны, во сколько раз оно больше Луны. Поэтому для землян Солнце и Луна — практически одного размера. Но из-за этого же эффекта солнечные и лунные затмения редко когда бывают полными — для этого солнечный и лунный «диски» должны при наблюдении с Земли точно совпасть. И вот 1 сентября 2016 года — как раз такой редчайший день. Расхождение в совпадении Луны и Солнца составит 0 градусов, 0 минут и 12 угловых секунд! А значит, Луна практически полностью перекроет Солнце для землян.

По мнению астрологов, это повлечет за собой для людей утомляемость, излишнюю озабоченность, а как следствие — коварство и агрессию. Эти качества усиливает и влияние других планет, которым Солнце какое-то время не будет «мешать». Потому не стоит удивляться внезапным и вроде бы не мотивированным вспышкам гнева, ненависти, злобы и насилия. В тех людях, кому это свойственно, будут одерживать верх диктаторские, властные, тиранические черты характера. В такой период стоит опасаться даже физических травм, например, переломов костей.
Усилятся страхи, неврозы, фобии, склонность к нечистоплотным поступкам, интриги и скандалы. Все это на фоне тяги к иллюзии и самообману. Что вдвойне опасно, ведь в столь тяжелый период справиться с негативом возможно только четким пониманием ситуации, контролем сознания и волевым усилием. А это как раз те черты, которые дает людям Солнце.

Тот факт, что Солнце будет какое-то время скрыто за Луной, вовсе не означает, что оно бессильно и люди бессильны. Если быка посадить в деревянную клетку — он проломит эту клетку. Так же и то, что встает между Солнцем и людьми, — может быть «проломлено», сожжено при сознательном обращении людей к солнечной энергии. «Ты напал — ты пропал!» — так можно сказать всем «негативным аспектам» (выражаясь астрологическим языком), или, по-народному, всей нечисти и злым силам.

Но, повторимся, для этого нужно усилие воли, контроль сознания и четкий мысленный посыл к Солнцу. Еще лучше, если он будет коллективным. Тогда все, что «встает между», будет не силой, закрывающей Солнце, а «топливом» для позитивных преобразований. Можете назвать это «разговором с Солнцем», можете — «молитвой», как-то еще. Главное — чтобы образовалась связь между огнем Солнца и огнем человечества, которая будет жечь все коварство, агрессию, все страхи, весь негатив. И момент солнечного затмения — самое подходящее и необходимое для этого время.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru