Что даст технократия в будущем?

1410 5

Три фантастические короткометражки, которые заставляют задуматься о роли технологий в нашей жизни…

Взгляд

Футуристический короткометражный фильм о модной в наше время технологии “дополненной реальности”.

 

Зловещая долина

Обывателю кажется, что глобальный контроль над человеком – глупая сказка, но могут ли мирные на первый взгляд технологии: дополненная реальность, машины с автопилотом, робототехника – превратиться в то, что описывает эта короткометражка?

 

Адам

Преступники получили изгнание из “рая”, но сохранили человеческие чувства и привычки. Они еще не знают возможностей новой оболочки, но “пастырь”, который уже освоил понимание нового мира, пришёл отпустить им их грехи…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1733 1357

    На первом видео какой-то дрищ.
    На втором идиот, третье видео от шизоидов.
    Есть ещё подобные, от сатанистов Гугл:
    https://m.youtube.com/watch?v=mfrfghFPxzg

    А мы утром вышли во двор. Солнышко в речке играет. За рекой заповедник. По берегу аист ходит чинно, выклевывает лягушек. А вот две серебристые цапли. Притаились рядышком, только изогнутые шейки из травы видны. Но вот аист дошел до них, те встрепенулись, вспорхнули крылами и полетели! До чего же красиво летят, грациозно! В свете утренней зари кажутся они серебряно-розовыми. Сотни видов птиц водятся в нашем заповеднике… А вот и его величество сокол медленно пикирует, низко-низко, над нашими крышами, высматривает мышей. Туловище у него, как палка колбасы вареной, по объему :), размах крыльев – больше метра. Но мало нынче мышей. Как только ежики под беседкой у нас поселились – так и мыши пропали…
    Воля русская! Природа любимая! С Богом мы и в Бога живем! И никаких роботов и “дополненных реальностей” нам не надо.

    • 18504 14334

      Скажите,понятно сами себя прокармливаете,а имеете ли хоть какой нибудь заработок?Сколько примерно людей у вас в общине,родноверы вы или как-то по-другому себя называете,какой уклад,еще что-то…расскажите о себе маленько-безумно интересно…

      • 1733 1357

        Родная вера – Православная, в которой душу каждого человека царственной признают от рождения.
        Есть родная земля. Есть малое царство на ней, в котором есть всё, что для жизни человеку надо. Семья, любовь, достаток, труд, творчество, сад, огород, мастерская, дом, баня, производство и т.д.
        Чего и всем людям добрым желаем.
        Когда Россия будет состоять из миллионов таких малых царств – Она сама станет большим Царством.
        Однако враги рода человеческого, паразиты, пытаются помешать становлению Царственной России. Поэтому они скрывают от народа истину. исказили историю, ключевые понятия, в том числе и понятия веры: православия, христианства, родноверия, раздробив целостность человеческого и Божественного миропонимания.

        • 1733 1357

          Ещё один момент, 10 лет назад автор этих строк был (на протяжении 21 года) бездомным, а земли, на которых теперь живем, были никому не нужны, пустынны, зарастали бурьяном и чертполохом, берег реки был загажен и завален мусором. 10 лет ежедневного семейного труда, без найма рабочих, – теперь здесь красивейшее место, молодежь приходит на “селфи”… А некогда заброшенная земля кормит, приносит плоды.

  • 1479 941

    да уж тема жесть,…полный п….ц, не дай бог такого будущего)))
    по теме ухода в другую реальность из этой….есть медицинское определение – раздвоение личности-шизофрения)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru