Вакцинация и аутизм

2186 0
Не смог пройти мимо этого нового документального фильма, т.к. уже лет десять интересуюсь и изучаю эту тему.



Фильм представляет собой тщательное научное расследование факта вопиющего подлога, совершенного “Центром по Контролю за Заболеваниями США” – CDC (в купе с фармацевтическими компаниями), в результате которого были обмануты врачи по всему миру и миллионы детей получили и продолжают получать увечия с последующим диагнозом аутизм. Но врачи не связывают вакцинацию со всплеском случаев аутизма у детей. В 70-х г 20в. случаи аутизма в США были крайне редкие, примерно 1 на 10 тыс. Сейчас – практически 1 на 50 привитых детей. Количество прививок по графику увеличилось в 3 раза.

http://ic.pics.livejournal.com/laloeken/24802409/397302/397302_600.jpg
По России статистики я не нашел. Аутизм у нас, скорее всего, называют ДЦП.

Фильм хорошо передает факт подлога статистики и утаивание реального негативного воздействия вакцины MMR, приводящего к аутизму, особенно у чернокожих мальчиков (расовая предрасположенность, которая тоже скрывается). Но не раскрыт механизм такого пагубного влияния на нервную систему ребенка. Что бы понять, достаточно посмотреть что входит в состав вакцин в качестве консервантов (консервирующие культуры бацилл, против которых якобы должен вырабатываться иммунитет). В фильме прозвучала фраза, что внедрение одной вакцины в график прививок приносит фармацевтической компании десятки миллиардов долларов дохода. А где замешаны такие деньги – здоровье население уходит на второй план и за благовидными мотивами скрывается настоящий геноцид.

Основной перечень консервирующих компонентов:

- Мертиолят или Тимеросал – “ртутьорганическое соединение (соль ртути), иначе называемоеэтилртутьтиосалилат натрия, относится к пестицидам”.

- Формалин – сильнодействующий мутаген и аллерген. К аллергенным свойствам относятся: отек Квинке, крапивница, ринопатия (хронический насморк), астматические бронхиты, бронхиальная астма, аллергические гастриты, холециститы, колиты, эритемы и трещины кожи и др.

- Фенол – Он же карболовая кислота, считается одним из сильнейших клеточных (протоплазматических) ядов. Известна способность фенола подавлять иммунные реакции за счет блокирования фагоцитарного ответа. В токсических дозах он способен вызвать конвульсии, сердечную и почечную недостаточность.

- Твин-80, он же моноолеат полиоксиэтиленсорбита, он же полисорбат-80. В одном исследовании сообщается, что он обладает эстрогенной активностью-при введении внутрибрюшинными инъекциями новорожденным самкам крыс на 4-7 день он вызывал эстрогенные эффекты.

- Гидроокись аллюминия Широкое применение гидроокиси алюминия в прошлом оценивают как катастрофу. Токсичность алюминия выявилась только после того, как токсические проявления гидроокиси алюминия стали очевидными.
Источник


Очень здравые мысли и информация в этом ролике.

Перечень вакцин и их компонентов

http://ds132.centerstart.ru/sites/ds132.centerstart.ru/files/tabl_grafik_vakcinacii.jpg
Оцените нагрузку на растущий организм ребенка. И их будет с каждым годом только больше.

Даже в микродозах для растущего организма эти вещества способны нанести непоправимое, особенно соли ртути.

Как ртутьсодержащие компоненты разрушают нейроны, можно наглядно посмотреть здесь (с объяснением самого механизма):



Пожалуй, самой распространной и ежегодной прививкой (не вакциной), является проба Манту. Ее получают из фильтрата туберкулезных микобактерий, которые при неблагоприятных условиях сами могут послужить пусковым крючком для развития туберкулёза.

Кроме того, согласно аннотации производителя фирмы «Авентис Пастер» туберкулин (биопрепарат «Туберосол») содержит «Твин-80» (0,0005%) в качестве стабилизатора и фенол (0,28%) в качестве консерванта. Фенол, он же карболовая кислота, считается одним из сильнейших клеточных ядов, а все разговоры о его якобы «безвредности в такой невысокой концентрации» – не более чем гадание на кофейной гуще, ибо никто и никогда не проводил соответствующих исследований. Зато хорошо известна способность фенола подавлять иммунные реакции за счет блокирования фагоцитарного ответа, а в токсических дозах он способен вызывать конвульсии, сердечную и почечную недостаточность. О стабилизаторе же со скромным названием «Твин-80», он же моноолеат полиоксиэтиленсорбит, сообщается, что он обладает эстрогенной, т.е. гормональной активностью, и, значит, может влиять на раннее половое созревание.
Естественно, что ни на канцерогенный, ни на мутагенный потенциал препарат «Туберосол», как практически и все вакцины, не испытывался.

По своей сути тест Манту является ни чем иным, как химической реакцией с использованием ядохимикатов, причем реакция эта ставится не в пробирке, а внутри организма ребенка!
А ведь в мире существуют уже принципиально новые тесты выявления туберкулеза – in vitro, т.е. в пробирке.

В июне 2004 г. европейские страны утвердили новый, несравнимо более точный тест на наличие туберкулеза, основанный на изучении Т-клеточного ответа в сыворотке крови. Однако, вероятно, для нашей страны это недопустимо дорого, и мы до сих пор используем в туберкулинодиагностике «передовые» технологии XIX века! Сам же результат Манту измеряется, как говорится, «на коленках», при помощи линейки, в миллиметрах. Это и есть современная «диагностика» туберкулёза! Например, сеть клиник Инвитро давно делают недорогой ПЦР-анализ на туберкулез по крови. Но современная российская медицина их не принимает, отмазываясь нелепыми и нелогичными причинами (лично проверено на ответах педиатров и зав.поликлиник).

В заключении, рекомендую лекции Червонской Г. П., например, эту:



Так что, лично я считаю, что от вакцин вреда гораздо больше, чем ничем не доказанной пользы. И это лишь мое мнение, основанное на информации и жизненном опыте (не буду писать подробности, но это не пустые слова).

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru