На грани нервного взрыва

1526 17

© Артем Геодакян/ТАСС В среду, 24 августа, около 7 часов вечера 55-летний предприниматель Арам Петросян, угрожая взрывным устройством, захватил офис Ситибанка на Большой Никитской улице в Москве. Все разрешилось вполне благополучно — спустя несколько часов Петросян отпустил четверых заложников и сдался властям. «Бомба» оказалась всего лишь муляжом с солью. В том, что заставило предпринимателя пойти на столь отчаянные меры, разбиралась «Лента.ру». Гайдпарк для банкрота Немолодой человек с яркой коробкой на шее вошел в помещение кредитного учреждения примерно в 18:45 мск. К акции, как позже выяснилось, Петросян готовился — он приобрел рацию для переговоров и соорудил из коробки с солью, обмотанной желтым скотчем, муляж взрывного устройства. Выглядело все весьма угрожающе. На вопрос одного из заложников, что с ними может случиться, Петросян ответил: «С вами ничего. Я пришел не грабить ваш банк, я пришел захватить ваш банк». К месту событий подтянулись оперативные службы города, полиция и спецподразделения Нацгвардии. В течение часа переговорщики выясняли...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Этому человеку, Араму Петросяну, нужно определить наказание, не более 15-ти суток ареста.

  • 44631 23599

    Почитал про его изобретения,про чудо респиратор и остальное,претендующее ну не иначе как на нобелевку.)Приборзел чудак под старость,когда вся его остапобендеровщина подошла к закономерному итогу в виде неоплатных долгов,решил эффектно слиться в психушку( типа там кредиторы не достанут),а затем через некоторое время подлечившись,незаметно слинять туда где лежит основной капитал заработанный няпасильным трюдом чюдо изобретателя.)

    • 24644 16415

      нацменам лицензию на безпредел выдали, вот и борзеют. Русов по тихому ликвидируют. без пиара в СМИ.

      • 44631 23599

        Да,у русского так бы не прокатило.Видимо не зря слух пустили что армянами евреев заменять будут.Уж больно процент их в разных сферах непропорционально вырос в последние годы.)

        • 18949 12805

          Да ключевые позиции занимают: дороги, медицина, торговля. Шо так, то так.

          • 1440 1396

            Не совсем так, за медицину ничего не скажу(не знаю), а дороги и торговля, для армян, грузин и прочих индейцев с инопланетянами, еще при СССР , были безраздельной кормушкой. Русским – низя(они на заводах и НИИ должны находиться, а иначе – статья за тунеядство), да и что с них возьмешь? А с армянами все просто: они – асфалт давай, дэнги (взятка) бэри, в общем – заря коррумпирования чиновного люда. Поэтому, при Горби вся эта педерастия, просто, узаконилась.

        • 18504 14334

          Я вот смотрю дружище кто кому ставит плюсы(без знаков препинания,как все любят общаться), ты один поднялся,а если проследить,то по-сути “вы все друг дружке плюсики ставите”.Помнишь “как мы с тобой начали общаться”?Вас было двое. Теперь тебе я хоть отчасти понятен? Тебе не противно? Это же ты достиг сам,своим трудом.Помнишь я оставил коммент:-”Так-то это по-гомосячьи друг дружке плюсики ставить”.Ничего не изменилось. Народу прибавилось…:))).

          • 44631 23599

            Честно,сам удивлен.)Ведь звезд с неба не хватаю в жизни,живу ниже среднего,больше чем бригадой не командовал,а народ цепляю чем то.)Ведь ты признатся твердый сентиментальней меня,за некоторым исключением ко всем уважительно,а я могу и морально размазать если кого не взлюблю.Есть некоторые вещи Горацио,недоступные и важным мудрецам.Если б знал ответ,то написал бы как жлобский амэриканец бестьсеррер”Как набрать крутую какрму за короткое время”.)))Обязательно маненькой книжечкой,но в миллионах экземпляров,чтоб бобла больше срубить среди твердых домохозяек.)))

          • 18504 14334

            Пишешь с ошибками,косноязычно,ставят тебе “плюсики” одни и те же “ники”,отсюда у тебя и такая “карма”,ничего выдающегося.Вот такой коммент-твой коммент(твои ошибки в правописании,твой “стиль”,твой юморок),а “морфеус смежил мои очи”-это писал не ты.Это очевидно любому,кто прочел более двух книг.
            Кстати 7472 в известности-это показатель свободного времени,я(да и многие)помню сколько писал ахинеи за короткий промежуток времени.Ты в этом году начал писать комменты,люди за 5 лет меньше в 2 раза оставляют…Нечем гордиться абсолютно. Даже маленько стыдно за тебя(совсем чуть-чуть:).

          • 44631 23599

            Купился тверденький.)))А тебе палец в рот не клади,откусишь по самые яй.. то есть ноги.)))Ты что думал я всурьез тут тебе душу раскрыл,а я яй.)А ты злопамятный парамоша,вот ведь в тебе как зависть душу гложет,ты просто обычный зануда,потому и неинтересен многим кроме меня кровопийцы.)))))Этож игра тверденький,будь мужуком,не бей исподтишка,и люди к тебе потянутся.)Так и не можешь мне простить своего слюнтяйства,будь великодушен и щедр,и не жалей плюсиков понравившимся тебе людям скупердяй нудный.)Жаден ты,и предсказуем,но буду тебя лечить(хотя это и не лечится).)))

          • 18504 14334

            Ты будешь меня лечить?:))))).Я тебе интересен,потому что я тебя лучше,и ты это знаешь…и всего лишь.Пришлось стереть часть своего коммента…даже для тебя это перебор.

          • 18949 12805

            Как не стыдно!

  • 1479 941

    вот хитрожопый))))) учудил бедняга обанкротился он….он был балабол на 5 т.р в месяц пожил бы как простой смертный…жук паршивый)))

  • 18949 12805

    Шнобелевскую премию ему за креатив с банком. И пусть маненько ещё посидит, подумает, как себя вести надо.

  • 925 632

    предпринимательстов -это разводка.государство делать само не хочет и спихиивает,мол ,давайте,давайте..зарабатывайте а мы вас…

    • 44631 23599

      А мы вас вые.емс.)Однако что то блатных предпринимателей из разных диаспор по головке гладят,вот и тут видимо поступил приказ живьем брать(почему и лицо спецназовца на видео недовольное).В омерике сразу бы полное пузо наловил пулек больших и разных еще на стадии подхода к обьекту.А здесь посидит 15 суток,и приходите ишшо за кредитом,дорогой изобрятатель вечного чюдо-респиратора с крылышками.)

  • 642 480

    Дураку понятно что все это сговор и бутафория для рекламы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru