Почему лучше выбирать лидера?

1160 0

Присматривая качественное и практичное оборудование для собственного плавсредства, мало кто захочет стать экспериментатором и проверить на себе надёжность малоизвестного бренда. На воде нет места компромиссам, поэтому лучше предпочесть лодочный мотор Yamaha. Подробное описание, чёткие фото и компетентная консультация, помогут сделать правильный выбор. А если вы хотите недорого приобрести лодочный мотор Yamaha или почитать обзор популярных моделей, можно перейти на сайт одного из дилеров компании.

Модельный ряд лодочных моторов Yamaha

Предлагаем детально познакомиться с основными производственными линиями известного японского концерта. На заводах Ямаха выпускаются следующие конфигурации:

  • серия Hi-Tec – модели с раздельной подачей масла и топлива. Зачастую они оборудованы дополнительными опциями. Отзывы о работе лодочного мотора Yamaha свидетельствуют о том, что агрегат за считанные минуты может развить довольно большую скорость. В продаже есть модели мощностью от 2 до 250 л.с.;
  • серия Original – оптимальное решение для отдыха и рыболовли. Это практичные и надёжные двигатели с мощностью от 20 до 200 л.с.;
  • серия Four Stroke – четырёхтактные двигатели которые  мощностью от 2.5 до 200 л.с..
  • линия Enduro – агрегаты, предназначенные для плавания в тяжёлых условиях.

Что ещё следует знать о бренде Yamaha? Лодочный мотор, по отзывам пользователей, может относиться к одной из следующих категорий:

  • переносные (до 30 л.с.);
  • средние по мощности ( 40-90 л.с.);
  • самые скоростные моторы (V4 и V6 от 130 до 250 л.с.).

Чтобы понять, почему технические характеристики лодочного мотора Yamaha привлекают внимание многих покупателей, остановимся более подробно на особенностях наиболее популярных моделей.

Преимущества лодочного мотора Ямаха       

Помимо всемирной известности, популярность данного лодочного оборудования обусловлена и великолепным качеством продукции. За многолетнюю историю существования на заводах регулярно обновлялись технологии производства, внедрялись инновационные разработки. Кроме того, особое внимание производитель уделяет подбору квалифицированных кадров. На каждом этапе производства трудятся специалисты, прошедшие особую подготовку, что исключает возникновение ошибок из-за человеческого фактора.

Отдельным преимуществом бренда является забота о потребителе. С целью увеличения лояльности стремительно расширяется дилерская сеть. В многочисленных магазинах и сервисных центрах не только предоставляется продажа лодочных моторов Yamaha, но и обслуживание.                  

"Источник: сайт motonarine.ru"

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru