Золото Российской Империи. Царское золото (2016)

1482 4

Золото российской империи, царское золото, сокровищница Николая Второго. Эти устойчивые выражения уже много лет вызывают священный трепет у историков, археологов, финансовых аналитиков и даже кладоискателей. Учебники истории советского периода твердили, — царская Россия в начале 20-ого века вела полунищенский образ жизни. И несколько поколений свято верили этому вымыслу. С началом перестройки миф был развенчан, – по экономическому развитию Российская Империя обгоняла многие европейские страны. И не случись революции, Россия заняла бы ведущие политические позиции не только на всем евразийском континенте, но и в мире. В то время только Россия добывала золото в промышленных масштабах.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    http://shambala.mirtesen.ru/blog/43216627699/Apokalipticheskoe-%C2%ABshou%C2%BB-11-sentyabrya-2001-goda-glazami%E2%80%A6-inopla

    “Информация о личностях анунаков – великих космических преступников настолько тяжела по вибрациям, что не может храниться не распадаясь ни в духе, ни в материи, кроме специальных золотых пластин.

    Золото так же нужно анунакам для поддержания оболочек своей лаборатории в недрах Земли, где они создали «рабов божьих» Адама и прочих его потомков избранного народа.

    Поэтому за долгие эры своей незримой оккупации Земли они забрали несметное количество золота. Предвидя ваше недоумение, хотим сказать, что им выгодна незримая оккупация, ведь она не приведет к прямому восстанию, а сотрудничество с хорошо обработанной, в том числе и генно-инженерными способами верхушкой, имеющей власть, наоборот приносит хорошие результаты. Верхушка сама подавит восстания живущих в неведении толп и будет дальше с радостью служить ради своей же власти над землянами и ради обогащения.

    Последняя партия золота была передана анунакам на глубинной подземной базе в США, куда имеют доступ особо проверенные земляне из спецслужб и тайных обществ, сотрудничающих с цивилизацией анунаков. Это произошло в 2000 году. В 2001 же году всплыло и чуть не прорвалось в вашу прессу известие о том, что золота в запасах Америки больше нет, и доллар стал просто бумажкой, более того исчезло и золото, которое в Америке хранили другие страны.”

  • 5365 3316

    Не случись революциия, Россия распалась, ее бы Запад раздербанил, тк она представляла из себя колонию запада, в которой, как и сейчас заправляли делами иностранцы…и производство, и весь капитал был в их руках… поэтому мы и проиграли первую мировую, что все производство было в частных руках иностранцев, как и сейчас…и сейчас, если начнется война, наше производство не в едином государственном кулаке, а рассыпано по частным корпорациям,чьи семьи и дети живут на Западе…выгодно ли им будет нанести ответный удар? …. вот то-то и оно! Не дай Бог!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru