Наука сегодня не может объяснить реальные физические явленияФундаментальная наука на нашей планете практически полностью уничтожена паразитами. Исследований никаких не ведётся, а все наши весьма поверхностные «знания» базируются на специально разработанных для нас, ложных постулатах…Лунная афёра: Лунные аномалии или фальшивая физика?Загадка о причинах поддержки мифа о покорении Луны продолжит оставаться загадкой, пока она будет рассматривается в отрыве от общего контекста управления развитием науки на Земле. Этот комплекс мероприятий особенно ярко проявил себя, начиная с конца ХIХ века.Все естественные науки, в первую очередь физика, химия, геология и астрономия, подверглись таким процедурам догматизации, выхолащивания сути и доведения до абсурда, что теперь любой корректно поставленный эксперимент всегда показывает расхождение с официальными теориями.С целью сохранения статус-кво господствующих теорий, после каждого такого результата задействуется целый комплекс мероприятий по подгонке публикаций, противодействию распространению информации, замалчиванию...
Читать далее 3308 слов 96%.
Тени от предметов на поверхности Луны должны быть абсолютно чёрными – Это полная чушь, так как вокруг есть освещенные солнцем горы, предметы, и т.д. и от них со всех сторон идет рассеянный свет, который освещает и тень от других предметов.
А я не понял автор намекает, что в безвоздушном пространстве нет цветопередачи?!, то есть вакуум пропускает только белый цвет (который содержит все цвета радуги)???
Физика как всякая наука вещь удивительно логичная и уж что-что а физические явления объясняет все всегда и на ура. А вот метафизические явления физика действительно объяснить не может. Что и не удивительно. Метафизические явления не входят в понятия физики. Она их и не объясняет.
Показательно, что всё связанное с метафизикой исторически входит в объект изучения психологии и даже психиатрии. И наверное не зря так исторически сложилось.
А фраза “Наука сегодня не может объяснить реальные физические явления”, – чистой воды спекуляция. А автор чисто спекулянт. Его учили – учили в школе, а он пересказывает приблизительно так: посадили в школу макаку, она посидела на уроке физики, а потом жестами объясняет соплеменникам чему её там учили. Так что статья рассчитана на соплеменников автора. Есть такое племя, имя им “неучи”. Племя людское, к макакам не имеет отношения. Впрочем, есть одно сходство, и макаки и неучи не дошли до уровня не то что понимания, а восприятия предмета.
Самое странное, что отечественные космонавты поддакивают американской версии полетов на Луну.
Лично для меня все эти “углы обзора, падения теней, колыхание флага, отсутствие звезд, ретуширование фото, следы от луномобиля” и т.д. хотя и интересует но не являются ВЕСКИМ АРГУМЕНТОМ лунной аферы.
А вот тот факт (почему-то мало рассматриваемый всякими разоблачителями заговора), что астронавты летали в консервных банках из “жести” и при этом СРАЗУ после приземления самостоятельно выбирались из спускаемого аппарата и НА СВОИХ ДВОИХ бодро маршировали по палубе авианосца…… Фоток этого “исторического события” много. И это после нескольких дней в невесомости! Стоит посмотреть на наших приземлившихся вдавленных притяжением космонавтов, как уверуешь в подлог.
Моё личное мнение – посещение американцев Луны – блеф. Вот когда мне объяснят каким таким “секретным” допингом и “утерянными ныне специальными упражнениями” астронавты держали себя в ТАКОЙ физической форме да еще и в тесной капсуле Аполлонов, то может тогда..
http://www.zetatalk.com/russia/g146.htm
А если предположить , что Луна реально плоская, тогда можно объяснить оптическую аномалию и то, почему она всегда повернута к Земле одной стороной. Вот еще версии:
http://www.kramola.info/vesti/kosmos/luna-iskusstvennyj-sputnik-zemli
http://www.kramola.info/blogs/neobyknovennoe/kuvyrok-luny-razoblachenie-lzhi-i-obmana
Дело все в том, что сокрытием исследований и фальсификацией науки занимаются не только Американцы(эти заврались окончательно), а все научное сообщество контролируемое глобалистами.