Герман Стрельцов. Виртуальная экономика близится к закату…

2323 1

В последнее время как -то по-тихому набирают обороты весьма интересные события. Сначала европейские страны ввели ограничения на покупку своей недвижимости нерезидентами, особо здесь стоит вспомнить решения латвийских властей, которое затронуло немало россиян. Так теперь эта волна перекинулась и за Атлантику... Канада решила избавиться от иностранных покупателей недвижимости... http://ktovkurse.com/a-vy-kurse/kanada-reshila-izbavitsya-ot-inostrannyh-pokupatelej-nedvizhimosti Вообще говоря, это уже тенденция и она набирает обороты. Размышляя над этим, я пришел к весьма интересным выводам. Совсем недавно появились и усилились разговоры о том, что скоро западным монетарным властям придется разбрасывать деньги с вертолета, чтобы хоть как-то оживить свою экономику. Тогда зачем спрашивается ограничивать приток нерезидентских денег? Ответ прост - они разгоняют инфляцию. Несмотря на то, что сегодня запад отчаянно борется с дефляцией, даже небольшой скачок положительной динамики роста цен на потребительском рынке способен быстро разогнать этот процесс до серьезных масштабов, тогда уже дефляция будет казаться манной небесной....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 63 56

    Ааа, так вот почему Путин рекомендует брать ипотеку именно сейчас. А я уже грешным делом подумал, что это реклама для банковской системы, которая как всегда “погибает”… А Путин – Бог, потому что спрогнозировал рост цен на жильё из-за скупки нерезедентами и предупредил об этом весь русский народ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru