Кто к нам прилетит из космоса (2016)

3015 13

20 сентября 1977 года, в три утра, с авиабазы в северной Норвегии в небо поднялся самолет электронной разведки АВАКС. Летчики ВВС НАТО заступили на дежурство. В ходе рутинного патрулирования воздушной границы Советского Союза внезапно они стали свидетелями необычного явления. Внимание пилотов привлекло яркое свечение над территорией Карелии, в небе повисло огромное оранжевое облако. Лётчики сразу смогли определить, это не атмосферное явление, но тогда что?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1479 941

    задолбали выкладывать рен тв, приелось, чего бы поглубже…да по забористей))) 20% рен тв, захочу рен тв сам посмотрю))))))))))))))

  • 3 -3

    И вы в это верите? я не особо. хотя, если есть мы на, то где-то есть ещё такая же планета.

    • 1479 941

      да сами подумайте вселенная безгранична…просто смешно думать что мы единственная и неповторимая такая вот жуть какая разумная цивилизация………))))))))))) мы видим 2% своей галактики млечного пути ближайшее окружение и таких как наша земля уже нашли десятки, а таких галактик как наша миллиарды только в нашей вселенной, а вселенных в космосе еще никто не посчитал)))) а чем дальше друг от друга галактики тем сильнее будут отличаться формы жизни и основные элементы для образования этой самой жизни, теоретически могут существовать такие формы жизни что мы в принципе их не сможет не увидеть не ощутить как и они нас, например волновые формы жизни, это как с народами чем племена ближе тем похожи традиции и язык и друг на друга, чем дальше тем различия кардинальнее…)))))))только здесь расстояние измеряется миллиардами световых лет (один световой год это расстояние которое проходит свет за год, скорость света можете глянуть в инете, ну грубо за семь минут свет проходит от солнца до земли 150 000 000 км))))))

    • 1479 941

      звезды живут миллиарды лет, для нас они вечны))))))) мы видим 2% своей галактики млечного пути, таких галактик в нашей вселенной миллиарды, а вселенных в космосе вообще не посчитать))))))) то что мы одни это смешно
      а сами только до луны долетели 2 недели – 400 000 км это десять экваторов земли)))))) до центра нашей солнечной системы 150 000 000 км

    • 1479 941

      похожих планет десятки уже открыли и это в ближайшем космосе в нашей галактике млечного пути а видят наши телескопы 2% нашей галактики, а таких галактик миллиарды, в нашей вселенной а вселенных никто не посчитал в космосе))))) будет переход по ссылке не бойтесь жмите еще раз
      https://youtu.be/a_adrJLO-Ec
      и мы тут одни да еще высокоразвитые)))))))) на муравьев не тянем с нами и говорить не будут))))
      https://youtu.be/UWuKMiOYXbA

    • 0 0

      Лично я в это верю. Я верю что ещё на какой-то планете всё-таки есть такая же жизнь, как и на Земле.

  • 1479 941

    от земли до луны 2 недели лететь 400 000 км десят экваторов земли, до солнца 150 000 000 км, до ближайших галактик миллионы световых лет, а до ближайших вселенных миллиарды световых лет….)))))

  • 24297 8551

    Согласна с Вальдемаром,мы на нижайшем уровне развития общества людей.Решать свои проблемы должны сами.Создана группа стран,взявших на себя роль строителей будущего мира в противовес его разрушению,прочтите : http://www.planet-kob.ru/articles/4912

  • 1479 941

    да и Алоне не следует с такой аватаркой светиться, я не ханжа, но ЯП не социальные сети знакомств, здесь люди мозги тренируют))))))

  • 1069 473

    “Кто к нам прилетит из космоса” – никто, т.к. мы деграданты!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Закрыты на карантин 400 000 лет. Точкка. И хорош превращать Ящик Пандоры в помойку и зомбо тв.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru