Турецкий поток — путь к миру на Украине

2046 7
9 августа 2016 года глава Турции прилетел в Санкт-Петербург для обсуждения всего спектра российско-турецких отношений. Почему Россия помогла Эрдогану, передав ему планы американцев по осуществлению государственного переворота? Зачем Путин помог турецкому лидеру, с которым у нашей страны были весьма натянутые отношения? К чему может привести нормализация отношений с Турцией? Какие цели преследует Россия, помогая Эрдогану наладить отношения между двумя государствами?
Об этом в следующем видеоролике.

Видео ВКонтакте
Скачать аудио

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6758 3797

    А откуда информация о том, что это Россия помогла Эрдогану подавить переворот? Почему это вдруг стало фактом? Я не помню официальных заявлений на этот счёт ни с какой стороны. Началось всё с “жёлтой” немецкой газетёнки. И понесли все. Где факты?

    • 1069 473

      Да – это такой же пострадавший как и большинство, ранение дезинформацией с тяжкими последствиями головного мозга.
      Холуй Аватаров-Путина. Системщик, никак уже не помочь, заражён.

  • 10402 4970

    Меня интересует только тот факт, какое человеческое ******, которое обуздало все государственные органы власти, указывает нам, как нам жить!

  • 3326 324

    Грешно смеяться что экономика Украины рухнет без транзита газа. Экономика России тоже рухнет без продажи этого самого газа. Россия нищая страна зависящая от продажи углеводородов – это главная составляющая проблемы.
    Турецкий поток очень стремное мероприятие, вернее – АВАНТЮРА. На бумаге он идет только в Турцию. Подразумевается что будет построен ХАБ в Греции к 2020 году, когда прекратится транзит через Украину и Европа вынуждена будет брать газ через Грецию… НО Турция в этот момент может сказать нет… НИКАКОГО ТРАНЗИТА из Турции в Грецию не будет…
    Будет к 2020 году Эрдоган или нет мы не знаем. Даже если будет он переменчив как ветер в мае. Надо понимать, что турция как транзитер ничем не лучше, а может и хуже Украины. А учитывая позицию США нас в 2020м посадят голой ж…й на сковородку точно. И в лучшем случае заставят подписать новый договор о транзите с Украиной.

    Северный поток идет напрямую в Европу и тут уже мы диктуем условия. Конечно Европа ручная для США, но их руководство сильно зависит от мнения их народа. И если в первом случае руководители могут сказать- ” мы не причем – это Россия… она срется с Турцией и не может протянуть газ в Грецию… пусть качает через Украину”.
    То в случае с северным потоком такая хрень не прокатит. Народ им скажет – ” вот он газ в Германии, так х..ли вы нас морозите”.
    И еще не надо врать своим ребятам – пункт договора о 50% прокачке газа через северный поток1 уже отменен. Сейчас СП1 работает на 94% мощности.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru