– Рядом со мной – советский, украинский, российский инженер, известный журналист, публицист, участник и победитель многочисленных интеллектуальных телевизионных шоу и, конечно, эксперт в политическом вопросе Анатолий Вассерман. Анатолий Александрович, приветствую вас! – Здравствуйте. – Рада видеть вас в хорошем настроении. Вы уже полгода как гражданин Российской Федерации… – С 27 января 2016-го. – Как ощущаете себя в новом качестве? – Вы знаете, для меня, по сути, почти ничего не изменилось. Я как был гражданином России, так и остался. То, что паспорт раньше был выдан в одном конце России, а сейчас в другом – это уже не принципиально. Всё равно, несомненно, всё это воссоединится, причем, по-видимому, еще задолго до конца моей политической жизни. – Об этом мы с вами еще поговорим. Предлагаю наш разговор посвятить теме Украины, потому что она, конечно, очень сильно нас всех тревожит, безусловно. И первый вопрос такой. Недавно в одном из выпусков своей программы «Открытым текстом» вы говорили о том, что Украина, похоже, готовит атаку на Новороссию. Не кажется ли вам, что, по сути, уже эта...
Читать далее 3491 слово 95%.
НАШ еврей)))
Это очень хороший человек
Тут на сайте есть ещё один хороший человек под ником SHLOMO(еврей)
Вот они, не хорошим евреям, и вправляют мозги – -А также вправляют мозги нашим дуракам (гоям) которые ни черта не понимают в происходящем
да я обратил внимание
А ведущая весьма вольно себя ведёт(и провокационно – в сексуальном плане) против девственника Вассермана )))
А часики у него толи советские(электронные)?
Какой смелый человек!!!
Как он смело плюёт в лицо-украинских фашистов!!!
А Макаревич умеет к примеру только им же-умело лизать анус!!!
Как говорится-кто на что учился!!!
Анатолий не боится мести-от кровавого украинского режима!!!
Играет с партнёром-как бык с матадором!!!
да уж.Вассерман молодец!Строго,прямо в кресле сидел-умничка!НАШ человек!Журналистке-БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ДВОЙКА!Еще б ноги раздвинула!)) Странно что,не уснула-поза располагала)))
Вассерман-ты кремень!!!!! я б не выдержал!!!))))в пустой комнате….на столе без компьютера….Вассерман-ты прав!Слышимость была бы офигенная…..В USA без устройств услышали бы…..УВАЖАЮ!!!Вассермна лучше слушать,а не смотреть!А если смотреть,то без колготок в кадре!))).Оператор молодец!(УХ жене его повезло тем вечером,если женатый конечно))))