http://3.bp.blogspot.com/–c6qayLvUIk/UEJizMjzY8I/AAAAAAAAAXM/5ZwqAOhlB6s/s1600/IMG_3132.JPGКогда смотрите на такую фотографию, сделанную на берегу озера, Вы можете подумать о том, что она сделана в глубине материка Антарктида? Я тоже думал, что этот материк во все времена года покрыт пусть и не толстым слоем льда, но огромных участков открытой суши, а тем более с реками и озерами там нет. Оттаивает побережье, ну на пару километров вглубь – и все. Но оказывается, это не так…Про отсутствие многокилометровых толщин льда можно сделать вывод здесь (по крайней мере у побережья)http://polit.ru/media/photolib/2013/06/24/ps_lake_vanda.JPGАнтарктическое озеро Ванда. Длина озера составляет 5 км и имеет максимальную глубину 69 м. http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/76/Lake_Vanda_map.jpgОгромные свободные ото льда просторы в Антарктидеhttp://ic.pics.livejournal.com/sibved/54862876/169362/169362_original.jpgТак это выглядит на снимках со спутника. Территория примерно 30х50 км без льда и снегаhttp://www.meteoprog.ua/pictures/news_v_2/260be65895ca65f7339cd84ffda3a707.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/9316/247143137.9/0_f0611_5a7f6a2f_XL.jpghttp://dataplus.ru/news/arcreview/Images/Number_36/16_p32p1-lg.jpgРельеф этого местаОб этом месте я узнал из этого видео:Некоторые скажут, что здесь такого, в летний период...
Читать далее 665 слов 79%.
интересно, познавательно
Все материалы антарктических экспедиций под грифом “секретно” , “дсп” очень мало – с чего бы вдруг?
ну так то да, нежданчик…потому и познавательно, ну на то и ИНЕТ, всего не зашкеришь в мешок…так по мелочам то то, то это да по вывалится)))
а кто Кеннеди убил все равно не напишут))) да все и так знают))
Всё верно,Владимир, полной информации об этом континенте ещё много лет из официальных источников никто не получит. Причина довольно проста – официально объявлено, что там НИКТО и НИКОГДА НЕ ЖИЛ. Но это ЛОЖЬ. На этом континенте жила ВЫСОКОРАЗВИТАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, но она была уничтожена.Там была война с применением очень мощного оружия, равноценного по разрушительной силе современному ядерному оружию.
Если эту информацию обнародовать, то придётся, как минимум- Переписать Историю Цивилизации. И попутно – открываются новые источники энергии и…
произойдёт отказ от использования углеводородов(нефть,газ). А вот этого никак не хотят товариСчи масоны. Диктуя цены на углеводороды, масоны могут влиять на политику государств. Никакого “рынка” никогда не было и не будет, цены устанавливаются искуственно.
Довольно доходчиво об этом поведал профессиональный военный – морпех,
который прожил в Антарктиде 1 год и взгляду проф. военного,имевшего опыт б/действий в современных войнах, бросились в глаза следы Реальных Боевых Действий на Земле Королевы Мод. https://youtu.be/rQ7-UmoaAB8
Антрактида -это то что нам надо!там много чего есть и много чего спрятано
Кто первый найдет Тот и завладеет этим континентом
Но по моему им уже владеют -Те кто находятся внутри континента -Пока вход туда засекречен и очень засекречен как и вход во внутрь горы Кайлас -Но при желании – и смелости -его можно обнаружить
да видел
нет главного ответа..почему на полюсах скопление льда(излишка воды) и откуда столько глины в засыпанных городах мира….?
да здесь автор такими вопросами и не задавался, так около научная инфа, если бы покопались их бы сразу к альтернативщикам приписали, или Вы в общем а не к этому ролику?)))
дааа. Дела.
https://www.youtube.com/watch?v=cf5ummrZ4ts
этих дел полный инет))))))))))))))
а специалистов еще больше и чего на всех с открытым ртом))
А это ты сам решай с открытым или закрытым.
Порнухи полный интернет и что ты её только и смотришь? Нет надеюсь, т.е. можешь выбирать что смотреть и чему верить или нет. Проверяй ты же не робот, надеюсь.
Что за тенденций пошёл у всех, все хотят на готовенькое, а поискать, а подумать и размышлять. Сам копай, никто тебе истину не принесет на тарелочке с голубой каемочкой. И я тебя уверяю, как ты только достигнешь понимания, то тут же откроются другие знания, Халявщики не поймут.
даа.Дела))))))))