Моя биография для тех, кто не знает меня лично! Новиков – Федеральный судья

1745 19

nov

Дмитрий Новиков: Публику мою официальную биографию, которая была официально представлена в Верховный суд РФ и в Высшую квалификационную коллегию судей РФ. В специальную квалификационную коллегию судей по выборам первичного состава Верховного Суда РФ. Она честная и достоверная.
Для тех, кто ищет информацию обо мне на специально созданных против меня сайтов, прошу спрашивать меня лично о важном и интересном для Вас!
Буду отвечать). Дай Бог, что бы в нашей стране все судьи были готовы объясниться перед Вами! Для тех, кому лень читать, сообщаю парочку ссылок о себе, где я давал устное интервью о себе!

Вы пробовали жить поставленными вне Закона? Когда в отношении Вас перестаёт работать судебная система и Закон, Вам остаётся только право рассуждать вслух в надежде, что неведомая сила сметёт негодяев и Правда восторжествует! Это интервью я дал одной девушке в начале 2015г. Она журналист. Её нет в кадре. Но она настоящий патриот нашего Отечества и нашей страны. Страничка судьи Новикова: http://vk.com/id224027681

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Откуда вдруг выскочил? Кто-то сильно подсаживает его наверх… Хороший, все они хорошие, когда спят зубами к стенке.

    • 1479 941

      согласен, так просто, резко и бодро……подозрительно.
      Есть товарищ Стариков с партией ПВО, так за ним лет десять наблюдаю, все 14 книг прочитал, ни разу ни в лево ни вправо, придерживается одной линии, одна программа, никогда не юлит, ему верю

    • 13889 9401

      сегодня вы что то агрессивно настроены,уважаемая Въеха

      • 18949 12805

        Просто всегда настороженно отношусь к навязчивой рекламе. Если насильно впаривают, то это, как правило не то, что нужно. Почему сразу агрессивно, просто фильтрую.

        • 13889 9401

          если этот видео материал вылаживают по его заказу То настораживает
          А если по желанию его клиентов по юридич.помощи То это нормально – -

          • 18949 12805

            Поняла, почему не понравился. Препошлейшая привычка говорить о себе в третьем лице просто отвратительна.

            “А если вам нужны толковые бруки, то обратитесь к Сёме, Сёма за три дня построит Вам такие великолепные бруки, шо ни одна дама в этом городе не сможет отвести от них свой благосклонный взгляд, и тогда Ви ещё не раз с благодарностью вспомните Сёму, который буквально даром построил Вам такие бруки, шо…”

          • 18949 12805

            Кстати, если ему немного отпустить волосы и приделать нос, похожий на это самое, то будет Депардьё в молодости, такой же взгляд благородного пройдохи.

  • 935 345

    Старикова долой! Путинский агитатор,людям с такой внешностью нет доверия!

    • 18949 12805

      Внешность-то при чём? Просто болтун.

      • 1479 941

        кроме того что он ВВП поддерживает, какой еще негатив?? почему болтун?считаете слова с делом разойдутся если во власть придет?

        • 18949 12805

          Как в том анекдоте про шашлык: “Ну, не нравишься ты мне, не нравишься!”. Болтун, потому что очень много говорит, и с этого имеет на жизнь. Значит, профессиональный болтун. И говорит всё гладко, как робот. Я тут высказываю своё мнение, основанное только на интуиции, на внутреннем чувстве. Как я могу его доказать ссылками, когда это чисто моё мнение. И никому не навязываю. Пусть любят его, не жалко.

          • 1479 941

            дело не в любви, он 10 лет в этом ключе работает, книги пишет исторические, у него сайт есть можно глубже ознакомиться с его деятельностью, вот недавно пробились зарегистрировали партию ПВО, собрали подписи на участие в выборах по стране ездит, не брезгует ни новосибирском ни адыгеей, в струе патриотизма работает, один из идеологов внесения закона о запрете чиновникам иметь за границей недвижимость и счета, единомышленник и Фурсова, и Вассермана, патриот, прагматик, будет грамотный политик, свежая кровь в думу…может Вы просто особо не вникали…

          • 18949 12805

            Я за эволюцию и пусть говорят. Я боюсь революций, когда начинают стрелять. Но Шломо высказал интересную мысль. что всё изменится в результате толчка и это уже давно назрело. И, боюсь, он прав. Что-то жахнет и слова потеряют свой смысл, а будет нож, хлеб, огонь, вода…

          • 1479 941

            да ладно будет Вам побольше позитива))))
            все будет так как надо даже если все будет по другому)))

    • 1479 941

      на Ленина что ли похож???)))))))))))только не говорите на ж..у)))
      человека а тем более общественного деятеля по делам судят, точнее сказать оценивают, а не по внешности!
      конечно агитатор а как же нет: русский миллиард в ответ на ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД, патриотизм и т.д. и т.п. много правильных вещей рассказывает по городам Родины нашей, в том числе бестолковым студентам по ВУЗам которые понятия не имеют о ФРС, ГЕОполитике и патриотизме!!! чего же тут плохого???!!!))))) его на беседу в посольство США даже зазывали яйца подкатывали, а Стариков их к себе в офис ПВО позвал пару лет назад, и на камеру беседовали на фоне портрета Сталина вот хохма была, у него на сайте можно найти)))))) нормальный он, наш человек)) ну Путинский наверное а Вы кого сейчас хотите на президента? ельцинку, горбача, параша, медведя, нарка михо саакашка))))) а Путина если Вам легче будет можете там считать Штирлицем в тылу врага с 5-7 разведчиками в правительстве))))))
      а Путин… он защитил народ Южной Абхазии и Осетии от агрессии Грузии, при этом ни один гражданин Грузии не пострадал. он отправляет помощь на Донбасс, Луганск и другие города, которые нуждаются в ней, при этом не разбомбив террористов захвативших власть в Киеве. Путин ведет политику мира и добра через переговоры, как это было с: Ираном, Сирией, Ираком, а сейчас и с Украиной. Защитил народ Крыма от фашистов, которые хотели сравнять с землей, как восточную Украину…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru