Поразительная находка в Денисовой пещере перевернула науку

4092 7
Оригинал взят у http://balagyr.livejournal.com/profilebalagyr в САМЫЙ ДРЕВНИЙ АРТЕФАКТ, НАЙДЕННЫЙ В СИБИРИ, ПЕРЕВЕРНУЛ НАУКУ
Оригинал взят у http://matveychev-oleg.livejournal.com/profilematveychev_oleg в САМЫЙ ДРЕВНИЙ АРТЕФАКТ, НАЙДЕННЫЙ В СИБИРИ, ПЕРЕВЕРНУЛ НАУКУ

ДЕНИСОВА ПЕЩЕРА ПРИОТКРЫЛА СВОИ ТАЙНЫ

http://matveychev-oleg.livejournal.com/3821043.html

Учёные со всего мира внимательно следят за находками, найденными в Денисовой пещере, расположенной на Алтае.

Одна из них, самый древний артефакт, браслет из камня, который поставил в тупик всезнающих учёных. Недавно удалось определить его возраст, оказывается сделан он был почти 47 тысяч лет назад, – это самое древнее украшение во всем мире.

http://matveychev-oleg.livejournal.com/3821043.html

Но самое поразительное – сделан он с использованием таких технологий, о которых древний человек не должен иметь даже близкое представление.

В этом браслете есть отверстие, сделанное с помощью специального станка, очень близкого к современному оборудованию.

http://matveychev-oleg.livejournal.com/3821043.html


Диаметр отверстия – 8 миллиметров, сделано с помощью сверла, с высокой скоростью вращения. Значит, древний человек имел не только высокий уровень культуры, но и высокими технологическими знаниями.

Загадок добавили и следующие находки – фаланга пальца девочки подростка и коренной зуб.

Расшифровав полный геном этого материала, учёные пришли к неожиданному выводу – обнаружен новый тип людей, нарушающий прежние модели эволюции. Сейчас известно только о том, что это древние люди, являющиеся родственниками неандертальцам.

Сейчас учёные продолжают исследования этой странной Денисовой пещеры, расположенной в Сибири.





Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Православные-повторяют одну мантру-славяне были язычниками-до крещения.
    Но были ещё и огнепоклонники.
    На мой взгляд первые солнцепоклонники появились на Алтае, во Франции сохранились каменные замки-на вершинах гор, на Алтае сохранился только фундамент из мегалитов

    • 7734 4432

      Язычники-это говорящие на одном языке.но по технологиям не уступаюшим сейчас а где то даже превосходящие.первобытно-общинный -это не значит отсталый.Например сохранились такие вещи-которые сейчас исполнить тяжело(банки не дадут)То есть сейчас отсутствуют ресурсы.Тогда были.Тогда они были на постройку римских дорог(римские ли они )на постройку акведука из Иордании до Дамаска-200кмм под землей.И много другого.Все это нам усиленно затирается паразитами-чтобы нас убедить,что сейчас мы живём правильно(в рабстве)и только этот способ существования самый лучший и эфективный.Но почему в пещере?и почему все не видят следов атомной войны,и последующего за ней наводнения -потопа.

      • 13889 9401

        =Язычники= – это те кто нарушил заКОН РОДА -заКОН РИТА(кровосмешение)
        И были выгнаны (как сегодня бы произошло если бы лишили гражданства -иди на все четыре стороны)
        Вот они и ушли от своих РОДОВ -И изменили свой ЯЗЫК
        Это те кто ГОВОРИТ НЕ НА ЯЗЫКЕ СВОЕГО РОДА!!!
        – -Копай те глубже уважаемый Копайте! паразиты очень все глубоко от нас зарыли!

  • 3859 3108

    Поразительная находка перевернула науку??? Уже перевернула? Да кто им даст “перевернуть”? Столько “научных трудов” понаписано, сколько “адептов веры в сияние Эйнштейна” воспитано, сколько “научных степеней” с сопутствующими благами получено… Для остальных есть инквизиционный отдел “по борьбе с лженаукой”.
    Перевернула… Вы на борьбу с Фоменко и Носовским посмотрите. На борьбу “именитых филологов” – с Чудиновым и Задорновым…
    Это только в постреволюционной России и Германии 30-40-х годов было возможно, когда от так называемых “традиционных” научных взглядов отказались и совершили прорыв. И потом еще долго за немецкими учеными гонялись, переманивая к себе.
    Наступают моменты , когда из локомотива прогресса научные взгляды превращаются в тормоз развития. И более всего тормозят “заслуженные академики” не признающие нового и позиционирующих себя как “истина в последней инстанции”.

  • 22 17

    Из чего браслетик то? А Фокс?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru