Попробуем представить себе грандиозность Космоса

2292 20
Автор видеоролика показал, каковы размеры Земли и Луны, а также других планет Солнечной системы, выстроив все звезды, экзопланеты и планеты в одну линию. На этом сравнение не закончилось. Видеоряд демонстрирует, насколько велики орбита звезды UY Щита, совокупность ряда звезд, Млечный Путь, а также границы видимой человеку Вселенной.

Кроме того, автор визуализировал идею Мультивселенной, показав в своем видео, как выглядят со стороны другие Вселенные, в которых, возможно, действуют иные законы физики.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    Нужно уже понемногу привыкать к названию “Планетарная система Земли”. После 2022 года Солнечная корона будет потихонечку затухать и лет через 15-20 солнце будет уже не ярким, а жёлтого цвета и со временем вообще затухнет, а планеты перестроятся и будут вращаться вокруг Земли.

  • 1069 473

    Во бредятина. Откуда они берут такую информацию, если они даже ближайшие звёзды не могут разглядеть не говоря уже о Марсе. Запомните, когда вам говорят “учёные выяснил” = обман.
    До Светила, лампочку от ПолуБогов Коляды-дар(наши предки называли, то что освещает планету) рукой подать, около 6000 км., а до Солнца находящимся в Галактике (кому и поклонялись наши предки) находится далеко. По нему и был выстроен Сварожий круг, по которому и определялось Ночь Сварога или День.
    Осознайте, ищите не попадайтесь на бредни “мудрецов”.
    Грандиозность космоса можно представить не выходя из комнаты, лишь взглянув на себя. В одной нашей клетке находится существа со своим сознанием, а клеток этих не счесть. Познай себя и мир откроется.

  • 1479 941

    АРА красавчик.А Вы господа чего раскричались то? Ликвидатор похоже адвокат Евгения…Слободану спасибо, но не поржал, потом почитаю, заинтересовал конечно.

  • 18504 14334

    Раньше был такой предмет…Астрономия(законы Кеплера, прочие астрономические дела),теперь астрономии-нет.Но…теперь есть астрология друзья:))). И куча ссылок и комментов. Ни х..ра не зная,не понимая…,но можно кинуть ссылку(секретную,не для всех).Ссылочный спор-это очень круто.

  • 1479 941

    не ребята только не религия…))))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru