Пятидневная Война. Грузия – Осетия – Россия.

1897 8

К годовщине Грузинско-Осетинского конфликта 08.08.2008 года В фильме рассказывается про начало грузинской агрессии против Южной Осетии.Интервью с командующим ВДВ РФ Владимиром Шамановым,а также с Дмитрием Медведевым в то время президентом РФ,который рассказал как отдал приказ Вооружённым силам РФ войти в Южную Осетию,и обратить в бегство грузинскую армию.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    События в Южой Осетии показали, что, продажные паразиты, находящиеся на вершине российской власти, планомерно уничтожают РОССИЮ. Путин, Медведев и с ними, подобные, продажные твари, планомерно уничтожают Россию и весь российский Народ. Можно не сомневаться, встреча Путина с Грефом, даёт чёткую картину продажной, и гнилой, верховной российской власти.

    • 1178 820

      Ну слыхали уже и что? На кого менять Путина и как это сделать (конкретно!)? И сразу, на следующий день, после замены Путина всё станет как надо, если Грефы останутся на своих местах? Поделись мыслями.

    • 18949 12805

      Вообще-то президентствовал тогда Димон, у него и карты из рук чуть не выпали. Если бы не приехал “Злойпутен”, ссакишвили бы долго не вразумили. Весь фильм ненавязчиво подводит к этому.

    • 8943 4528

      Кто о чём,а вшивый о бане.

  • 950 684

    Какой же противный этот саакашвили. Просто ничтожество.
    Ну почему нельзя его было взять в плен и судить?
    Почему нельзя судить Турчинова, Яценюка и Порошенко?
    Потому, что Кремль без зубов. Зубы ему вырвали еще в девяностых, а новые только прорезаются, а такие ничтожества живут и здравствуют и хают Россию где ни попадя, не получая ничего взамен…
    Извините за сумбурный язык (наболело).

  • 950 684

    Можно сколько угодно бомбить бандюков в Сирии, запрещать турецкие помидоры и польские яблоки, но пока такие людишки, как саакашвили не поймут, что у них земля горит под ногами за совершенные преступления (пример: Берлин, 30 апреля, 1945 года, Гитлер – суицид), никакого уважения к России не будет.

    • 13889 9401

      Отлично сказано – -
      Вот жидократия амирканская зубы показывает постоянно! То Бута поймают -То ,,хакеров,, в Таиланде на отдыхе поймают -То летчика Яковенко поймают за границей России -
      То в самой России подкупят идиотов ,которые отлупят настоящих патриотов у них в дома или рядом с их подьездами
      А то и прибьют (списывают на бытовуху или на ,,непереносимость,, в характерах -или как то так)
      Пока не будет адекватного ответа – НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДЕМ.

  • 18949 12805

    Кино такое было, “Олимпиус инферно”, как раз про те события.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru