Про внутреннюю политику и прибалтийские «обиды»

1657 3
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://nstarikov.ru/blog/69449 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    На мой взгляд, большинство наказов избирателей, исходит от паразитической части населения, которых не нужно брать во внимание. Таким здравомыслящим людям, как Николай Стариков, нужно сосредоточиться на решении системных проблем страны, под названием – РОССИЯ.
    Не буду возражать, если для сохранения России, Николай Стариков станет диктатором, в интересах большинства населения страны, называемой – РОССИЕЙ!

    • 3661 2743

      Буржуазная диктатура, даааааа, надо-же, до чего додумался! Нынешней мало?

    • 3661 2743

      Как же так, уважаемый? Вы неоднократно заявляли, что России нужен социализм. А теперь желаете предоставить диктаторские права Николаю Старикову, который ни где не заявлял, что желает построить социализм в России. Он собирается на капиталистической основе, добиться с помощью государства, улучшения жизни народа России. Он ни где не говорил ( возможно я и пропустил, что мало вероятно),что собирается отменить частную собственность на средство производства( и в программе ПВО об этом ни чего не говорится), значит – капитализм. Ленин таких людей называл реформаторами. Это моё разъяснение за ваш минус.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru