Как получить справку о несудимости

695 0

Иногда при выезде зарубеж требуется документ о том, что вы в настоящий момент не находитесь в розыске или не осуждены за совершение какого-либо преступления, называемый справкой о несудимости.

Обычно это необходимо при выезде зарубеж, получении долгосрочной визы, гражданства, вида на жительства, оформлении разрешения на оружие или работу с запрещенными и опасными веществами, при трудоустройстве на госслужбу, оформлении опекунства и усыновлении, а также при выезде из одной страны в другую с целью трудоустроиться.

Можно ли получить справку быстро?

Занимаются подготовкой и выдачей документов о несудимости сотрудники МВД Украины.

Чтобы получить справку быстро, вы можете обратиться к нам, в Киевское областное бюро переводов. Полную информацию о бюро можно посмотреть тут.

Примечательно, что оформление справки возможно без личного присутствия заявителя. При этом неважно, является он гражданином Украины или иностранцем, который пребывал на территории государства хотя бы в течение нескольких дней. Документ будет выдан в установленный срок.

Мы предлагаем вам оформить все за один день, а если документы для справки о несудимости предоставлены до 10.00 утра – за несколько часов.

Что нужно учесть, заказывая справку?

Как было отмечено выше, справка в некоторых случаях необходима для посещения другой страны, соответственно вам потребуется ее перевод, легализация или проставление апостиля. Обращаясь к нам, вы можете воспользоваться сопутствующими услугами, например, заказать перевод справки о несудимости сразу же.

Мы работаем для вас и круглосуточно принимаем заказы со всего мира, поможем вам получить документ быстро, без волокиты и бюрократии. Ваше личное время стоит значительно больше, нежели цена в нашем прайсе за получение данного документа.

Для подготовки справки о том, что вас не разыскивают силовые структуры и вы не осуждены, необходим всего лишь ваш паспорт. Его копию вместе с заявкой на изготовление документа вы можете направить на электронную почту бюро или прикрепить к заполненной на сайте компании форме он-лайн.

Вы еще не решили, обращаться ли к нам за справкой о несудимости? Выбирая агента, помните, ошибки в оформлении документа недопустимы! Обратите внимание, нам доверяют многие ведущие компании Украины. Если у вас остались вопросы, специалисты Киевского областного бюро переводов доступно и детально ответят на них при посещении офиса компании или по телефону.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru