Заговор тайных обществ. Кто управляет миром (2016)

4051 11

Всевидящее Око, пирамида иллюминатов, надпись на латыни "Новый мировой порядок", масонские символы на долларах появились 1935 году.Зачем на американские банкноты были помещены символы самых древних и влиятельных обществ? И почему когда купюра была выпущена в оборот, в США началась великая депрессия?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    На данный вопрос: Кто правит миром? Я бы задал встречный вопрос: А, кто правит РОССИЕЙ???
    Алчная корысть, в лице человекоподобных особей, завладевшая большей частью всех богатств Мира, правит всем МИРОМ, в том числе и человекоподобной, корыстной нечестью, обосновавшейся в России.

    • 1326 866

      Мне кажется ВЫ не знаете кто правит Россией, так как это всего-то два клана, но они себя не афишируют ни в СМИ, ни в печати, поэтому о них можно узнать двумя способами, работая с ними или…

  • 4588 2854

    Знаки и символы правят миром, а не слово и закон. Конфуций.

    • 31599 26861

      вот ,вот Зазнобин тоже говорит будущее в мобильниках за образами.Писать уже разучились и скоро говорить.Конфуций для китайцев ,у них все наоборот.А как же наше:” Вначале было Слово…..А это уже будут люди или Что?

  • 13889 9401

    Массоны -Шмассоны
    – - – - –
    А посмотрите как их копируют ,.игроки,, на ,,интеллектуальной игре,, =что? где? когда?=
    Даже приз = хрустальная сова= содрана с бетонной совы где происходит сходняк массонов в калифорнии. – - -http://nnm.me/
    – - -Этим все и сказано – - – -,,Интеллект,, так и прет…в России по ТВ

    • 31599 26861

      и как ни странно финансирует государство,что подтверждает его толкование-это орудие защиты правящего класса…”В 2016 году на поддержку СМИ из бюджета России был выделен почти 61 млрд рублей, годом ранее — около 72 млрд рублей, пишет российский Forbes.

      Как отмечает издание, государство является крупнейшим донором отечественного медиа-рынка. Из бюджета спонсируются как СМИ с государственным участием, так и частные, последним предоставляют субсидии.

      «Дороже всего бюджету обходятся медиа группы ВГТРК: только субсидия на обеспечение их работы и производство программ в 2016 году составляет 21,8 млрд рублей. На втором месте Russia Today (17,5 млрд рублей). Также государство оплачивает деятельность информагентств “Россия сегодня” и ТАСС, “Российской газеты”, телеканала “Общественное российское телевидение” и других», — говорится в материале.

      Forbes отмечает, что большинство государственных СМИ не приносит существенных доходов, а Russia Today, ОТР и «Парламентская газета» являются автономными некоммерческими организациями, то есть в принципе не могут выплачивать дивиденды государству.

  • 13889 9401

    Про Russia Today ничего плохого не замечено – - https://russian.rt.com/article/315245-gosdep-otkazalsya-otvechat-na-vopros-rt-o

    Очень грамотные журналисты там работают с великолепным английским.Доказательства можно найти в передачах из госдепа где представители белого дома отвечают на вопросы журналистов.
    А вот интересно кто платит ,,работникам,,=эхо Москвы= и =Дождь=?
    - – - –
    Что касается передачи =что? где? когда?=.то там много разных призовых фондов из частных банков – -Ясно что там ,.спускаются,. на распил ,,интеллектуалам,, гранды в виде счетов на карточках – -
    А как известно гранды привозят из су-ша-а и др ,,дружественных,, нам стран.которые спят и видят когда же рухнет последний БАСТИОН -Человечества – - -(остальных людьми уже трудно назвать)

  • 0 0

    Все что то ищут в темной комнате черную кошку:)) А сами то на кошку и похожи:))

  • 24297 8551

    В этом фильме прозвучала одна хорошая мысль,что массам дают ту информацию,которую считают нужной.Вот и здесь дано то,что уже всем известно,а тайные знания не для масс,они раскрыты в работах ВП СССР.Умный человек сказал:”Если раньше была необходимость во всеобщей грамотности,то сегодня настала необходимость во всеобщей управленческой грамотности”.Надо учится по серьёзным книгам,осваивать теории,признанные великими умами,а это книги ВП СССР.Кто ленится,послушайте В.В.Пякина “Вопрос-ответ от 1 августа 2016 года”.Он рассказывает как управляют нашим миром сегодня : https://www.youtube.com/watch?v=6bIGYSTtuXU

    • 31599 26861

      у Пякина всегда восторг от государя и заклинания и вера в ДОТУ,вооружившись этими знаниями мы перехитрим евреев,тк.по Пушкину правда доступна не всем,особенно наверху.Лично мне осталось только верить в судьбу России,доту точно не осилю.Хотя мне понравилось про Медведева,вот такой смешной Димон,пусть лучше он будет,меньше Путину мешает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru