«WADA утратила пробы американских спортсменов с 1990 по 2016 год»

2199 10

"В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года" - передаёт новостное агенство BBC. "Это ужасно,- американская секция проб в нашем архиве полностью разрушена. На сегодняшний день, нет не единого образца взятых проб у американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года." - сказал нашему корреспонденту Дэниелу Сендфорду один из ведущих сотрудников Всемирного антидопингового агенства, пожелавший остаться анонимным.
На вопрос, что случилось, чиновник WADA сказал, что "одна из сотрудниц клинингового агенства, осуществляя уборку американской секции, неосторожно задела стеллаж с американскими пробами, после чего он упал, увлекая за собой другие стеллажи по принципу "домино". В результате, более 30000 пробирок оказались разбиты, остальные не подлежат индентификации, так как хранились в подписанных и пронумерованных ячейках, а на самих пробирках информации не было.
Безвозвратно утеряны пробы с 1990 по 2016 годы, так как архив временно хранился совместно с последними взятыми данными. Ранее, американский архив проб был изьят из специальных холодильных камер, в связи с их внеплановым ремонтом, и помещен на обыкновенные стеллажи. Работы должны были занять не более 1-2 дней, после чего пробы должны были вернуться на место.".
Как нам стало известно, инцидент произошёл в преддверии посещения офисов WADA совместной австро-российской делегацией микробиологов и биохимиков с мировыми именами, которые должны были провести сравнительный анализ проб российских спортсменов с пробами американских и сделать весьма авторитетные выводы. Примечательно, что эта делегация с большим трудом добилась разрешения на свою миссию, так как на её пути, по нашим достоверным данным, стояли весьма и весьма труднопреодолимые преграды и только их авторитет в научном мире помог им получить разрешение в MOK.
Со слов нашего информатора, в настоящее время руководство WADA уже расторгло контракт с клининговым агенством, сотрудница которого так "удачно" уронила сталлажи с американскими анализами. Надеемся, что её ждёт большое будущее если не в WADA, то в USADA." - иронизирует ведущий BBC.

Источник: http://oppps.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11300 8880

    Анекдот про русского, который в пустой комнате один из титановых шаров сломал, а другой – потерял, просто блекнет перед реалиями американцев: то всю техдокументацию на ракету, слетавшую до Луны, потеряли, то кровушку родных спортсменов:)

  • 2032 1634

    Александер, а эт не фейк случАем?! Где оргвыводы? Где наказание невиновных? Где награждение непричастных?! Где брейкньюс по центральному телевидению?!

  • 18949 12805

    Ой, да кто бы сомневался! В тех пробирках и крови-то не было, одни ГМО, гормоны и допинги. Вот их и квакнули по принципу домино, эх, и звону было!

  • 18504 14334

    Ну…”имелово”.Что поделать? Я-бывший лыжник(лыжные гонки).Я профессионально знаю усталость и …знаю ее эффекты.Я не представляю как без медикаментов у меня попрет изо рта пена,как от шампанского.Это-Бъерн Даллен-в молодости.Сушняк,но не как не пена на морде.Это видно любому спортсмену.На данный момент,любой спорт-это борьба медицинских компаний .Бокс. Лебедев-кубинец,вывозязщий 800 кг удары 12 раундов-инвалид,препараты. Емельяненко-бразилец,с челюстью(где он,кстати)-выдержал все удары чемпиона в голову(это не пресс,накачать не возможно).ЭТО-ВЕЗДЕ.Просто на нас оказывается давление(ну не совсем на НАС,просто мы причастны,я…футбол перестал смотреть 10 лет назад,переборол беспонтовую наркозависимость).

    • 3859 3108

      “футбол перестал смотреть 10 лет назад,переборол беспонтовую наркозависимость)” – а сколько людей остается сидеть на этой игле и активно на новые подсаживается….
      И самое страшное, что люди САМИ активно ищут – на что бы такое подсесть. Лишь бы потом не думать!

  • 6069 4668

    Это не олимпиада! Как можно участвовать в честной борьбе спортсменам на олимпиаде, когда всё руководство МОК вместе с WADA, махинаторы и мошенники под чутким руководством США? Какое высшее руководство- такое будет и судейство. Зачем вообще участвовать в олимпийских играх с мошенниками?
    России вообще необходимо ставить вопрос о дисквалификации МОК и WADA, а игры считать не легитимными.

  • 2032 1634

    Двое суток как тишина в эфире по этому поводу. Саша фейк запустил похоже…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru