Эти люди спасут Россию

1487 5

Источник: arguendi

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2016/07/x2024398_original.png.pagespeed.ic.R7Yu7urtk0.jpg

Если б не наши либералы, наблюдать за выборами в России было бы совсем неинтересно. Хоть какую-то нотку веселья вносят в скучные попытки Администрации Президента реформировать политическую систему страны.
На первом месте в моем персональном рейтинге идет «Яблоко», но в последнее время их теснит серьезный конкурент, заваливший мою ленту твиттера и фейсбука своей креативной рекламой:

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2016/07/x2023945_original.png.pagespeed.ic.wfIVLMwx7v.jpg

«Соответствует великому дому Ланистеров»! Ну всё, надо срочно голосовать! Серьезный же аргумент.

Есть такая гламурная журналистка, Ксения Соколова, прославившаяся своими интервью на пару с Собчак, взятыми у сильных мира сего:

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2016/07/x2026206_original.jpg.pagespeed.ic.afSCxeSU62.jpg

Сейчас эта восхитительная мамзель идет в Думу. Причем не просто идет, а вошла в федеральный список(!) «Партии роста». Чтобы оценить всю мощь и потенциал кандидата, достаточно зайти в её инстаграм:

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2016/07/x2024920_original.png.pagespeed.ic.hz0OamqxKp.jpg

Классический такой инстаграм гламурной дивы. Я не против — говорят, женщинам нравится постить свои фотки, пущай. Правда, одно дело — гламурная журналистика и обнимашки с Синдеевой, а совсем другое дело — политическая борьба и соответствующая карьера. Но лучшие люди страны с чистой совестью и прекрасными лицами разницы между светской тусовкой и работой в ГосДуме явно не обнаруживают:

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2016/07/x2025191_original.png.pagespeed.ic.Y9IRcSgioH.jpg

Как вам кандидат? Потянет законотворческую деятельность? Это вам не «бешеный принтер», в который превратилась наша Дума по приказу Темнейшего. Это люди высокой культуры и европейских ценностей.

А это кандидат с сыном:

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2016/07/x2025853_original.png.pagespeed.ic.468NZ5ppML.jpg

Согласитесь, увидеть депутатов подобного склада в парламенте своей страны — мечта любого разумного гражданина. Ну не на Яровую же с Мизулиной смотреть! Они даже своих фоток в бикини не выставляют. Что это за депутаты такие? На хрена они нам нужны?

Нам нужны новые свежие лица. Сотрясающие прежние архаичные формы. Ведущие нас по дороге Свободы, Прав Человека, Прогресса и Просвещения…

Не, если серьезно, то это какой-то треш в степени пц. У меня просто в голове не укладывается, как можно выдвигаться в Государственную Думу и выкладывать в своих соцсетях такие фотографии… Ну хоть какой-то политический этикет надо же соблюдать, мы же не на Украине, в конце-концов. Ну если вы хотите показать народу, что вы лучше власти, что вы профессионалы, которые сейчас проведут реформы и вытащат страну из бездны путинского ада, ну так попробуйте хотя бы внешне, по одежке, соответствовать этому имиджу. Неужели им наплевать на своего избирателя? Или у них просто такой избиратель, которому нравятся, когда депутат ГосДумы фотографирует свои ляжки в чулках?

Тут даже Оксана наша Дмитриева со своей известной фотосессией выглядит куда более выигрышно:

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2016/07/x2026474_original.png.pagespeed.ic.M3QSUJC8Vo.jpg

Серьезный респектабельный политик. Она мне даже нравиться уже начинает. Как партия Яблоко. Вот, например, в Питере давно уже гремит скандальчик вокруг обманутых дольщиков градостроительной компании «Город». Ну и Оксана Генриховна, естественно, грудью за них встает, защищая от преступной халатности властей. И это прекрасно, скажу я вам! Потому что владельцы компании — братья депутата Госдумы Романа Ванчугова, Максим и Руслан. А с самим депутатом ещё совсем недавно Оксана Дмитриева заседала в составе одной фракции — «Справедливой России». Ну разве не блеск?! Еще какой! Прям вот респект и уважуха ей! Красава!

P.S.
Что со всеми ними делать будем, граждане?

Завидовать будем!

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2016/07/2024647_original.jpg

Тоже, кстати, кандидат от «Партии роста». Женская составляющая у них, судя по всему, мега-огненная.

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 415 125

    Ой!Какой зоопарк кандитатов собирается!Будем наблюдать дальше!

  • 236 180

    Статья 150% – ЗАКАЗНАЯ! Данные личности – серьезные реформаторы! Надо вы…!
    Только они адресом ошиблись, им не в думу надо, а куда нибудь … Ну понятно куда.

    А в целом, на самом деле, печально все это. Если такие личности сегодня лезут во власть, какие будут завтра?

  • 25 19

    По поводу последней картинки. Сначала подумал, что это фейк, ну не может человек претендующий на часть ректората такое сказать! (Я бы еще понял если Ира бы блондинкой была). Потратил немного времени и оказывается правда, это цитата из передачи Соловьева “Поединок”. Ну что тут скажешь? Читаем между строк: “Они молодцы! Они могут. А вы ***** ни на что неспособное!” Так и напрашивается слоган: Считаешь себя *****м?! – голосуй за Партию Роста!!!

  • 13175 12173

    Да уж….Хакамада “сделала” себе карьеру этим высказыванием.Если раньше может и были какие-то шансы,то сейчас все,аминь….просто дура.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru