Н. Травкин: “Самоуправление или смерть”

1568 10

fp3

Бывший народный депутат Госдумы РФ Николай Травкин уверен, что выстроенная Путиным "вертикаль" приведет Россию либо к новым репрессиям, либо - к территориальному распаду. А инфантильность общества, искусственно ослабленного диктатурой Кремля, губительна и для власти, и для населения. Источник: https://www.youtube.com/user/sashasotnik/videos

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Николай Левашов. Выступление на съезде Свободных Профсоюзов [Москва, 2 декабря 2011 года]

2 декабря в Москве был проведён Учредительный Съезд Объединения Свободных Профсоюзов России. Председатель оргкомитета Съезда, Николай Левашов, в своём выступлении рассказал, что такое «Свободные Профсоюзы», и как, в полном согласии с Конституцией РФ, их можно использовать в качестве инструмента для коренного изменения всей нашей жизни. Нормальное управление страной (настоящая «власть народа») должно быть многоуровневым. Например, люди, проживающие в одном доме или квартале и знающие друг друга, выбирают одного человека, который будет представлять их интересы. Появляется второй уровень. Те, кто попал на второй уровень в своём районе, избирают руководителя районного масштаба. Районные руководители избирают следующего, и т.д. Если какой-либо избранник не справляется со своими обязанностями, его в любой момент меняют те, кто избирал. Таким образом, со временем во власть повсеместно будут избраны лучшие люди, имеющие желание, возможности и способности честно и добросовестно трудиться там, куда их избрали. Сегодня это можно начинать делать путём повсеместного создания Свободных Профсоюзов…  Скачать видеозаписьLevashov, Архив-1, Н-Диск, Н-Диск HQ, Torrents.ru

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2272 1134

    В начале 90-х поставили тов.Травкина на район – так ведь не потянул!А перед тем, как и сейчас,тоже ведь,о высоких материях рассуждал.Управленец оказался никакой.Отставной козы барабанщик.

    • 3844 2794

      Надо смотреть на опыт управляющих кадров до 90-х, умник. После 91 г. нормальный человек не выдержит давления под уголовным игом. Видали, когда-нибудь, как “друзья” в велосипедные колёса на ходу суют палки своему другу? Я видел, нормальный человек упадёт или остановится.

  • 24644 16415

    это который при ёлке министром был? Мало порулил в 90-ые? Нашли эксперта!!! с Сетурой всё понятно тут…

  • 24644 16415

    Такие в первую мировую в армии вводили самоуправление. В итоге – проиграли проигравшей стороне. Потому что тупой царь не боролся с вредителями.

  • 24297 8551

    Войну 1941-1945 годов выиграло поколение,которое было воспитано в трудовых колониях и школах с действующим ученическим самоуправлением.Оно описано в “Педагогической поэме” А.С.Макаренко особенно подробно.Американцы назвали его “отцом мировой педагогики” потому,что он не только создал теорию становления коллектива,но в трёх разных учреждениях подтвердил её эффективность,подобного не было в мировой педагогике и до сих пор нет.Он описал свой опыт,но это было время множества и многообразия таких школ.Когда троцкисты поняли чем это чревато,этот опыт был запрещён,а педагог почему-то умер в 51 год.Затравили и по-видимому отравили.В послевоенные годы эта идея была извращена и в редких единичных школах воспроизводилась без искажения.Только так человек становится в массе своей гражданином.Сегодня мы разобщены и каждый,особенно в крупных городах, живёт сам по себе,не зная соседа по лестничной клетке.И эта проблема должна решаться на уровне государства,если мы хотим себе вернуть звание Великого народа.Но любое дело можно извратить,заговорить и опорочить,если поставлена такая цель и к ней подключают специальную категорию людей или не смыслящих ничего в проблеме,или специально инструктированных.

  • 9926 3644

    “…диктатурой Кремля” – особенно умиляет – ДИКТАТУРА… да он настоящей диктатуры не видел. Он чушь несет и еще не только просто жив, а и не плохо живет по сравнению с обычными пенсионерами – сытно жрет и сладко пьет и ни какой ответственности – ни за прошлое, ни за сегодняшнее.

    Постыдился бы… диктатура…

  • 5354 4043

    Самоуправление в нынешнем мире – утопия. Если бы весь мир перешёл на самоуправление, тогда другое дело. На уровне колхоза, самоуправление возможно. И то, пока вас не объявят сепаратистами и не начнут расстреливать из “Атомного оружия”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru