Какое волшебство сотворить с помощью трав?

1941 0

Много есть историй о том, как деревенская бабушка с помощью простых травок помогла человеку справиться с бедой, отогнать болезнь, найти свое счастье. Наверное, слышали их и вы. Мы в «Северной сказке» не будем пересказывать вам такие былички, лучше поделимся своими знаниями о магии трав.

 

Можно ли славянские обряды самим провести? Считают у нас на севере, что обряды для себя да близких творить всякий человек может, коли верит он в Родных Богов да в силу своего чаяния. Простые же ритуалы с травами раньше в каждом доме знали, о них сейчас и поведаем.

 

1

 

Способ очищения дома от зла

 

Ныне, коли худо человеку дома, часто и не знает он, к кому обратиться. Усталость да настроение дурное вещами разными объясняют, по врачам ходят, а о том, что нужно из дома всю невидимую глазу «грязь» убрать и не догадываются. А стоит это сделать! После такого простого обряда вы сразу почувствуете себя лучше.

 

Коли сами вы принесли в дом мысли дурные или после гостей незваных чувствуете себя плохо, коли домочадцы болеют да животные себе покоя не находят, такой обряд можно провести. Возьмите пучок сушеной крапивы или полыни, зажгите его да обойдите весь дом противосолонь. Пусть в каждый уголок дым волшебных трав попадет. Если при том известный вам заговор от зла прочесть, действие ещё сильнее будет. После непременно окна откройте, выпустите дым да вместе с ним всякое зло из дома.

 

2

 

Изгоняем болезни!

 

Много рассказывают о том, как помогают северные Ведающие людям здоровье поправить. Знаем, и ныне приезжают люди к бабушкам в глухие деревни, когда не находят помощи у врачей в городах. Например, в избавлении от пагубных привычек такие обряды всегда помогают, коли есть у человека искреннее чаяние жизнь свою изменить.

 

Для того знахарки берут крапиву. Многие её травкой «злой» называют за характер жгучий. Шуток даже не мало о «воспитании» крапивой. Из-за характера своего помогает крапива напомнить человеку о его ошибке да вернуться на путь Прави. Не простое это дело, тут и самому потрудиться надобно, да северный обряд в том подмогой будет. Для избавления от дурных привычек нужно зажечь пучок крапивы или крапивную свечу да читать заговор, что вам известен на этот случай.

 

eef80905857e49771316d9a2a8fb9e5b

 

Счастье и любовь придут!

 

Что делать, коли нет большой беды у человека, да и счастья тоже нет, коли есть у него давнее чаяние, что всё никак не сбудется? Помогают и в этом деле северные ритуалы, только травки для них выбирают другие.

 

Например, чабрец в старину женщины очень любили да знали с ним много обрядов да простых рецептов чаев и отваров. Не зря травку эту женской зовут. Помогает чабрец и красу девичью сохранить, и любовь в жизнь привлечь. Коли хочется женщине красивой, да всем милой быть, стоит отваром чабреца умываться. Для привлечения же любви обереги с этой травкой делают или воскуривают её во время чтения заговора.

 

Для обрядов на привлечение богатства и достатка выбирают другое растение, например, сосну. Растет она повсеместно, а о волшебных свойствах её часто забывают. Из длинных сосновых иголок получаются чудесные пучки для воскуривания, ничуть не хуже, чем из северных травок. Коли хотите достаток в жизнь привлечь, такой пучок зажгите и смело обращайтесь к Богам со своим чаянием.

 

Пусть северные обряды вам помогут!

 

Рассказали коротко об обрядах, что у нас на севере ведают. Рады будем, коли пойдут эти знания вам во благо. Коли хотите сами такой обряд провести, да есть ещё вопросы, как это сделать, заходите к нам, в «Северную сказку», постараемся ответить на все вопросы, да подсказать нужные товары для таких обрядов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru