Павел Дуров придумал как ответить на санкции с выгодой для русских

2832 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    Вот таких умных ребят надо как зеницу ока оберегать и давать им ХОД!!
    Дуров -это один из них – Ещё есть такой же парень из Красноярска (курировал движение =Стоп хам!=)
    Как он по телефону чётко с расстановкой посадил на ЖО представителей госдумы. защищавших зажратеньких ездоков на дорогих авто
    -Я ЗА ! ЗА – ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПАВЛА ДУРОВА.

    • 8943 4528

      Интересуюсь я,а что полезного для нашей страны от американских и европейских компаний мы от этого получим?На что нам их авторские права? Авторские права на фильмы ,книги,рецепты колбасы или ещё чего?Поясните мне.Я вот, к примеру,не против скачать подписку на советские журналы -Техника молодёжи- ан нет,облом.
      http://publ.lib.ru/ARCHIVES/T/”Tehnika_-_molodeji”/_”Tehnika_-_molodeji”_1949_.html
      Видите ли не публикуется по требованию издательства.А при чём тут издательство,почему на книги и журналы советского периода кто-то наложил свою загребущую лапу?Так что конкретно будет,если примут предложение Дурова- желающие смогут скачать подписку на журнал Скентифик Америка?Или Плейбой?

      • 13889 9401

        Если действительно это так что нельзя скачать старые советские журналы.(это касается и всех научных фильмов и даже мультики). то не удивлюсь что все права на эти материалы окажуться как раз у тех,кто наложил загребущую лапу.И отсюда вывод -при вводе в жизнь предложение Дурова, вы сможете без оглядки на мирканские законы о правах интеллектуальной собственности,спокойно все у них ЗАБРАТЬ НАЗАД!!

        • 8943 4528

          Предполагаете,что это американцы наложили загребущую лапу на наши советские книги и журналы,на нашу мурзилку? Вряд ли .Это сделали свои,доморощенные подгребатели.В данном случае склоняюсь к такому выводу.

          • 7233 3893

            Вот тебе все номера журнала:
            http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4986785

            Техника – молодежи» – научно-художественный популярный журнал, издаваемый с 1 июля 1933 года. В раздаче все изданные номера журнала.

          • 8943 4528

            Здорово.Только вот рутракер в России блокирован.А вы не знали?Сомневаюсь.

          • 7233 3893

            Он “заблокирован” для лентяев.
            абсолютное большинство участников даже не обратили внимание на “блокировку”….

          • 13889 9401

            В таком случае -это уже ,,не свои,, – - Это уже ихние человечки

          • 31758 26984

            с каких пор Дуров за Россию,или уже начинают делать из Крыма свой оффшор,никакие деньги не заставят их забыть свою главную цель,не уводите людей в сторону.

          • 8943 4528

            Вы не поняли,что мне идея Дурова неинтересна?Что мне с авторских прав американцев и европейцев,на которые хочет наложить лапку господин Дуров? Это его хотелка.Помечтайка.Думаю,американцам и европейцам вообще по фи г на идейки Дурова.В данном случае они диктуют свои права.
            Мне важнее идея,что советское наследие не должно принадлежать никаким отдельно взявшим власть индивидуумам.Это наше общее достояние.А как господин Аккерманец предлагает -пользоваться нашим достоянием в обход законов- не годится.Не должно быть такого закона,который бы лишал нас прав на наше наследство.

          • 31758 26984

            среди них главный Никита.

  • 5354 4043

    Вот например в мою бытность в армии всё покрашенное и от времени потускневшее – перекрашивали. На западе моют водой или паром под давлением. Технологию сию, небойсь у нас украли. А мы до сих пор двадцатый слой краски на самолёты наносим.Так что нам этот инфо офшор не поможет. У нас и так никто на их патенты смотреть не станет – было бы желание ими пользоваться. Единственное: так может некоторые задумаются от чего “разруха”.

  • 3859 3108

    В принципе – если деньги заработанные п0том и кровью трудящихся разного рода дельцы с согласия (а возможно и при непосредственном участии) чиновников вывозятся за рубеж, то почему, собственно, не “вывозить за рубеж” и результат иного, но всё же труда – интеллектуального. Соглашусь с Дуровым. Тем более он подразумевает интеллектуальный труд западных партнеров (Китай на этом и совершил резкий технологический рывок) – вывести туда, где “не действовали бы авторские права и патенты американских и европейских компаний.” Вот только как тогда защищать русские изобретения и открытия?

    Но в России сделают все, чтобы такого не было. Тореренты кто закрыл? Обама? Ну и конечно вопрос – а в какой стране сейчас проживает Дуров и почему?

  • 13176 12174

    Вообще-то мне например без разницы,-кто Дуров по национальности и какой веры придерживается.Если он сделает что-то хорошее для России,-поддержу двумя руками.И ему выгода,-деньги,и стране неплохо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru