Неизвестные снайперы – технология государственного переворота

1417 2

7 июля 2016 года прошла встреча с участниками проекта «Территория смыслов» на Клязьме. С молодыми политиками и активистами различных политических партий и течений мы говорили на максимально серьезную тему: «Технологии государственных переворотов». Цветные перевороты, вооруженные захваты власти – способ чуть разнится, смысл остается неизменным. Внешние силы инициируют попытку взятия власти – явно не в интересах страны, где это происходит. Тема, более чем актуальная для всего мира. Не прошло и недели с момента означенного выступления, как в Турции произошла попытка военного переворота… Видео ВКонтакте Скачать аудио Полная видеозапись СМИ об этом выступлении: https://antimaidan.ru/news/8236 http://www.yoki.ru/news/news/07-07-2016/459883-0/ https://lenta.ru/articles/2016/07/11/young/ http://www.pravda.ru/news/politics/07-07-2016/1306040-territoriya-0/ http://www.prosveshenie.tv/news/2016/07/08/news2024-%20molodye_polit.html http://www.yoki.ru/news/news/07-07-2016/459883-0/ «События на Майдане в Киеве Стариков назвал классическим сценарием подобного переворота. Он подчеркнул, что обязательным атрибутом «цветной» технологии является «сакральная жертва«. «Смерть людей готовится заранее«, — сказал писатель....

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Можно не сомневаться, что появляющиеся снайперы в местах обозначенных государственных переворотов, являются подрывными подразделениями ЦРУ США, орудующих, при поддержки боевиков 5-й колонны, которую, Путин, не намерен ликвидировать.

  • 24644 16415

    https://newsland.com/user/4296648051/content/smi-opublikovali-podrobnosti-ubiistva-direktora-oboronnogo-nii-v-podmoskove/5349240
    Убитый киллером в подмосковном поселке Красный Воин Солнечногорского района предприниматель Сергей Семенин возглавлял оборонное предприятие. Об этом во вторник, 19 июля, сообщает «Коммерсантъ».

    По данным издания, Семенин возглавлял Научно-исследовательский институт радиолокации и связи (НИИ РЛИС), работавший по государственному оборонному заказу. Точных мотивов преступления следствие пока не установили.

    Как пишет «Московский комсомолец», киллер поджидал жертву в специально обустроенной засаде. Оперативники обнаружили оборудованную снайперскую лежанку во время осмотра места происшествия. Убийца был осведомлен о том, что Семенин ежедневно выезжал на работу в Зеленоград около 8 часов утра на автомобиле.

    «Интересно, что территория поселка, где жил директор НИИ, хорошо охраняется, так что остается загадкой, как убийца попал на исходную позицию», — пишет издание.

    Сергей Семенин, по данным газеты, окончил Рязанский радиотехнический институт. С 1999 года работал на зеленоградском оборонном заводе «Компонент», который является ведущим предприятием радиоэлектронной промышленности. “

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru