Мюнхен

1277 5
https://pbs.twimg.com/media/Cn-30GGXgAE_Fl5.jpg

Стрельба в Мюнхене

Очевидцы сообщили, что в результате перестрелки у Олимпийского парка в Мюнхене погибло 15 человек. По данным СМИ, неизвестный открыл огонь в торговом центре "Олимпия".
На месте находятся полицейские. Торговый центр оцеплен, из здания всех эвакуировали.

https://pbs.twimg.com/media/Cn-9fB9XEAAXxc0.jpg

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/881372/ochievidtsy_soobshchili_o_15_poghibshikh_v_riezultatie_pieriestrielki_v_miunkhienie – цинк



https://pbs.twimg.com/media/Cn-9t8KWEAAZ90F.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Cn_DBXOXEAAF28K.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Cn_DjRJWYAAbig-.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Cn_DwnYWAAQ5q8i.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Cn_Md1aUIAAiFhU.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Cn_MZgwWIAQZ6Ul.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Cn_Low2XYAA6D0h.jpg

UPD: По другим данным 1 убит, 10 раненых. Полиция проводит операцию.

UPD: А вот это фотография не из Мюнхена.

https://pbs.twimg.com/media/Cn_BZoVWIAAI52E.jpg
Это Южная Африка, 2015-й год.

https://pbs.twimg.com/media/Cn_IZjwWEAAi5un.jpg
Сообщают о стрельбе на станции метро.

https://pbs.twimg.com/media/Cn_OvWWWEAArPRd.jpg
Предупреждение от полиции.

https://pbs.twimg.com/media/Cn_OVq1W8AANLVp.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    такое чувство, что идет развал государственной системы
    людей ставят в положение ненужных и беззащитных
    а рядом находятся миссионеры разные религиозные мусульманство или христианство, или корпорации. и человек, в отчаянии ловит морковку от миссионеров. и получается
    если мусульманство – террорист в реальном времени
    если христианство – террорист потенциальный, сейчас формируют фанатиков
    если корпорация, там молитвы поют деньгам
    рабство ещё более жесткое

    • 13889 9401

      Это всего навсего приводят в чувство ********zaжратое еуропейское стадо!!
      Пусть наконец то поднимут свои тупые зажратые бошки вверх и наконец то посмотрят кто залез на их тупые бошки и радостно сучит ножками!!
      Может быть протрезвеют на процентов 50% – Может быть тогда охватят на 50% картинку того что все это дел ручонок одних и тех же фигурантов которые орудуют в Сирии на Донбассе, нав Украине -Дело рукотворного ихнего ИГИЛА -Афганистан Ирак -Ливия -Югославия!
      Это одни и теже ихние -свесившие ножки и сидящие на их тупорылых бошках!

  • 3661 2743

    Смотрю зарубежное кино. Особое внимание уделяю 25 кадру. Естественно, любой режиссёр старается не показывать в своих фильмах реальную, плачевную, жестокую действительность капитализма ( свободного, демократического
    мира). режиссёр понимает, что тогда его фильм не выпустят на экраны или отредактируют, тогда зачем тратить деньги и средства. Но режиссёр не может избавиться от сюжетных моментов, в которых показан реальный капиталистический мир.
    Эти моменты, естественно, отодвигаются режиссёром на последние планы, на что обычный зритель не обращает внимание. Эти планы я называю 25 кадром. И что я вижу. Жизнь при капитализме человеку обходится очень дорого. Ему приходится
    расплачиваться своим здоровьем, психикой и нервными клетками. Там у них, почти у каждого успешного гражданина, имеется свой психиатр. Иначе просто от такой демократической жизни, можно слететь с “катушек”. Ну а кто не может
    оплачивать психиатра, тот может ходить в собрания (клубы) собеседования с психиатром. Но и это плохо помогает. Потому, что к пенсионному возрасту, большинство оказывается в доме престарелых(в которых есть общий психиатр)
    или психиатрических больницах.Многие могут заявить мне: “это всё в кино, а в жизни всё нормально”. В ответ вам представлю следующие факты: Брейвик, Мюнхенский стрелок, стрелки в школах, теракты в Ницце, Стамбуле и т. д. это то же кино?
    Те кто жил в СССР, об этом как то и не думал. Да там сажали в психушки тех, кто хотел жить как за границей( то есть иметь своего психиатра или посещать общественные собеседование с ним, а на пенсии жить в психушке).
    Мы идём по капиталистическому пути, значит и нам надо строить больше психбольниц, иметь больше врачей со специальностью психиатр. Уважаемые, кто хочет жить при капитализме, начинайте откладывать деньги для содержания
    личного психиатра!

    • 13889 9401

      Отсюда вывод:
      Нелюдь добилась своего! Превратила когда то вменяемых людей в психбольных!
      Отсюда вывод:
      Зачем мы их называем =партнеры = = коллеги= – -и тд.?
      Зачем мы с ними разговариваем как с себе подобными????!!! А?!
      Что мы ждем хорошего от них для себя??
      Зачем наши правители с ними заключают разные сделки и помогают ихним организациям ООН, ЮНЕСКО, ОБСЕ, МВФ и тд.???!!
      Теперь вот Всемирная Олимпиада -Туда наша страна тоже вбухивает бабло -ЗАЧЕМ? Потому что забывают кто они такие – -А они ПРОСТО ПСИХИ И МЁРТВО РОЖДЕННЫЕ

      • 24297 8551

        Я думаю дело в том,что сценарий мира пока пишется не нами,но нами срывается его последний акт.Новый сценарий (который наш) надо ещё ввести в работу.А это не так просто сделать в действующей структуре,но она разрушается и надо выжидать удобного момента.Сценарий готов,написан и подписывается теми,кто его прочитал,надо набрать их количество и это тоже требует времени.Кроме того,нужно и силы иметь,и на это тоже необходимо время для их накопления.Здесь поговорка “поспешишь-людей насмешишь” не подходит,здесь идёт игра на жизнь или смерть.Как бы нам не достался в этой игре самый тяжкий период испытания на крепость духа.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru