Пол Крейг Робертс: Те кто лоббирует приватизацию в России – либо предатели, либо полные идиоты

6013 13

Третья мировая война уже идет полным ходом. Вопрос лишь в том, когда она из «холодной» стадии перейдет в «горячую».

Пол Крейг Робертс: Те кто лоббирует приватизацию в России - либо предатели, либо полные идиоты

 

Сейчас Вашингтон ведет экономическую и информационную операцию против 4 из 5 членов БРИКС. Бразилию и ЮАР дестабилизируют через фабрикацию политических скандалов при помощи купленных политиков и НКО. Вашингтон организовывает скандал, его политики-марионетки требуют антиправительственных действий, а НКО выводят на улицы мясо, пишетКрейг Робертс.

В Гонконге США пытались реализовать это против Китая под видом "выступлений студентов", в надежде, что протесты будут подхвачены в самом Китае, но схема сорвалась. Аналогично она сорвалась в России, где проводилась под видом выборной истерии.

Чтобы дестабилизировать Россию, Вашингтону требуются более сильные рычаги влияния внутри. Обвал цен на нефть, организованный ведущими ростовщиками США и саудами, помог создать давление на рубль и российский бюджет. После этого союзники США внутри России стали давить на Путина, чтобы приватизировать важные экономические секторы. Если Путин даст слабину, они перейдут под контроль Вашингтона.

Те кто лоббирует приватизацию в России - либо предатели, либо полные идиоты. В любом из вариантов - они являются угрозой для суверенности России.

Неоконы совершенно потеряли разум. Преследуя американскую гегемонию, они отбросили всяческую осторожность ради того, чтобы дестабилизировать Россию и Китай.

Проводя неолиберальные реформы, пропихиваемые экономистами, обученными в либеральной традиции Запада, Россия и Китай повышают свою уязвимость для США. Хавая мульки про "глобализацию", используя доллар и западные платежные системы, разрешая иностранным капиталам шмыгать туда-сюда через границу, давая возможность иностранным банкам орудовать на своей территории - Россия и Китай сами себя делают уязвимой мишенью для дестабилизации.

Если они не отсоединятся от западной системы, если не зачистят неолиберальную агентуру, то им придется воевать для защиты суверенности.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3859 3108

    “После этого союзники США внутри России стали давить на Путина, чтобы приватизировать важные экономические секторы. Если Путин даст слабину, то…”
    А что разве второе гослицо, наш фотогеничный визирь – особа приближенная к Амператору, не дало отмашку и АлРосса не начали прихватизировать? (https://www.vedomosti.ru/business/articles/2016/07/11/648673-alrosi-prodali)
    Лиха беда начало…
    Ведь сегодня самой актуальной для обсуждения темой в правительстве – поедут наши олимпийцы в Рио и борьба с Покемонами. Приватизация госпредприятий? Не лезьте к нам с этой мелочевкой! Забирайте! Царь я, аль не царь?

    Видный представитель вульгарно-либеральной подзападной «оппозиции» Кудрин не нами с вами, а самой в нашей стране Высочайшею волей опять приближен (надо полагать лично коварным Обамой) не просто к власти, но с миссией определения стратегии развития!!! Эвоно как. А государь-то не знает!

    Таки дал Амператор слабину или нет?

  • 10402 4970

    Без сомнения, нашу страну уничтожают изнутри, при полном попустительстве российского Совета безопасности и самого президента. “Пятая колонна” успешно и безнаказанно творит свои чёрные дела в нашей стране, что непременно приведёт к уничтожению России.

  • 6069 4668

    “Если они не отсоединятся от западной системы, если не зачистят неолиберальную агентуру, то им придется воевать для защиты суверенности.”
    Если зачищать неолиберальную агентуру, то придётся закрыть все банки, а ЦБ вообще ликвидировать. Из руководства страны останется только Путин и Лавров. Все крупные и средние предприятия останутся без руководства. Прекратит работу торговля- поскольку все торговые сети принадлежат иностранным диверсантам. В стране наступит хаос и коллапс. Так что зачищать неолибералов никакс нелься!!! Пусть руководят. Так может страна дотянет до следующих президентских выборов!

    • 13889 9401

      Вот твой ЦБ!!!
      По факту -Он вообще нигде не зарегестрирован
      Посмотри этот видео документ
      https://www.youtube.com/watch?v=5U_xwM2hJN0#t=494

      • 6069 4668

        Почему мой ЦБ? Цб РФ обеспечивает Российскую федерацию кредитно- денежными ресурсами и несёт ответственность за устойчивость рубля. Президент ЦБ Эльвира Набиулина, адрес г.Москва, ул. Неглинная 12.
        А то что в государственном регистре юридических лиц скрыты дата регистрации и учредители, не значит что на уставе не стоит печать о регистрации, дата, юридический адрес и в уставе прописано кто является учредителями ЦБ. Скорее всего сами можете догадаться что одним из учредителей является ФРС, но не исключено что среди учредителей могут быть и физические лица, к примеру М.С.Горбачёв. Но эта тайна пока скрыта.

      • 5354 4043

        Ничего нового для меня в этом ролике нет. Ролик правильный, но что теперь делать? Может самим себе устроить революцию? Это уже было,- от нас этого только и ждут. Так вот – выход один: не делать резких движений, напряжённо работать и неусыпно следить за внутренними и внешними врагами. Если бы так поступили вместо “Беловежсеого сговора”, то сейчас жили бы в нормальной России, без утопических идей и марксистских иллюзий. Никогда не поздно поставить цель и двигаться к ней засучив рукава. Вернее чем раньше тем лучше.

  • 38772 23378

    …..”Белоруссия Евгений 20 июля 2016 в 0:08 Ссылка Пометить | Редактировать
    0
    Пока есть возможность продать уран- это нужно делать. Всё равно паразитическая система скоро рухнет и тогда будет внедрена технология получения энергии из эфира в неограниченном количестве. Энергия есть всегда в любой точке нашей вселенной в огромных количествах. Устройство размером с тумбочку может давать до 50 КВт электроэнергии, а энергетическая установка размерами в 20 квадратных метров может выдавать до 10 меговат электроэнергии. Скоро не понадобится ни нефть, ни газ, ни уран. Электроэнергии будет сколько угодно в тайге, тундре, на северном полюсе, в автомобилях и других видах транспорта и ничего сжигать не нужно будет. Стоимость этой энергии будет в 100-500 раз дешевле, чем сейчас. “…….

    Практически в то же время, только из другой темы. Как это можно назвать ???

    • 6069 4668

      Неужели не понятно, что уран и электроэнергия-это серьёзно и в этом направлении действительно ведутся работы. А коментарий по поводу зачистки с юмористическим уклоном. Почитай внимательно коментарий! Или с юмором не дружишь?

      • 38772 23378

        Хорошо. Извиняюсь. )).

      • 38772 23378

        Вот и непонятно. Зачем переделывать на продажу из оружейного плутония низкообогащённый. В условиях того, что урана на земле осталось очень мало. Прилетит – не прилетит ваш Белый Дракон…. А вот разведку на других планетах ведут….Как думаете, что ищут ?

    • 337 251

      Воды тоже много, а продают её пипец как дорого по сравнению с безплатно… А энергия будет, только либо цены на устройства для её получения станут не вероятно большими, либо тарифы приблизят к нефтегазоурановым))). Вы что с луны свалились? Сейчас такие времена – олигархи и деньги рулят, вместо совести…

  • 25 17

    Путин ТРУС. 25 лет стоят у власти неприкасаемые, Чубайс и др. Приватизация обязательно будет и путин ни чего не сможет сделать. Сделка продолжается, путин продолжает сидеть в Кремле, но экономический либеральный блок не трогает. Вот такие пироги.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru