Саша Корпанюк: История скорби…. Аномалии… Крымская война и Путин.

749 0

Хочется сегодня размахнуться на что-нибудь героическое. На какой-нибудь этакий грандиозный, обширный характер элегии в прозе со многими передовыми взглядами и настроениями.

А то все мелочь да мелкота — прямо противно…
А скучаем же мы, братцы, по настоящей теме! Глобальной! Вот бы встретить такую!
И вот начинаем труд, литературный, скорее математический, но также исторический. По поиску темы произведения!

Сначала вопросы, потом изыскания по просторам истории и академических библиотек.
Пытаясь максимально приблизится к тёмной, раздираемой историческими казусами, истории человечества, окинем взглядом исторические труды дошедшие до сего дня, благодаря которым мы сегодня знаем всё!
Правда очень приблизительно!
Начнём, помолясь....

Все, без исключения русские летописи, написаны монахами в монастырях. Все остальные исторические документы по мировой истории найдены в Ватиканской библиотеке! Вся мировая история написана монахами и церковниками! 
Это по учебнику логики, запрещённому с 1953 года в СССР и СНГ!
Всех верующих в разных богов автор покорнейше просит поснисходительней отнестись к нашему труду. 
Автор, в свою очередь, тоже обещает им быть снисходительным, если ему случится читать повести или там, скажем, рассказы, написанные попом, или родственником этого попа, или даже его соседом.

Кстати, вторая половина заглавия к нашему партсобранию отношения не имеет, просто маркетинговый ход.

Итак, сидит монах в келье и поскрипывая пером пишет историю! Труд неспешный и очень тяжелый. Перья точить, краску для письма бодяжить, лучину для света щипать, а ведь надо ещё по миру шляться, для более подробного освещения мировой истории... 

Когда болезные успевали? Может прислуги было тьма? К примеру, мальчики бегали по миру, потом возвращались, переполненные известиями об истории человечества и диктовали монаху....
А ежели мальчик шибко бежал и номера событий из головы выскочили? 

Да и с чего монахам приспичило летописи малевать? А молитва, а поклоны для усмирения плоти? Само усмирение плоти, ради которого шли в монастырь. Борьба с дьяволом! На конце!
Проповеди заблудшим душам. 
А работа на монастырских плантациях конопли? Монастыри - основные производители пеньки, главного экспортного товара всех прошлых веков! Война 1812 года именно из-за пеньки!
Короче, вся история человечества написана в монастырях и церквях.
Монастыри как помнит читатель находились вдали от городов, мирской суеты, ворота, заборы, то, сё, туда сюда... Тут добраться тяжело до соседнего селения, а монахи писали всемирную историю. И когда поспевали?

И вот тут-то будет интересный и даже занимательный сюжет. Сюжеты будем брать локальные, за неимением площади написания опуса, но поверьте: любознательный читатель сам отыщет в справочниках тысячи подобных фактов, описанные историками в рясах.

Вся мировая история это история пожаров! Пожары в Чикаго, Москве, Санкт-Петербурге, в сотнях других городов! В России сгорели все города! Их отстроили заново! Снова пылали...

Например по показаниям летописцев Москва горела 52 раза. С 1177 года по славный 1812!

Показания монахов, из хроник:
-в Москве 800 тысяч погибших;
- трупы москвичей убирали два месяца, огромное количество сгоревших заживо... 
Где их хоронили? А? Запомните читатели! 52 раза Москву строили заново! 

Кстати про Крым! Трижды Москву сжигали при крымских ханах по имени КАПЛАН ! А чего, Каплан- чисто татарин. Каплан-Герой! Или Герай...
В Ленина стреляла Фаина Каплан. Вот она не татарка.

-1712 год. Прутский поход Петра. Выгорел весь центр Москвы, погибло почти 2,7 тыс. человек. У власти в Крыму Каплан I Герай.

-1730-1735 годы. У власти в Крыму Каплан I Герай, 1735 год пожар в Москве, заодно поход на Крым Х. А. Миниха и П. П. Ласси.

- 1770 год. У власти в Крыму Каплан II Герай, 1771 год. Князь В. М. Долгоруков занимает Крым
1778 год. Пожар в Москве! Москва все-таки сгорает.

Про Крым.
На 1783 год приходятся изгнания народов – как из присоединенного Россией татарского Крыма, так и из присоединенной к Британии французской Акадии. 
И именно на этот год приходятся масштабные эпидемии Черной смерти – в Турции, в Крыму, Приазовье и на Украине.
Извержение вулкана Лаки (Исландия), приведшее к гибели около 10 000 человек.
Землетрясение в Калабрии. 30-60 тыс. погибших. Погибают люди! Миллионами. Не жалеют людей историки. В смысле монахи-летописцы!

Да-а...

Одним словом, церковники - люди, которые не только сочиняли оды или там, скажем, сюиты и симфонии, не только рисовали красками разные картины Дюрера и Босха, но и добросовестно описывали историю как мрачную вакханалию гражданских войн, эпидемий, МИРОВЫХ ВОЙН, катаклизмов и прочих катастроф, сопряженных с миллионами, или миллиардами смертей!
И уничтожением пожарами, землетрясением городов и целых стран!
Эти по-настоящему великие люди — чаще всего безбожники и материалисты — все почти доживали до глубокой старости и спокойно, без лишних ахов, криков и причитаний, отходили, как говорилось раньше, в царство теней и неизвестности, и всё благодаря очень нужной работе - писанию истории.

И вот пишут истории церковники, и всё идёт гладко, все истово верят летописям, написанными церковью, всё в ажуре! 
Но! Любит автор это междометие!

Ежели внимательно читать писанину попов, за которыми автор признаёт кое-какие чудеса, поэтому не обостряет, спрашивается много вопросов.
Почему так много гибнет людей, по показаниям летописцев, попов по происхождению? Почему города сгорают дотла? 

Почему землетрясения, извержения вулканов стирают с лица земли города и страны?
И вот самый главный вопрос, на который ваш умудрённый опытом уклонения от визитов критиков с топором автор, не даёт ответа. Но попытается максимально напрячь нервные окончания, находящегося под причёской у человека думающего, серого вещества. 
Где похоронены люди? Жертвы войн и катаклизмов? Уничтоженные летописцами, с какой-то целью.

Автор полагает и даже уверен, что эти попы-писатели и летописцы, ученые люди, чего-то такое узнавали, отыскивали какой-то, может быть, секрет или, скажем, не секрет, а какую-нибудь там подходящую, единственно нужную начальству линию поведения и, пользуясь этим, беспечно жили, писали историю, этим регулируя свою жизнь и хорошо питая свой организм, а вот люди....

Гибли под пером летописцев в неимоверных количествах.

Но даже если покойники и сгорали дотла в огне пожаров, как утверждают неграмотные в деле сжигания покойников историки, или например в крематориях концлагеря, то где похоронены остальные бедолаги? Которых, ежели считать, было миллиарды?

Немного, запрещённой после гибели Сталина логики, и запрещённой нынешним министерством образованием математики.

Классик! Цитаты! Лучше и не скажешь...

"... Разберемся только с последним тысячелетием. Сто лет – это четыре поколения людей. Тысяча лет – сорок поколений. Представь пирамиду. Ты – вершина. А под тобою сорок этажей. На
каждом этаже – предшествующее поколение. 
...задача: рассчитай, сколько у тебя было предков тысячу лет назад. Считаем в геометрической прогрессии.
Итог - 2 199 023 255 550. Столько у тебя должно быть предков только за
одну последнюю тысячу лет. Мы исходили из того, что и мужчины, и женщины
производили потомство в возрасте 25 лет."
Конец цитаты....

А сейчас мы имеем 6 миллиардов человек на планете Земля! А сколько было предков? И всех надо было или сжечь или похоронить! Ну сжечь это такое дело... Очень сложно по техническим причинам. Это только в концлагерях могли сжечь дотла 6 миллионов человек одной национальности. И без газа, заметьте! 
В Индии на сжигание покойника уходило 120 килограмм дров. Правительство запретило сей скорбный ритуал, так как в Индии катастрофически начали заканчиваться леса.
Но немцы не индийцы....

Итак. 

Врачи, в смысле лечащие народ историки, утверждают что человек появился 4 миллиона лет назад!
Наука говорит нам, что при отсутствии массовых эпидемий и тотальных войн, население увеличивается вдвое, в течение 25 – 30 лет.
Это сколько ж народу закопано в Земле? 

Средняя площадь одной могилы составляет 2 квадратных метра, 350 000 могил на один квадратный километр. 
Ели взять число убитых историками людей, не успевших сгореть в пожаре, то судя по количеству наших умерших предков, под нами одни могилы! Археологи копают а покойников в миллиардных количествах не находят.

Даже в Украине из погибших 7 миллионов украинцев найдено... Э-э... Тут цифры расходятся. 

Где миллиарды покойников? Должны ж быть сплошные могилы! Согласно перечня летописцев-монахов, и современных академиков истории в ермолках и с небритыми рожами...

Где захоронения украинских жителей ранее 16-го века. Не единичные, а массовые? 

Спускаясь с заоблачных высот и не говоря пышных слов о дне сегодняшнем, автор считает что надо получше следить за мелкими естественными свойствами своего тела, так как теперешние 6 миллиардов человек, через пару-тройку десятков лет помрут не дай Бог, скушавши что-нибудь, или там от переживаний, и проблема их захоронения встанет острее борьбы за денежные знаки, в смысле борьбы за демократию и европейские ценности.

И как-то не так грустно читать монахов и их правдивые бредни о дне вчерашнем, как грустно то что скоро наша матушка Земля не вместит в себя всех желающих обрести вечный покой в её недрах.
И дурацкие экивоки автора, и разные намёки на неточность летописцев не так ранят душу, как мысль о том что человечество имеет возраст не 4 миллиона лет, а гораздо меньше. Иначе где покойники? Где захоронения? 
Поэтому и такое зверское отношение историков к истории Земли: - катаклизмы, войны, эпидемии, гибель миллионов...
А вот с захоронениями историки обмишурились, не догадались. Логике и математике не обучались.
И если бы нашей планете было бы 4 миллиона лет, то на сей час на каждом квадратном метре теперешней Земли радостно жил бы человек.

А засим конец опуса, до которого, как видите, не так-то легко добраться в силу на редкость трудной темы.
У автора всё!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru